Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легкая беседа на духовные, околодуховные и вовсе недуховные темы

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Криптотемиум

Любая легкая беседа на духовные, околодуховные и вовсе недуховные темы.
Забавные случаи, приколы и байки на духовном и жизненном пути.
Все что угодно, кроме анекдотов про тещу. (Потому как мы ответим анекдотами про свекровь).

"Кто общаться любит, тот нас и услышит.
Кто нас тут отыщет, тот нам и напишет"*

--------
* "Кто загадки любит, тот нас и услышит.
Кто их отгадает, тот нам и напишет"
/заставка к древней радиопередаче/

"Ну и че в этом такого загадочного?"
А вот потерпите немного, - и узнаете ...

Отредактировано Соня (Пятница, 8 апреля, 2011г. 22:10)

0

2

Беседа может быть тут и легкой и не легкой.
Просто дело в том, что возник некий конфликт интересов.
По просьбе трудящихся на форуме наобещала постовать свои фото (по одной на каждую просьбу).
А этот раздел - единственное место, где это можно делать.
Так что для тех, кому они не интересны, просьба просто не обращать на них внимания и продолжать нашу ученую беседу. Они, конечно, могут немного раздражать, но будем считать это поводом практиковать свой дзен  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50201-2.gif

0

3

Соня написал(а):

По просьбе трудящихся на форуме наобещала постовать свои фото (по одной на каждую просьбу).
А этот раздел - единственное место, где это можно делать.

Раздел то верный, но вот тему Ты начала ну уж никак не про свои фото, а довольно философскую тему.
Так что, придется Тебе размещать фото в этой теме

0

4

А может тут? А то начнутся разговоры да распросы, а это вовсе не интеесно.
я ведь как начу о себе говорить, как раскрою рот ... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

А тут это как бы визуальное оформление темы.
в музыке такое называется "мотет" :).

А уж сам раздел сбавит серьеза - уж так в центуриях Нострдамуса написано.
(ЗЫ: если вы модератор - а ведь наверняка - то это не пререкания с модератором :)
"Если смерти, то мгновенной; если статью и срок, - то небольшой").

Ща и тему подправим...

0

5

А мы вот как: одним своим изящным - да на оба стула: мы те фото там оставим, а сюда - другие всякие там и прочие новые?

Отредактировано Nikolas (Пятница, 8 апреля, 2011г. 20:46)

0

6

Соня написал(а):

А может тут?

В таком случаи название темы надо менять и содержание первого сообщения также, ибо не в тему Твои фото.
(и груди тут не помогут  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif )

0

7

Приму меры

0

8

Меня нашла жена - до сих пор утверждает, что если бы не она... хотя просто по моей просьбе обратила внимание на телепередачу с искомым оздоровительным направлением.Вполне естественно.

Соня написал(а):

Что для вас является основным, знаковым в нем словом: Бог? просветление? реализация?

Самодурость. Некое раздвоение, требуещее определённости. И карандаш с линейкой, позволившие хоть что-то понять в Апокрифе от Иоанна.

Соня написал(а):

Что эти слова для вас значат и как они соотносятся с другими корневыми смыслами и понятиями?

Да никак. Понты одни, тех, кто обычно даже близко к сути этих вещей не подошёл. Более полно для меня заменить эти термины на результат, устранение преград, диаволизм.
Соотносятся как и всё - соответственно Бытию Мироздания, где всё ЕДИНО по определению.

Соня написал(а):

Произошли ли с вами изменения и какие?

Дурости стало больше!:)

Соня написал(а):

В чем вы чувствуете свою ограниченность?

В ранее, до "седьмого дня", набранных на себя зависимостях. В семье, в частности.

Соня написал(а):

От чего, от каких помех хотели бы избавиться?

От Гносиса, вот уж мешает "нормально" жить в своё удовольствие! :) Всё остальное является подспорьем всё того же Гносиса.

Соня написал(а):

Чего хотели бы достичь в ближайшее время?

Пенсии, будь она неладна!

Соня написал(а):

Знаковые события на вашем духовном пути.

Первые люди, в которых увидел именно понимание. Впервые взглянул на время с иной стороны после выступления некой Иры. Впервые понял суть термина "радость", из выступления некой Лены. Они, кстати, до сих пор ничего не поняли в жизни. Ревностное прочтение непонятного Апокрифа от Иоанна и презентация этого прочтения друзьям. Все почти прозрели. :) Это частично и ответ на следущий вопрос.

Соня написал(а):

Есть ли у вас близкие по духу люди и важны ли они для личностного роста?

То есть, есть. Но каждый растёт своими путями, но первоначальный импульс, когда можно без оглядки рассуждать до бесконечных глубин-высот перебивая и не слушая(!!!) друг друга ПРОСТО НЕОБХОДИМ. Хотя я в этом плане везунчик, некоторые просто сума сходят от окружающих "дебилов", с которыми "не о чём поговорить".

Соня написал(а):

Зачем нам это все?

Зачем кролику подходить к удаву? "Нас" там уже нет.

Соня написал(а):

Может ну его все на фиг?

Попробуй! :) И потом, если всё естественно само катит, то проблемы такой нет. Без напряга. Тут вопрос больше влияния окружения, так нелезь поперёд телеги! отподёт актуальность внешних проблем, и всё будет "абгемахт".

Соня написал(а):

Какую роль в вашем поиске играют духовные понты?

А кто мне даст понтится? - все за придурка держат, "и это правильно!". для меня медитация понты, искуственная методика. Писание-чтение понты. Но там духовностью (информированностью) и не пахнет. Скорее поиск её.

Соня написал(а):

Как они проявляются и есть ли в них что-то полезное?

Должно быть! Любая дурь полезна отказом от неё.

0

9

Nikolas написал(а):

и груди тут не помогут

А мне нравятся. :blush:

0

10

Василий написал(а):

А мне нравятся.

Щас жене расскажу  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0