Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бетаизм

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

Nikolas написал(а):

Значит, где-то в душе, далеко в глубине души, Ты все же считаешь Бетаизм шуткой?
Т.к. с таким подходом "не позволять себе такого греха", значит где-то есть зерно сомнения, т.к. это уже насилие над собой.

Бетопись гласит:
"И путь истинный будет сопровождаться искушениям трудным, но дух должен оставаться крепким, дабы спасти свою душу от пыток адовых."
Помойму лучше не грешить чем попасть в ад, где пытки коих люд не видал. А сомневатся в Бетаизме, это и есть грех, я не считаю это шуткой, а все серьезно и вас призываю отнестись серьезно и с пониманием, а не с таким количеством счастья, сомневатся (грешить) в Бетаизме.

0

32

Линсейн написал(а):

все серьезно и вас призываю отнестись серьезно и с пониманием

Пойми, Василий уже писал, на этом форуме, никто не примет всерьез Бетаизм.
По-моему, вообще ни на одном религиозном форуме не примут всерьез Бетаизм.

0

33

Nikolas написал(а):

Пойми, Василий уже писал, на этом форуме, никто не примет всерьез Бетаизм.
По-моему, вообще ни на одном религиозном форуме не примут всерьез Бетаизм.

Ну почему же, я уже принял
Все и 2-3 Человека, отписавшиеся по мимо меня это большая разница. Наш адепт, тоже принял Бетаизм, это он запостил сюда Бетопись, а потом мне написал с вами поговорить. Все же я верую, я твердо знаю, я выбрал правильный маршрут. (из Бетописи). И по этому, хоть я и уважаю ваши мнения, но меня не переубедить, найдутся послушники, ибо сказано в Бетописи

Бетопись написал(а):

"И все люди уверуют в Бетаизм."

а кто не уверют сами знаите, я лишь хочу вас спасти...

0

34

Кто еще не уверовал?

0

35

Линсейн написал(а):

Кто еще не уверовал?

Миллиарды людей не уверовали и не уверуют!

0

36

Nikolas написал(а):

Миллиарды людей не уверовали и не уверуют!

Хаха.

Бетопись написал(а):

И все люди уверуют в Бетаизм.

тебе о чем нибудь говорит?
Все что написано в Бетописи правда и будет так как там написано, ибо дана она Богом самому пророку Линсейну.

Отредактировано Линсейн (Суббота, 16 апреля, 2011г. 22:06)

0

37

в течении 10 минут будет опубликована еще одна глава Бетописи

Отредактировано Линсейн (Суббота, 16 апреля, 2011г. 22:11)

0

38

Линсейн написал(а):

Поправьте меня, но  я ничего не говорил про Бытие Мироздания

Именно что! Ты просто не соображаешь, что сие есть.

Линсейн написал(а):

главное что есть сейчас

Актуальность, это удел Диавола, пора бы знать уже.

Линсейн написал(а):

Она может и сама вам встретится, якобы случайно,

Не учи отца ... !

Линсейн написал(а):

будете на ложном пути считая что на верном...

Вот-вот, лучше автобиографию пиши. http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

0

39

Линсейн написал(а):

https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/0c/61/1284-1302962726.jpgКто еще не уверовал?

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

40

Александр2312 написал(а):

Именно что! Ты просто не соображаешь, что сие есть.

И опять оскорбления... Описать то что было, не цель Бетаизма, описание этого будет позже.

Актуальность, это удел Диавола, пора бы знать уже.

Бетаизм не признает сатану.

Не учи отца ... !

Ты отец, я пророк, все на своих местах.

    будете на ложном пути считая что на верном...

Вот-вот, лучше автобиографию пиши
Автобиографию я не буду писать, ибо сказано что не должны вы меня видеть, а это создаст образ мой. А единственный образ который я вам позволяю это Роуэн Аткинсон, который и есть нашим Бетаром, который стоит у на месте аватара.

Василий, я посмеюсь когда вы прийдете просить прощенья  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50205-1.gif  за свои слова.

0