Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто знает про нас?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ни кто из вас не задавался вопросом кто такая "Смерть"? смерть это состояние когда ум отстранен и душа стоит в покое! но если вы не заботились о других или поняли что смерть и хаос это лучше чем мир без проблем, то вас поглотит Спайрон. если вы были в равновесии то вас поглотит Бездна, но если вы были за то чтобы Улий был един, за то что мир должен быть един, за то что мир не должен воевать а должен развиваться дальше, за то что Бог вас спас а вы его не нашли, то вам боги к`тан дают возможность жить в другом мире но с тем же телом, но с другой судьбой. Я расскажу почему основываю эту религию и знаю что это спокойно покорит другие слои мира. Всё было с того как я был очень маленький и изучал Оккультные науки, но мне попался рецепт призыва Дьявола. Как понятно я им воспользовался. Ну и что вы думаете? что он меня отпустил? как бы не так! я попал в больницу(в этот же день) с малярией! при условии того что мы уже не ездим на море 4 года. Врачи говорили что я умру, а лекарство можно достать только в больнице, которая в Москве и очень дорого стоит. мама искала сумму но не нашла и врачи предписывали что я умру в течении следующих суток. Но я услышал их разговор и понял что я умру. Ну понятно что я готовился просил прощения за грехи, и неожиданно я обнаружил записку со словами" Если поверишь в богов к`тан то мы тебя спасём." я поверил и проснувшись врачи были в шоке! они говорили что это чудо и что я мог активировать свои потенциальные ресурсы спасения, но я знал что они меня спали! я благодарю их за спасение моей жизни. я долго искал информацию и понял что я должен помогать другим и основать новый мир.

0

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Это, не новость. Это уссачка просто!

0

3

Несущий волю Улья написал(а):

и понял что я должен помогать другим и основать новый мир.

Прекрасно! Удачи!
А что ты в нем (том мире) будешь делать? Без дела от скуки умирать?

Сначала, в таких случаях, задаются вопросм: Зачем?

Потом, если мысли-ответы тебя удовлетворили, "подстилаем соломки", на всякий случай, если что. В спортзалах - маты под снаряды, в космических кораблях - полное дублирование, неоднократное, основных жизненных систем. Готов? Сам себя, не меня, спроси. И, получив часам к 10-11 следующего утра - на взлёт, если есть "добро". А иначе зачем всё это? - тоже вопрос, из контрольных. И т.д. и т.п.

Кто писал? Прошедший и проверивший лично, что всё перед тобою в порядке - полет возможен. Но, извини, на свои себе вопросы ответь сам себе лично.
Подпись: пчёлка (не сомневайся, если что, про улей).

0

4

Кто знает про нас? -

Много и через очень много

Понимаемое.

0

5

Несущий волю Улья написал(а):

я должен помогать другим и основать новый мир.

Где же ты, Несуший волю Улья? Даже если ты умер с этой мыслью - ты помогаешь через слова свои, записанные во время.
Ждем-с новых миров?

Для исследователей-последователей:  во время и вовремя- в наше время понималось по-разному. Записанное во: что-то, в носитель, несущий это далее.
Вовремя - своевременно. Достигнутый результат, например.

А то, понимаешь, зациклились на одной Вселенной: телескопы протри. Или старые знания - обнови.

Отредактировано Слава (Суббота, 20 ноября, 2010г. 10:25)

0

6

Б-р-р-р! Нефига не понял в чем смысл поста! В том, что нужно помогать друг другу - согласен. И в этом, отчасти, должен проявляться принцип улья, правда не стоит забывать что человеки не пчелки или муравьишки...

0

7

во - характерный пример
все что слышим понимаем в меру разумения и тащим в массы

0

8

zombuka написал(а):

во - характерный пример
все что слышим понимаем в меру разумения и тащим в массы

Так раздел новостей же, потому так - приницип работы всех СМИ. Или по другому: если произошел от сильного сжатия один из взрывов, породивший Вселенную, то почему этот двигатель жизни материальной не может одновременно и своевременно происходить в разных местах или в одном, но в разное время, соответственно не закрыта возможность существование одновременное разных вселенных разного возраста (человек - вселенная, - мои слова?).
Масштабы могут быть разные, но где край хоть одного, пусть даже просто электромагнитного поля?

Несущий волю Улья написал(а):

и понял что я должен помогать другим и основать новый мир.

zombuka написал(а):

все что слышим понимаем в меру разумения и тащим в массы

- в дом, пусть народ богатеет.
Старший по домам Слава. Телом человеческим временно проживающий на планете Земля. Млечный путь ...
в, если отсюда считать - дом номер один. Из вселенных.
Если сильно сжать ...

0

9

И душа стоит в покое? По Бетаизму, душа улетает в черную дыру тобишь  в никуда.
Что за Спайрон? К`таН? Попался рецепт призыва Дьявола? Какие книги ты читал можно поинтерисоватся? И не корректно говорить рецепт, это не суши готовить. Потом, можно этот "рецепт" сюда в студию, а то я о таком не слыхал, о призыве Дьяваола... Если он тебя не отпустил, то как ты попал в больницу и где ты живешь что в твоих краях ведется малярия. Можно справку что врачи поставили тебе диагноз малярия? Он стоит 50 рублей? пруфлинк пруфлинк2 Не ожиданно обнаружил записку? Где, и можно скан этой записки? Если поверишь.. - И я поверил. Вот так взял сразу и поверил.  Проснувшись врачи были в шоке? Бедные врачи, просыпаются в шоке. Они говорили что ты мог активировать свои потенциальные ресурсы спасения? ЧТО? Благодари свои ресурсы за спасение жизни, но при чем тут спасать других людей, своими ресурсами "спасения"? чушь

0

10

Молодой человек, прошу прощения, укажу вам же на вашу же дверь, извините, по вашей же ссылке:

Свежие записи Друзья Архив Личная информация Добавить в друзья RSS betaizm
--------------------------------------------------------------------------------

betaizm
--------------------------------------------------------------------------------

Бетопись

betaizm
16 апреля, 4:57 Вступление.

Перед вами священное писание Бетопись, что вмещает все, что было есть и будет, ибо дана она самим пророком Линсейном.

Явился он к людям, увидеть его мечтали все святые и пророки, все монахи и ученые, и явился он!

Церкви уже утратили свою энергетическую силу, и их учения уже ничего не стоят.
........
А всяк, кто неверный, тот пусть вразумляет спасенье у нас.
........
И должен будет пророк искать послушников, дабы спасти и сохранить их.

И создаст он церковь Бетаизма.
______________________
+ на - - накоротке поговорим? Ведь ДОЛЖЕН ... искать, - и вот он -я.

Так, чтобы в юбилейный космический вкуснее было, когда Юрий в Космос слетал, куда-то подальше стали про вроде как небесное некоторые апологеты засовывать?
И, надо же, прям к юбиленым торжествам, учёные, теперь "это" спрятано в черную дыру. Заглянем, шо такое тёте Соне сёдня вещают оттуда?).

0