Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иная реальность или продолжение физического мира?

Сообщений 1 страница 10 из 131

1

Тема о способах взаимодействия с другими реальностями
Есть такое направление- общение с потусторонним миром с помощью записи голосов и получения ответов из каких то других реальностей:
Прежде всего, термин инструментальная транскоммуникация (далее ИТК) обозначает различные способы связи с другим пространственно-временным континуумом, другим измерением или Тонким Миром (в дальнейшем ТМ) при помощи технических средств.
Во все времена каждый человек задавал себе вопрос, продолжится его жизнь после черты смерти или нет. Для общения с ТМ люди в большинстве случаев прибегали к сомнительным методам спиритизма при помощи планшетки и связи через медиумов находящихся в состоянии транса. Впервые идею возможности технической связи с ТМ высказал изобрета-тель Томас Эдисон, затем этим вопросом занимался великий Никола Тесла, но результаты их работ не публиковались. Однако, ситуация изменилась лишь в 1959г. когда Фридрих Юргенсон обнаружил голоса из ТМ на своём магнитофоне, затем исследования ИТК продолжили Константин Раудив, Франц Зайдл, Хильдегард Шефер, Отто Кёниг и другие.
В России исследователи ИТК объединились в Российскую Ассоциацию Инструменталь-ной Транскоммуникации (РАИТК) во главе с руководителем кандидатом физико-математических наук Артёмом Михеевым (wwwrait.airclima.ru).

Занимаются этим вполне образованные люди и получают интересные результаты- на сайте РАИТ есть масса примеров голосов из потустороннего мира,можно ли считать их доказательством жизни после смерти? Если кто интересовался этим направлением- выскажите ваше мнение.

0

2

Инструментальная транскоммуникация - это общение с другими уровнями Реальности с использованием
технических средств. Несмотря на относительную молодость этого направления, оно претерпело бурное
развитие  с начала семидесятых годов двадцатого века. Едва слышимые сообщения на магнитной
ленте, как это было вначале,  превратились у отдельных исследователей в громкие и продолжительные
диалоги с использованием как бытовой  радиоаппаратуры, так и специально построенных  технических
комплексов. Тысячи людей во всем мире  вовлечены  в эти эксперименты и получают сообщения
различного качества.  Развитые транскоммуникационные организации существуют в США, Бразилии,
Испании, Германии, Франции, Люксембурге и  других странах.  До 2004 года в России не существовало
какой-либо организации или информационной сети, которая могла бы связать и поддержать одиночных
экспериментаторов, а также заниматься публикацией и распространением полученной информации.

На сегодняшний день Российская Ассоциация Инструментальной Транскоммуникации- это широкий круг
активно действующих единомышленников, ученых и специалистов в различных областях знаний.

Мне кажется,что если это направление имеет такой интерес среди учёных-то это не просто так и может народ уже вовсю общается с потусторонними существами,а мы и не в курсе?

0

3

EvEliN написал(а):

Мне кажется,что если это направление имеет такой интерес среди учёных-то это не просто так и может народ уже вовсю общается с потусторонними существами,а мы и не в курсе?

Объективной оценкой работы этих учёных может служить результат их деятельности.
Что ими сделано? Чего добились лично они? Есть ли вообще смысл в их работе?

Мне почему-то думается, что на все эти вопросы ответ будет отрицательным или близким и этому. Ибо в противном случае мы знали бы их имена, как сейчас все знают такие фамилии как Родшильд, Форд, рыжий Чубайс, наконец.

0

4

Василий-ты как всегда всё опошлишь- но там есть записи голосов- и даже разобрать можно-они отвечают на вопросы- то что они есть и отвечают- это факт-вот только что это за сущности? Многие скачали себе программы на комп и что то там принимают,записывают,считая что это их умершие родственники,но я сомневаюсь,что родственники,но от этого не менее интересно. То что это есть- это факт- ведь там куча народа этим занимается.

0

5

Василий написал(а):

Что ими сделано? Чего добились лично они? Есть ли вообще смысл в их работе?

Я же не могу весь форум чужой сюда скачать-но там много чего добились-я всего лишь хочу найти-кто этим ещё интересуется,чтоб поспорить или просто портещать.Ещё кстати есть направление- фотографий-но там расплывчатые рожи- хотя и на людей похожи,но мне кажется,что это какие-то миражи или слепки с нашего мира.

0

6

EvEliN написал(а):

я всего лишь хочу найти-кто этим ещё интересуется,чтоб поспорить или просто портещать.

Я этим не интересуюсь. Для меня это  вопрос из серии "есть ли жизнь на Марсе? ")) Но могу просто по-дружески предупредить. Во-первых, учёные бывают разные, про британских уже анекдоты ходят. Очень много лже-учёных развелось в последнее время. Причём очень часто чел представляется академиком, кандидатом наук и т.д. пользуясь званиями собственноручно созданной "академии". И даже, когда человек в действительности имеет учёную степень, нужно иметь ввиду, что эта степень ему досталась исключительно в некоторой области знаний, в физмате например. И такая степень ничего не должна значить в совершенно другой области знаний. Там он такой же энтузиаст.
Во-вторых, я всё-таки зашёл по ссылке, и скопирую следующее указание "Поскольку громкость и разборчивость голосов варьируются,  их рекомендуется прослушивать только в наушниках, предварительно вооружившись позитивным настроем и вниманием, которых, безусловно, и заслуживают подлинные послания из Иного Мира." Одно это уже настраивает меня на скептицизм. Потому что вооружившись позитивным настроем и вниманием, как предлагает мне этот кандидат физ-мат наук, я могу, при сильном желании конечно же, услышать стоны грешников через слив воды в своём собственном унитазе. Однако я не стал искусственно поднимать себе настрой и прослушал записи. Ничего, кроме потока шума я не услышал. Настолько же безинформационный шум, как и при сливе воды в унитазе.
Это всё, что я хотел сказать  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50205-3.gif

0

7

Слышат те, кто слышит. Раз слышишь - слушай. Только Эдисон на этом деньги зарабатывал. http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

8

EvEliN написал(а):

Василий-ты как всегда всё опошлишь-

Се ля ви.
:)

EvEliN написал(а):

там есть записи голосов- и даже разобрать можно

При большом желании разобрать можно что угодно.

Woland написал(а):

Одно это уже настраивает меня на скептицизм.

А мне тут же вспомнился профессор Чудинов. Который на любом практически камне может увидеть лейбл фирмы Макоши.

EvEliN написал(а):

там куча народа этим занимается.

Не показатель.

EvEliN написал(а):

поспорить или просто портещать.

Да Христа ради.
По трещать о чём угодно...

Woland написал(а):

я всё-таки зашёл по ссылке, и скопирую

Пойду и я схожу. :)

0

9

Сходил.
Зря. Совершенно не правдоподобно.

Хотя закралось некоторое сомнение. Очень уж это всё похоже на улавливание (сильно искажённое) радиоволн отражённых от каких-то небесных тел. Т.е. ребята слушают переговоры землян, давно произошедшие. Возможно даже на заре радио. Но есть и более близкие во времени сообщения, про необходимость создания русского интернета, например.
Т.е. давность услышанных голосов зависит от удалённости отражающего небесного тела от Земли.

0

10

Послушал дальше. Прикольно.
Невооружённым ухом слышно музыкальное сопровождение... телевизионных программ и даже мыльных опер.

Короче, херня это всё на постном масле.

0