Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иная реальность или продолжение физического мира?

Сообщений 51 страница 60 из 131

51

EvEliN написал(а):

общаешся с человеком в трезвом виде(он в трезвом) - один человек,а напьётся как с братом близнецом его беседуешь- совершенно другой человек перед тобой- причём когда пьяный-то гораздо лучше соображает,чем трезвый,но есть однин минус- нихрена не помнит ничего когда протрезвеет-  это почему? Физиология или раздвоение личности?

Может нейрология ? ))) У выпившего человека ослабевают блокирующие психику установки, вот и весь фокус. Рассудок тормозится, а животные инстинкты освобождаются. Мне, вот например, чтобы начать получать удовольствие от общения с большинством людей, нужно изрядно выпить, поскольку по трезвому не могу серьёзно воспринимать все их душевные дёргания ))). Впрочем это у всех так( у каждого- свои заморочки), выпили дружно, дошли до полуживотного состояния и сразу находим темы для разговоров. А по трезвому каждый сам себе на уме ))).

0

52

EvEliN написал(а):

Тут прямо одни профессионалы в области пьянки собрались

:blush:

EvEliN написал(а):

человек,а напьётся как с братом близнецом его беседуешь- совершенно другой человек

Есть и такое.

EvEliN написал(а):

причём когда пьяный-то гораздо лучше соображает

Ой, вряд ли.
Тупеют люди по пьяни.

Woland написал(а):

У выпившего человека ослабевают блокирующие психику установки, вот и весь фокус.

И при этом тормозиться вся подкорка.

Woland написал(а):

Рассудок тормозится, а животные инстинкты освобождаются.

Факт.

Woland написал(а):

Мне, вот например, чтобы начать получать удовольствие от общения с большинством людей, нужно изрядно выпить

Эх, не злоупотребляй ты этим. Не найдёшь молодца обмануть винца, винцо всегда обманет молодца. (с) Народная мудрость.
Т.е. уж лучше совсем не пить...
Ибо лучше не входить совсем, чем потом искать выход, который, кстати, далеко не всегда имеется. Поверь мне. Слишком уж много друзей не смогли с этим справиться. А какие парни были!..

0

53

Василий написал(а):

Эх, не злоупотребляй ты этим

Вась, говорил же уже - поздняк метаться.

0

54

Woland написал(а):

поздняк метаться.

Не смеши.
Уверен, тебе точно не поздно серьёзно об этом задуматься.
Ну, не предназначен человеческий организм для приёма алкоголя внутрь. Ни какая польза даже красного сухого не перевесит вред наносимый организму, а главное уму и памяти, наносимый спиртом.
И это не говоря о том, каких дел можно понаворакосить попьяни.
А денег то как жалко... и даже не тех, которые пропиты, а которые проё...ны просто так: потеряны, украдены, тупо незаработаны(!).
И что в итоге? -- Огромная куча проблем за собственный (и не маленький) счёт.

0

55

Woland написал(а):

Вась, говорил же уже - поздняк метаться.

Больше всего в жизни не могу терпеть быть не свободным...
В жизни много всякого,что норовит нас поработить...
Если любишь свободу стоит бороться!
Желание быть свободным придаёт огромные силы,а отвращение к свой слабости ещё больше.
Попробуйте...

0

56

Героин меня убивает.

Неуверенность в завтрашнем дне - это причина!
Бухать с ночи до утра, и превращаться в кретина!
И я был бы рад не пить, но как тогда быть?!
Я  не планирую с героином дружить!

Потому что я точно знаю,
Как алкоголь меня вставляет.
Что он дает и что отнимает,
И как он башню рвет.

А рядом пипл умирает,
От передоза погибает.
И меня от этого не прет!

Зависимость - это причина!
Не принимать героин и избегать первитина.
Бухать весь день и всю ночь - как это прекрасно!
И почти что совсем, совсем не опасно.

Потому что я точно знаю,
Каким я с бодуна бываю.
Что я ловлю, и что я теряю
И как мне башню рвет!
(с) Н@иВ  http://funportal.info/smiles/smile18.gif
http://funportal.info/smiles/smile3.gif
http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif

0

57

Woland написал(а):

Героин меня убивает.

- Колись, сынок, куришь?
- Колюсь, папа, колюсь. :rofl:

0

58

"Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, а не сволочь ли он?"
А.П.Чехов.
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

59

Woland написал(а):

А.П.Чехов.

Мудёр... :rofl:

0

60

Василий написал(а):

Тупеют люди по пьяни.

Ну если иначе- для меня поведение пьяного человека и ближе и понятней и относится он ко мне как мне нравится,а протрезвеет- нихрена даже не позвонит- может присутствует подселение какое? И по пьяни в человеке просыпается его истинное Я или наоборот- тот кто мне в нём нравится- не он- а подселение какого нибудь астрального существа,которое активируется пока хозяин спит? Понимаю-что сайт у нас тут больше на другие темы расположен беседывать-но всё же- такой вариант может быть?

0