Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иная реальность или продолжение физического мира?

Сообщений 61 страница 70 из 131

61

Woland написал(а):

Рассудок тормозится, а животные инстинкты освобождаются.

Так это я бы поняла-так нет- как раз рассудок просыпается,а животные инстинкты нет- поэтому я могу вести филосовские беседы с этим человеком исключительно в его пьяном состоянии,причём я то не пью вовсе- и я бы не сказала,что это пьяный бред- уж бред я слушать не стану...

0

62

Woland написал(а):

чтобы начать получать удовольствие от общения с большинством людей, нужно изрядно выпить,

Это тебе- удовольствие,а если ты сам себя потом в записи посмотришь? Чем помогает тебе алкоголь? В смысле что у трезвого на уме то у пьяного на языке или ты тоже другим становишся- и рассматривая свою новую незнакомую тебе личность в деталях испытываешь удовольствие?

0

63

И ещё- наркотическое опьянение и просто пьяное состояние- чем отличается(для тех кто пробывал и то и то) Я давно занимаюсь изучением этого в плане связи с выходами в астрал,и считается что наркота способствует выходам,а водка- наоборот. Но поскольку себя жалко- изучаю только теорию ,есть у кого опыт отделения от тела в подобных состояниях?

0

64

EvEliN написал(а):

Так это я бы поняла-так нет- как раз рассудок просыпается,а животные инстинкты нет- поэтому я могу вести филосовские беседы с этим человеком исключительно в его пьяном состоянии

Не может такого быть ))). Соображалка и контроль всегда слабеют под алкой. Просто тут  работает настрой человека, его желания. Я вот помню, в ночном клубе всю ночь проговорил с одной девушкой, тоже о жизни, философии, истории, психологии ... И пили мы всю ночь, а желание поговорить на интересные темы не пропадало и другими желаниями не перекрывалось. Её я видел перый раз в жизни. В другой раз возвращался с другом из забегаловки, вдруг начал ему рассказывать устройство мира, хотя никогда с ним об этом не говорил и он даже не знал, что я этим интересуюсь))) Это за 5 лет дружбы )). И во все остальные  подобные случаи я был очень пьян, язык не успевает за мыслью и всё такое. Но, философские беседы веду запросто. Просто с матом ))))).

EvEliN написал(а):

Это тебе- удовольствие,а если ты сам себя потом в записи посмотришь?

У меня этих записей дохрена ))). Стыдно было не раз, но зато есть что вспомнить и к тому же это дико смешно.

EvEliN написал(а):

Чем помогает тебе алкоголь?

А ты попробуй много выпить и узнаешь ))))

EvEliN написал(а):

В смысле что у трезвого на уме то у пьяного на языке или ты тоже другим становишся- и рассматривая свою новую незнакомую тебе личность в деталях испытываешь удовольствие?

Странные предположения. Пьёшь для настроения - когда плохо - чтоб расслабиться. Когда хорошо - чтоб ещё лучше. Когда никак - ну чтоб лучше и расслабиться http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  К сожалению наступает отрезвление и становится не очень хорошо. Ну Вася там написал )). Факт в том, что алкоголь снимает границы, постренные твоей психикой и облегчает общение. По пьянке постоянно какие-нибудь каламбуры случаются. + Люди рассказывают то, что боялись рассказать и я тогда уж слушаю, а не пропускаю мимо ушей галимую чепуху.

EvEliN написал(а):

у кого опыт отделения от тела в подобных состояниях?

У меня нет.

EvEliN написал(а):

считается что наркота способствует выходам

Если не ошибаюсь, не вся наркота для этого пригодна. Психоделики, психоделики и ещё раз психоделики. Результат приёма завистит только от тебя самого. Там в общем то и кайфа физического нет, просто непредсказуемые вещи происходят в расширенном сознании. Многие, для того чтобы понять, что такое вообще расширенное сознание для начала разово принимают психоделики, запоминают опыт и потом используют его как маяк.
При алкогольном опьянии сознание сужается, а при психоделиках расширяется.

0

65

EvEliN написал(а):

для меня поведение пьяного человека и ближе и понятней

Симптоматично... :)

EvEliN написал(а):

относится он ко мне как мне нравится

А вот это уже настораживает. Либо слишком мало алкашей встречалось на твоём пути. Ибо в основном это не очень хорошие люди. Пьяный человек в первую очередь весьма агрессивен. И в тоже время смешон. Мерзкая в общем картина.
Но должен признать, что есть и те, кто умеет пить и не позволяет себе опускаться до уровня свиньи.

EvEliN написал(а):

не он- а подселение какого нибудь астрального существа,которое активируется пока хозяин спит?

Ни чего подобного. Это всё тот же человек, только начисто лишённый тормозов. Это фактически беспредельщик.
И вот именно вот тут и видно что за человек, ибо действительно: что у трезвого на уме - у пьяного на языке. За очень редким исключением.

0

66

Я здесь очень часто пишу в различной степени опьянения. Иной раз буквы уже расплываются, а всё равно печатаю ))) Ну в основном, конечно, не до такой степени )). Интересно, бывает вообще заметно, что я как-то не так пишу ? Типа трезво слишком   http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

67

Woland написал(а):

Интересно, бывает вообще заметно, что я как-то не так пишу ? Типа трезво слишком   http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

Бывает.
Но в глаза не бросается. :)

0

68

Василий написал(а):

А вот это уже настораживает. Либо слишком мало алкашей встречалось на твоём пути.

Я пишу об одном конкретном человеке- алкашом его можно назвать конечно,но он под забором не валяется и деньги зарабатывает, а так я с алкашами не общаюсь,вот наркоманы- более интересный народ- но только на расстоянии- изучала их мировозрение,сама ничем сильным не баловалась, а от водки мне прикольней не становится- если бы сказали выбрать- что ты хочешь- наркоту или водку,я выбрала бы наркоту,потому что она для меня в ощущениях даёт более интересный опыт,но продолжать эксперименты с более сильными веществами я не буду,по причине,понятной. Я азартна и могу не остановиться.  А почему настораживает?

0

69

Woland написал(а):

Я здесь очень часто пишу в различной степени опьянения

По ходу здесь часто пишут в различной степени,а вообще на подобных сайтах народ столь нестандартный-что не разберёшь- в той он степени или в этой. Иногда вообще не понятно о чём пишет(не только ты) но это можно отнести и к своей непонятливости.

0

70

Василий написал(а):

ибо действительно: что у трезвого на уме - у пьяного на языке

А крайне пьяный человек может придумывать что-то? Или он лишаясь тормозов говорит только правду?

0