Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авария на Чернобыльской АЭС это расплата за грехи - Патриарх Кирилл

Сообщений 31 страница 40 из 264

31

Василий написал(а):

Или для тебя ВСЁ, что естественно - не безобразно?

Для меня- кругом одно безобразие- ))))) нет мне не нужны подсказки- так как я люблю делать всё наоборот и спорить не по делу- .

0

32

EvEliN написал(а):

Для меня- кругом одно безобразие- ))))) нет мне не нужны подсказки- так как я люблю делать всё наоборот и спорить не по делу- .

:rofl:
А возьми и влюбись!
Без задней мысли. Просто и беззаветно. И плевать, чем всё это кончится. Если всё срастётся - зашибись, а нет - так и тоже ни чего, главное - ты всколыхнёшь всё, что в тебе ещё живо.
Живи и радуйся!
Ведь, полюбасу, влюблённый человек счастливей невлюблённого.

0

33

Василий написал(а):

А возьми и влюбись!

Нет- пару лет назад я так и сделала- потом было в сотню раз хуже-когда ничего не вышло, так что оно того не стоит и влюбляться я больше не буду-даже близко не подойду к человеку в которого могла бы влюбиться- это вообще моя больная тема- а ты мне советуешь такое- после чего даже не знаю как жить потом.А то что сойдётся- это врятли- это моя карма, вот в чём другом- мне везёт и порой даже очень,а в любви- увы-нет...

0

34

Василий написал(а):

влюблённый человек счастливей невлюблённого.

Я бы поспорила- влюблённый человек лишён здравого смысла и не видит очевидного,на волне любви люди и совершают глупости типа прописки в свою квартиру чумазых беженцев и берут кредиты на своё имя по просьбе аферистов которые пользуются,что дура-баба в них влюблена- может я и лишена этого нелепого чувства- но  имея спокойствие и трезвый взгляд на вещи- целее будешь.

0

35

EvEliN написал(а):

что сойдётся- это врятли

Настрой понятен.
Особенно хороши аргументы:

человек лишён здравого смысла и не видит очевидного,на волне любви люди и совершают глупости типа прописки в свою квартиру чумазых беженцев и берут кредиты на своё имя по просьбе аферистов которые пользуются,что дура-баба в них влюблена

Ну, да это дело сугубо личное.

EvEliN написал(а):

имея спокойствие и трезвый взгляд на вещи- целее будешь.

Только вот, будешь ли счастливее - вопрос?

Мы тут уже много раз тёрли тему действия и бездействия.
Покой и бездействие безусловно надёжней, но, как я заметил из всех этих "тёрок", покой не совместим со счастьем.
Т.е. тебе, видимо нужно определиться, чего тебе больше хочется: надёжности или ощущения полноты бытия?
Кстати, любой из этих вариантов непредосудителен.

0

36

Василий написал(а):

Т.е. тебе, видимо нужно определиться, чего тебе больше хочется: надёжности или ощущения полноты бытия?

Эвелин уже определилась ))). Потом может определится по новой. Всему своё время.

0

37

Woland написал(а):

Потом может определится по новой.

Так в том-то и дело.

0

38

Woland написал(а):

Эвелин уже определилась ))).

На данном этапе да- мне лишние эмоции в сфере любви-не нужны- поскольку и так на это бестолковое занятие потрачено уйма времени и многое не сделанное за это время(и сделанное тоже)уже не поправишь- поэтому сейчас меня интересуют иные знания,возможно даже все-кроме любовной хрени.
Возможно мне следовало понять это раньше- но как сложилось- так и хрен с ним.

0

39

Василий
Я так поняла,что ты всю сознательную жизнь провёл так или иначе с одной женой- изначально этот вариант тебя устраивал и ты не хотел другого,тоесть ты был настроен,что это так и должно быть,я же сколько себя помню впадаю в невыносимую скуку вплодь до депрессии если на протяжении длительного времени общаюсь с одним и тем же человеком,ничего не могу с собой поделать,но разрушаю устоявшиеся отношения именно я, провоцирую на ссоры,и потом с чистой совестью объявляю- вот очередной урод попался.. Может мне не суждено жить долго и счастливо с одним человеком или у меня болезнь какая психическая...

0

40

EvEliN написал(а):

Возможно мне следовало понять это раньше- но как сложилось- так и хрен с ним.

Не-не, раз уже поняла хреновость любовной хрени, то уже хорошо. Некоторые понимают только за 50 ))). Каждый катится со своей скоростью...

0