Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Американский "предсказатель" перенес конец света на 21 октября 2011

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Американский пастырь, Гарольд Кемпинг, предсказывавший конец света 21 мая 2011 года, признался в том, что допустил ошибку в расчетах определения конца света, и назвал новую дату конца света - 21 октября 2011 года.
Проповедник заверяет, что теперь его подсчеты верны и ошибки уже не будет.

Гаролд Кэмпинг настолько точно описал свое предсказание конца света, что ему поверили десятки тысяч, если не сотни тысяч, жителей планеты, в том числе и в России, даже рекламные плакаты о конце света были, например, в Ижевске. Поверили настолько, что даже звонили Баскову и спрашивали у него, что он думает о конце света.
Несостоявшийся конец света 21 мая должен был сопровождаться стихийными катаклизмами, которые завершились бы тем, что планету Земля поглотил бы огненный шар, все это должно было начаться в 18:00 21 мая в каждом часовом поясе. При этом, должны были погибнуть более шести с половиной миллиардов жителей Земли, а около двухсот миллионов попали бы в рай.

Американский "пророк" конца света 21 мая, признался во втором своем промахе.
Первый раз Кемпинг пророчил конец света 15 сентября 1994 года, и когда предсказание не сбылось, он заявил, что ошибься в расчетах при нумерологическом толковании Библии.

Досье на Кемпинга читаем по этой ссылке.

Так что, ждем конец света 21 октября 2011 года, т.е. этого года :) до очередного конца света осталось 5 месяцев.

Еще по теме:

Календарь концов света на ближайшие 10 лет.

Будет ли конец света 21 декабря 2012 года?

Список несостоявшихся концов света.

0

2

Nikolas написал(а):

Американский пастырь, Гарольд Кемпинг, предсказывавший конец света 21 мая 2011 года, признался в том, что допустил ошибку в расчетах определения конца света, и назвал новую дату конца света - 21 октября 2011 года.
Проповедник заверяет, что теперь его подсчеты верны и ошибки уже не буде

А мы и не сомневались http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

3

В Республике Марий Эл повесилась 14-летняя девочка. Ее тело было обнаружено на веранде собственного дома в Горномарийском районе, где она жила. Это произошло 21 мая, в день, на который американский проповедник Гарольд Кемпинг «назначил» апокалипсис.

Роковой поступок девочка объяснила нежеланием умирать вместе с остальными 6,5 миллиарда человек, пишет Росбалт. Следствие проверяет отношение девушки к неформальным объединениям эмо или готов, отмечает Интерфакс.

Когда школьница узнала, что, согласно предсказанию американского проповедника Харольда Кемпинга, конец света наступит 21 мая 2011 года, ее поведение резко изменилось. Общительная, веселая и доброжелательная девчушка в считаные дни превратилась в замкнутого ребенка.

Читайте также: Пророчество о конце света опять не сбылось

Настя стала одеваться во все черное и завела так называемый «дневник смерти», где высказывала все свои мысли. «21 мая девочка вернулась домой из школы, сделала петлю из бельевой веревки и повесилась на балке веранды своего дома, — рассказал Life News следователь Горномарийского межрайонного следственного отдела Александр Кошарин. — После уроков школьница долго прощалась со своими одноклассниками. Дневник с записями Насти мы изъяли в качестве доказательств».

В небольшой тетрадке Настя писала: «Мы не праведники, только они вознесутся в рай, а мы останемся на земле, где нас ждут ужасные мучения», «На берег пытаются выброситься киты, гибнут птицы — это начало конца», сообщает NEWSru.com. Родители девочки сообщили, что не могли и подумать, что их дочь решиться на такое. В семье Зачиновых Настя была единственным ребенком. Между тем, по данным следователей, «девочка последние два года постоянно говорила о смерти, в ходе конфликтов с родственниками обещала повеситься».

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi … frommail=1

0

4

Woland написал(а):

А мы и не сомневались

А вот я бы закон принял,что за не правдивое предсказание конца света пожизненно и тогда я думаю либо мы узнали настоящую дату либо...)))

+1

5

Учитель написал(а):

А вот я бы закон принял,что за не правдивое предсказание конца света пожизненно и тогда я думаю либо мы узнали настоящую дату либо...)))

Ну я как бы за, но с другой стороны, не придётся ли всем отвечать за базар ? ))))  Типа ляпнешь чего на работе, а там и полиция нравов тут как тут )))

0

6

По своему «Семейному Радио» дедушка Кемпинг заявил вроде, что дело не в ошибке, а в том, что Апокалипсис уже начался, то есть 21 мая запущенны процессы, которые приведут к полному разрушению 21 октября.  http://onwq.onwws3djnmxhe5i.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=MTExMTMwNDIyOS5naWY

0

7

РабыняЖеланий написал(а):

По своему «Семейному Радио» дедушка Кемпинг заявил вроде, что дело не в ошибке, а в том, что Апокалипсис уже начался, то есть 21 мая запущенны процессы, которые приведут к полному разрушению 21 октября.  --

Ну вот первый претендент на дыбу))).
После 21 октября можно с чистой совестью отрезать ему яйца-если конечно они у него есть))).

0

8

Учитель написал(а):

отрезать ему яйца

Да, кое-что из ненужного... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

А мне все кажется, что все это — разведение шумихи, дабы под нее сделать «темное дельце». Думаю это как-то связанно с американской политикой и экономикой. Из-за «кризиса» доллара, правительство USA вынуждено залезать в фонды (пенсионный и т. п.), а сделать это под проповеди Кемпинга куда легче, кому нужны пенсионные сбережения, если завтра Апокалипсис.

0

10

РабыняЖеланий написал(а):

а сделать это под проповеди Кемпинга куда легче, кому нужны пенсионные сбережения, если завтра Апокалипсис.

:rofl:
Нееет. Может быть америкосы и дураки, но не идиоты.

0