Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Американский "предсказатель" перенес конец света на 21 октября 2011

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

EvEliN написал(а):

,тут скорее нужна середина

Согласен!

0

32

Учитель написал(а):

Я имел ввиду,это (жена домохозяйка) и есть причина всех бед семье.
У меня есть много примеров...и не одного положительного в итоге...

А у меня напротив, много примеров прекрасной жизни.
Хотя должен признать, женщины работали по желанию. Заскучала - прошла работать, появилась необходимость сидеть дома - не работала.
И, возможно, мне стоит уточнить о какой среде идёт речь. Я живу в бывшем военном гарнизоне, где ещё не так давно (по историческим меркам  :) ) жили и служили высококлассные лётчики, начинавшие свою карьеру ещё в Великую Отечественную.

EvEliN написал(а):

скорее нужна середина

Согласен.
И уж тем более глупо принуждать свою половинку к одной из обозначенных тобой крайностей.

EvEliN написал(а):

Возможно проживи она жизнь домохозяйки-то считала бы что надо страдать от того что так и не пришлось поработать.

Ну, почему вам бабам (прости Господи) всегда нужно страдать задним умом?
Свою, благодаря Всевышнему, отучил. Но вокруг полно людей (не только женщин), которых хлебом не корми - дай погоревать о том, чего уже не исправишь.

0

33

Василий написал(а):

Хотя должен признать, женщины работали по желанию

Ты живёшь не в нашем мире-как это по желанию? А стаж? А кто её возьмёт на работу с таким колличеством записей в тудовой книжке? Кому нужна мечтательница у которой всё по желанию?

Василий написал(а):

И, возможно, мне стоит уточнить о какой среде идёт речь.

А в чём разница?

0

34

Василий написал(а):

Ну, почему вам бабам (прости Господи) всегда нужно страдать задним умом?

Это приятно- как сериал смотреть.

0

35

EvEliN написал(а):

А в чём разница?

Разница в том, что они жёны военных. А они живут там, где служит муж.
Потому и записей полно и стаж рваный. Но о мечтательности речь не идёт, о романтике, буде. :)
Да и о пенсиях они как-то не особо заботились. Мужья обеспечивали, даже и после собственной кончины.

EvEliN написал(а):

Это приятно- как сериал смотреть.

Попробуй героин. Тоже класс, говорят.

0

36

Василий написал(а):

Попробуй героин. Тоже класс, говорят.

Лушче марихуану :) Ее, кстати, ООН хочет легализировать.

0

37

Nikolas написал(а):

Лушче марихуану :) Ее, кстати, ООН хочет легализировать.

Именно по этому героин.
А когда это они собираются травку легализовать? https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-5.gif

0

38

Василий написал(а):

А когда это они собираются травку легализовать?

Лучше уж ЛСД. Трава тупо для кайфа, поржать. А лучше и то и другое ))

0

39

Василий написал(а):

А когда это они собираются травку легализовать?

http://medportal.ru/mednovosti/news/201 … /legalize/

0

40

Блин, неужели эти раздолбаи (начальство) так и не поймут, что декриминализация конопли не принесёт ни чего кроме выгоды...
Ведь на текущий момент самый негативный фактор употребления марихуаны в том, что продаётся она там же где и героин.
Продавалась бы там же где и водка - наркоманами становились бы гораздо меньше. Да и рож битых было бы меньше, не говоря уже о содержании в тюрьмах барыг.
А сколько выгод можно получить от технического использования конопли!!! Бумага, ткани, канаты - всё на рынок и не только внутренний.

0