Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Американский "предсказатель" перенес конец света на 21 октября 2011

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Я, наверно, не настолько оптимистичен. Многие не употребляют вещества только потому, что боятся спалиться и не хотят вступать в контакт с криминалом. Когда это станет легальным и безопасным, многие начнут употреблять. А накурившиеся дибилы не лучше набухавшихся. Так и хочется дать по ..балу. Хотя, конечно, всё зависит от человека, от меры его адекватности. В общем, я за легализацию, как бы там ни было. Но у нас не пройдёт - наверняка наркобароны все связаны с госнаркоконтролем и другими органами и просто власть имущими.

0

42

Woland написал(а):

у нас не пройдёт - наверняка наркобароны все связаны с госнаркоконтролем и другими органами и просто власть имущими.

Это-то да.

Woland написал(а):

Когда это станет легальным и безопасным, многие начнут употреблять.

А сколько из них не станут алкашами? ;)

Woland написал(а):

А накурившиеся дибилы не лучше набухавшихся. Так и хочется дать по ..балу.

Одно дело, им хочется врезать, другое - им тупо влом, если конечно они понимают в этом толк, а не тупо панты кидают.

0

43

Василий написал(а):

А сколько выгод можно получить от технического использования конопли!!! Бумага, ткани, канаты - всё на рынок и не только внутренний.

А еще печеньки, жаруха, молоко  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Woland написал(а):

Лучше уж ЛСД.

А ведь с медицинской точки зрения, ЛСД даже не признана наркотическим веществом.

Woland написал(а):

Трава тупо для кайфа, поржать.

Согласен на все 100, да еще и если постоянно употреблять, так потом ниче не хочется делать. Уж лучше Spice, хотя после него на следующий день странное состояне, как бы еще держит, но при этом осознаешь реальность, ни там, ни тут, но за то можно все же более "твердо" стоять на ногах, чем под воздействием марихуаны.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-3.gif
За оффтопили тему, аж до наркотиков :)

Василий написал(а):

Блин, неужели эти раздолбаи (начальство) так и не поймут, что декриминализация конопли не принесёт ни чего кроме выгоды...

Мне кажется, что им или кому-то выгодней нелегально толкать марихуану, или держать дилеров, т.е. мафию, и иметь с этого больше прибыли, чем от легальной продажи.

Кстати, пару лет назад читал новость в метро о исследовании ученых, о том, что марихуана менее вредна для человека, чем сигареты и алкоголь, и даже вроде, вместе взятые, менты рядом стояли и тоже эту новость читали, реакцию особо не заметил :) хотя и не присматривался.

0

44

Nikolas написал(а):

За оффтопили тему, аж до наркотиков :)

Ну, это ты сам виноват. :)
Практически горячая тема дня.

0

45

Василий написал(а):

Ну, это ты сам виноват.

Mea culpa, Mea culpa, Mea maxima culpa  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Так тема интересная.
Я вот тоже за легализацию и марихуаны, и ЛСД.

0

46

Nikolas написал(а):

За оффтопили тему, аж до наркотиков

Так только накурившись можно всерьёз утверждать о дате реального конца света )))

0

47

Если кто смотрит сериалы, то советую Во все тяжкие (англ. Breaking Bad) — американский телесериал о больном раком учителе химии, занимающемся изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал номинировался на «Эмми» и выиграл по две номинации в 2008, 2009 и 2010 годах, включая престижную «Лучший актёр драматического сериала»[1]. На данный момент вышло три сезона (33 серии), ожидается четвёртый сезон, который стартует в июле 2011 года.

Я смотрел на одном дыхании. Много стрёмных и комических ситуаций происходят с героями, ну и про наркомафию много интересного. Вообще сериал очень крутой. Из драматических сериалов, так же сильно меня торкнуло только от "Побега"(Prison Break) и "Декстера"(DEXTER).

0

48

Василий написал(а):

А сколько выгод можно получить от технического использования конопли!!! Бумага, ткани, канаты

А ещё как домашний цветок- тоже неплохо- только сожрут такую бумагу и ткань- прямо в магазине- купят тряпку и сожрут.

0

49

Я тут случай вспомнила- работала как то в магазине фирменной одежды(бренд пропускаю) и надо было нам с девчёнками какие то пиджаки отгладить- и стали мы их отпаривать так как мятые были- и вот через час работы увидели над потолком стало летать облако- летало оно по всему магазину- долго- мы следили- белое,как дым- но какое то разумное,странно короче... А потом прочитали в составе была конопля... Я не шучу- серьёзно.

+1

50

EvEliN написал(а):

Я тут случай вспомнила- работала как то в магазине фирменной одежды(бренд пропускаю) и надо было нам с девчёнками какие то пиджаки отгладить- и стали мы их отпаривать так как мятые были- и вот через час работы увидели над потолком стало летать облако- летало оно по всему магазину- долго- мы следили- белое,как дым- но какое то разумное,странно короче... А потом прочитали в составе была конопля... Я не шучу- серьёзно.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0