Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи, ошибки и жизнь.

Сообщений 201 страница 210 из 237

201

ГЕРМЕС написал(а):

Необходимо понимать суть фактора семьи.

Туман разведи.Фактор семьи....?Ты хоть семейный/семейная?...или все в теории....

0

202

Владимир53 написал(а):

Муж/самец- чужой человек

А что если это единственный близкий человек?

0

203

Василий написал(а):

А чдото если это единственный близкий человек?

Мужчина самец /оплодотворитель и не пропустит ни одной юбки...такова роль в обществе...больше детей хороших и разных...наше дело не рожать сунул, вынул и бежать...а воспитывать будет самка...

0

204

Владимир53 написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):

Необходимо понимать суть фактора семьи.

Туман разведи.Фактор семьи....?Ты хоть семейный/семейная?...или все в теории....

Включаю вентилятор - Если мы говорим о том как чего-то добиться то это теория.Семья предпологает предпочтение в отношениях близким.Чтобы этого не было необходимо с детства человека учить что без семьи жизнь лучше.Я не пытаюсь заставить кого-то отречься от своих близких - я просто предлагю сделать так чтобы другие не попали на эти условные рефлексы и мир начал меняться.

0

205

владимир должен научиться отличать простого жиголо от дона жуана, казановы и сирано де бержерака!
у людей/особ занятых важнейшими делами всегда был гувернёр - почему не мужского пола? - если они освобождены от повседневности и посвящают время важным делам по мере надобности?

Отредактировано Algebroid (Пятница, 25 мая, 2012г. 00:22)

0

206

ГЕРМЕС написал(а):

Чтобы этого не было необходимо с детства человека учить что без семьи жизнь лучше.

Во как. Интересно девки пляшут. Сейчас даже геи в семью сбиваются, а ты лучше без семьи...ты ничего не попутал, брат? Или ты нетрадиционной сексуальности и от армии по этому откосил?

0

207

Владимир53 написал(а):

Мужчина самец /оплодотворитель и не пропустит ни одной юбки...такова роль в обществе...больше детей хороших и разных...наше дело не рожать сунул, вынул и бежать...а воспитывать будет самка...

А если и самка сунул вынул?
А если мужик... не сразу бежать?

ГЕРМЕС написал(а):

Семья предпологает предпочтение в отношениях близким.Чтобы этого не было необходимо с детства человека учить что без семьи жизнь лучше.Я не пытаюсь заставить кого-то отречься от своих близких - я просто предлагю сделать так чтобы другие не попали на эти условные рефлексы и мир начал меняться.

А не ты ли давеча говорил о том, что человек со своими мозгами только всё портит?
И семья, уверяю тебя, последнее что нужно ломать.

+1

208

Владимир53 написал(а):

Во как. Интересно девки пляшут. Сейчас даже геи в семью сбиваются, а ты лучше без семьи...ты ничего не попутал, брат? Или ты нетрадиционной сексуальности и от армии по этому откосил?

Василий написал(а):

А не ты ли давеча говорил о том, что человек со своими мозгами только всё портит?
И семья, уверяю тебя, последнее что нужно ломать.

Когда я советую почитать евангелие Марии Магдалены то прошу вникнуть в смысл этого апокрифа.Там конкретно указаны минусы семьи.И не важно кто это писал .Главное по смыслу верно.

0

209

ГЕРМЕС написал(а):

.И не важно кто это писал .Главное по смыслу верно.

Да нет, тут всё как раз наоборот.
И по смыслу это не верно и важно кто писал. Ибо написано сие явно в пику здравому смыслу, с целью, как раз, дискредитировать этот документ.

0

210

Василий написал(а):

И семья, уверяю тебя, последнее что нужно ломать.

Начитался мальчонка плохих книжек, семью не завёл и разводит тут баяны-бабаяны...ему жутко интересно, что его тут комментируют и общаются как со взрослым дядей, это ему импонирует...

0