Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи, ошибки и жизнь.

Сообщений 211 страница 220 из 237

211

смотри осторожно а то он продаст тебе что-то редкое :)

0

212

Василий написал(а):

А если и самка сунул вынул?
А если мужик... не сразу бежать?

Да пусть трахаются, беды не будет...лишь бы пацанов не брали в семью...Я считаю, что это присуще только одной нации-еврейцам. Дегеративная нация, у них всё через попу...и пытаются свои извращения сделать легальными...мол народ привыкнет...пипл всё схавает...развращают народ..не дает задуматься о сплочении...это  опять "пятая колонна"...

0

213

Герме́с (др.-греч. Ἑρμῆς < Ἑρμέας < Ἑρμείας[1], микен. e-ma-a2[2]), который был известен в Древнем Риме как Меркурий (от лат. Mercurius) — бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог атлетов[3]. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших (отсюда прозвище Психопомп — проводник душ) в подземное царство Аида.  Ещё младенцем Гермес в шутку украл скипетр у Зевса, трезубец у Посейдона, у Гефеста щипцы, у Афродиты пояс, золотые стрелы и лук у Аполлона и меч у Ареса[15].

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 26 мая, 2012г. 05:38)

0

214

(1994) Coca Cola Always Commercial http://www.youtube.com/watch?v=3isCVEfT8Wg

0

215

Владимир53 написал(а):

воспитывать будет самка...

Кстати, одна из причин упадка общества.
Если верить родноверам, у предков наших сие было поставлено таким образом, что матери воспитывали сыновей, а отцы - дочерей.
Дабы не лепить "себя улучшенного"..

0

216

ГЕРМЕС написал(а):

Владимир53 написал(а):
    Почему берут? Не хватает денег/еды. Если человека не учить брать с детства, будет требовать мзду за выполненную услугу...

Необходимо понимать суть фактора семьи.Женщины борятся за звание самых красивых любимых успешных и дети у них такие же.Это психология и пока существуют семьи эти битвы не прекратятся.А как обеспечить финансовую поддержку этих войн?У кого-то всегда больше денег и следовтельно другие должны искать пути обогащения а коррупция идеальный источник доходов для этой борьбы.Вот и ценятся у нас должности сидя на которых можно сверкать брюликами и обучать детей за границей.Это психология человека.

Это не психология человека, а навязанные правила поведения в обществе потреблятства.

0

217

prah написал(а):

Кстати, одна из причин упадка общества.

Не позволяют остатку высококачественного населения возродиться. Распадается семья или нет возможности создать семью...это политика чужого правительства...

0

218

prah написал(а):

навязанные правила поведения в обществе потреблятства.

без потребления бедность останется?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 26 мая, 2012г. 14:15)

0

219

Владимир53 написал(а):

Начитался мальчонка плохих книжек, семью не завёл и разводит тут баяны-бабаяны...ему жутко интересно, что его тут комментируют и общаются как со взрослым дядей, это ему импонирует...

Молодец. Ни чего не могу сказать.
Да ведь и нам действительно интересно с ним общаться. Его есть чему учить. :)

Владимир53 написал(а):

Да пусть трахаются, беды не будет...лишь бы пацанов не брали в семью...Я считаю, что это присуще только одной нации-еврейцам. Дегеративная нация, у них всё через попу...и пытаются свои извращения сделать легальными...мол народ привыкнет...пипл всё схавает...развращают народ..не дает задуматься о сплочении...это  опять "пятая колонна"...

Национализм не приемлю ни в каким виде. И антисемитизм не исключение.
Да и слова эти - чистый бред. Всё через то, что ты уже упомянул. :angry:
Вова, на этот раз я тебя предупреждаю.

0

220

Василий написал(а):

Национализм не приемлю ни в каким виде. И антисемитизм не исключение.

А к сионизму как относится? Про евреев слова не было сказано мною.

0