Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи, ошибки и жизнь.

Сообщений 221 страница 230 из 237

221

Владимир53 написал(а):

А к сионизму как относится?

Как ко всему.
Есть явление. Оно как-то влияет на жизни - учитывай это.

Владимир53 написал(а):

Про евреев слова не было сказано мною.

У тебя раздвоение личности?

0

222

Василий написал(а):

Владимир53 написал(а):
Про евреев слова не было сказано мною.
У тебя раздвоение личности?

Читайте слова дословно. Еврейцы не евреи. Нет такой нации.Так что, если вы не юрист, то нельзя называть белое черным.А если нет нации, нет и национализма.

0

223

Василий написал(а):

Как ко всему.

Как это, "ко всему" поясните? Поконкретней пожалуйста.

0

224

ап. Павел писал послание Евреям. хотелось бы разобрать

0

225

Algebroid написал(а):

ап. Павел писал послание Евреям. хотелось бы разобрать

Вам советую почитать Второзаконие, там все описано, популярно...

0

226

AC/DC - Highway to Hell (1979) http://www.youtube.com/watch?v=tp3m5bCC … re=related ЭйСи/ДиСи Автострада до пекла

0

227

Владимир53 написал(а):

Читайте слова дословно. Еврейцы не евреи. Нет такой нации.Так что, если вы не юрист, то нельзя называть белое черным.А если нет нации, нет и национализма

Баня на три дня за принятие меня за идиота.

0

228

Василий написал(а):

Как нужно жить?

Чтобы потом не было мучительно больно..

По моему, здесь уже ничего нового не сказать.
Как не крути, а путь - действительно у каждого свой, и уроки мы выносим для себя, примером для окружающих являясь.
Так что..

Как жить

Как жить - на собрании подскажут,
Что пить - почитай в указе,
Что есть - в "Полезных советах".
Указ прочитай три раза,
И два о крылатых ракетах,
Где жить - разузнай в Исполкоме,
На что - разве это важно?
Что петь тебе скажут в Горкоме,
Борцом будь за мир отважным!
С кем спать - спроси у ячейки,
Дадут там ответ достойный.
Позором клейми недоделки!
"НЕТ!" крикни звёздным войнам!
Что не так - обратись в газету
и в радиопередачу. -
Помогут отцовским советом
И недруги все заплачут.
Зарплату отдай в Фонд Мира,
Пусть в мире смеются дети.
С начальством будь скромным и смирным,
Оно за тебя в ответе.
Вступай в ДОСААФ скорее!
Крепи страны оборону!
В месяц тридцать копеек -
И за оборону спокоен.
Партии нашей слава!
Пройдя, поклонись Обкому.
Да здравствует наша держава,
Великие наши законы!
В жизнь Ильича заветы!
Вперёд с нами, алые стяги!
Все мы за мир в ответе,
Поднимем повыше флаги!

(С)Янка

0

229

Владимир53 написал(а):

Начитался мальчонка плохих книжек, семью не завёл и разводит тут баяны-бабаяны...ему жутко интересно, что его тут комментируют и общаются как со взрослым дядей, это ему импонирует...

Владимир53 написал(а):

Герме́с (др.-греч. Ἑρμῆς < Ἑρμέας < Ἑρμείας[1], микен. e-ma-a2[2]), который был известен в Древнем Риме как Меркурий (от лат. Mercurius) — бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог атлетов[3]. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших (отсюда прозвище Психопомп — проводник душ) в подземное царство Аида.  Ещё младенцем Гермес в шутку украл скипетр у Зевса, трезубец у Посейдона, у Гефеста щипцы, у Афродиты пояс, золотые стрелы и лук у Аполлона и меч у Ареса[15].

Зависть ? - грех это... http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

Отредактировано ГЕРМЕС (Четверг, 31 мая, 2012г. 23:05)

0

230

Василий написал(а):

Владимир53 написал(а):

Начитался мальчонка плохих книжек, семью не завёл и разводит тут баяны-бабаяны...ему жутко интересно, что его тут комментируют и общаются как со взрослым дядей, это ему импонирует...

Молодец. Ни чего не могу сказать.
Да ведь и нам действительно интересно с ним общаться. Его есть чему учить.

Василий написал(а):

Баня на три дня за принятие меня за идиота.

Мне уважать себя так же как ты себя уважаешь, о учитель? http://mysmiles.ru/super_smilies031.gif

0