Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грехи, ошибки и жизнь.

Сообщений 41 страница 50 из 237

41

Учитель написал(а):

Вот мне например,что бы сказать,что я знаю с начало нужно понять.

И это заблуждение.
Ибо чтобы что-то понять - это нужно узнать. Ты ведь не сможешь понять природу молнии, не узнав о ней из различных источников.

0

42

Росинка написал(а):

.Можно знать,но не понимать.

Можно.

Василий написал(а):

Ибо чтобы что-то понять - это нужно узнать.

Не всегда в случае с обществом.
Например.
Президент США обращаясь к обществу по поводу необходимости начала военных действий и приводит доказательства о их необходимости!
  И общество знает,что война необходима и справедлива!
А кто то начинает задумываться и  понимать откуда ветер дует ,а потом через понимания он приходит к знанию(правдивому).
И тогда Он встаёт и говорит,что знает,что это ложь!

0

43

Учитель написал(а):

Вот мне например,что бы сказать,что я знаю с начало нужно понять.

Ты ВУЛЬГАРНО используешь термины!

0

44

Учитель написал(а):

А кто то начинает задумываться и  понимать откуда ветер дует ,

А на основании чего он это начинает понимать? Может быть это какие-то дополнительные данные, которыми не располагают остальные члены общества, возглавляемого тем презиком?

Александр2312 написал(а):

Ты ВУЛЬГАРНО используешь термины!

Он просто не знает какой смысл в эти термины вкладываешь именно ты. И использует то понимание, которым пользуются все, кроме тебя.
Т.е. таки да, именно вульгарно.

0

45

Александр2312 написал(а):

Ты ВУЛЬГАРНО используешь термины!

А я их вообще не использую.
Для кого то жизнь это термины,а для меня главное понимание.

0

46

Василий написал(а):

Может быть это какие-то дополнительные данные, которыми не располагают остальные члены общества

Дополнительные?
Врят).Тут важно понимание.

Василий написал(а):

Т.е. таки да, именно вульгарно.

:)

0

47

Учитель написал(а):

Дополнительные?
Врят).Тут важно понимание.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-3.gif
Что понимать то будешь, коли ни хрена не знаешь?

0

48

Василий написал(а):

ни хрена не знаешь?

:)

0

49

......."...Теперь Я знал наверняка,что можно ЗНАТЬ только тогда когда играть,а не любить, иначе-- лишь предположить "

0

50

Василий написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-3.gif
Что понимать то будешь, коли ни хрена не знаешь?

А чего "ТАКИЕ ЗНАНИЯ" будут стоить без ПОНИМАНИЯ? Всегда ли они будут правдивыми?
Есть ещё Понимание сути вещей ,а оно не  от ума! А от Бога!!!
Вот возьмите Александра,у него всё по полочкам и знаний хоть отбавляй!-И он это знает!.А понимание у него только одно Ему пока доступное- от Ума!Наверное так удобнее)))и естественно верно!.Ибо это соответствует его пониманию.
А я лишь хочу намекнуть,что через понимание появляются новые знания и иногда это происходит путём разрушения старых-устоявшихся,но в итоге мы получаем новые.

0