Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пропала собачка)))

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

помогите Лерисочке найти аватарку! :longtongue:

0

2

Lerisa W написал(а):

помогите Лерисочке найти аватарку! :longtongue:

Что вы дорогая!
Ни одна аватарка не отразит в полной мере вашу суть))).
ТОЛЬКО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ФОТО!!!!_Просиммммм!!!!!

0

3

Учитель написал(а):

Что вы дорогая!
Ни одна аватарка не отразит в полной мере вашу суть))).
ТОЛЬКО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ФОТО!!!!_Просиммммм!!!!!

he-he-he)))

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не
впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.( с) :longtongue:

;)

0

4

Lerisa W написал(а):

И в сердце льстец всегда отыщет уголок.( с) :longtongue:

А ведь, отыщет. :)

Lerisa W написал(а):

помогите Лерисочке найти аватарку!

А ты что её потеряла?
Или выбрать не можешь?

0

5

Василий написал(а):

А ведь, отыщет.

сумливаюсь))

Василий написал(а):

А ты что её потеряла?
Или выбрать не можешь?

это несовсем так. на самом деле я бы хотела чтобы вы мне показали аватарки/ или   картинки, которые теоритически бы подошли на мой аватар, но я их использовать в прямом смысле не буду. дело в том, что мне нужныы некоторые детальки(ну неважно зачем) и хочу найти их спонтаннО, т.к. что можете покреативить и пошаржить на мой счОт в этой теме. какбэ какой вы представляете Бабу-Ягу  Царевну-Лебедь)))) :rofl:

0

6

http://fayloobmennik.net/853289

+1

7

хвостик, лунные рожки Изиды и бабочки НИтолько в животе!  :rofl: очаровашка! :D  :love:

0

8

:blush:

0

9

Lerisa W написал(а):

хвостик, лунные рожки Изиды и бабочки НИтолько в животе!  :rofl: очаровашка! :D  :love:

А как же.........

Lerisa W написал(а):

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не
впрок,

Lerisa W написал(а):

Василий написал(а):

    А ведь, отыщет.

сумливаюсь))

Или я рылом не вышол?))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

посмотрела в стекляннный шар)) ты неотразим!))))

0