Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Коран- это откровение Аллаха, Творца и Господа всех миров


Коран- это откровение Аллаха, Творца и Господа всех миров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коран- это откровение Аллаха, Творца и Господа всех миров

Коран (на русском языке)
Шамиль Аляутдинов: Священный Коран. Смыслы

http://sg.uploads.ru/W5zyv.jpg

Хусам Диб: Путеводитель по исламу

Другие книги про ислам и толкования Корана.

Коран является откровением Всевышнего Аллаха, сотворившего все из Небытия и охватившее все Своим познанием. Именно этим можно объяснить уникальные научные сведения, ниспосланные человечеству 14 веков тому назад и раскрывающиеся ученым  только в наши дни, благодаря достижениям технического прогресса. В одном из айатов Корана Господь повелевает верующим.

... Если бы он (Коран) был не от Аллаха, то они нашли бы в нем множество противоречий. (Сура «Женщины», 4:82)

В колоссальном тексте Священного Корана не найти ни одного противоречия, более того все знания, ниспосланные в нем, с каждый новым этапом развития человечества раскрываются в новом свете и сообщают людям все новые удивительные научные феномены.

Уверовавшие же в откровения Корана должны неукоснительно следовать заповедям этого Божественного Писания и избрать его повеления путеводной нитью в мирской жизни. Ибо так повелевает нам Господь:

И это книга, которую Мы ниспослали, благословенна. Так следуйте же ей и будьте богобоязненны. И, может быть, вы обретете  спасение. (Сура «Скот», 6:155)
(Харун Яхья статье)

0

2

Например?!
Объясни-ка мне, как можно совершить перенос ночью, чтобы содеять поворот удачи, а после, когда один стал верным, а второй неверным, снимать (заменять) неверному кожу, когда он приготовил себе новую?! Да еще заставив написать завещание в пользу "Юлагодетеля", которому дали власть убивать, но только чтобы не излишествовал в убиениях, а если не на ту душу напал, то ничего нстрашно, зато там, на другой стороне, оборотень родился.

И хотелось бы на отсутствующие главы взглянуть.

Отредактировано vh666 (Вторник, 9 августа, 2011г. 08:53)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Коран- это откровение Аллаха, Творца и Господа всех миров