Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем Иисус убил смоковницу?

Сообщений 311 страница 320 из 334

311

Слава написал(а):

Домыслы в том смысле, что сатана не имя, это вы домысливаете сами. А сатана это лишь состояние мышления человека, критическое, проверяшее, устоит ли то, на что направлена критика и другие испытывающие воздействия, например - цинизм.

Ис.14:12-17

    Как упал ты с неба, денница, сын зари!

Иез.28:12-19

    Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего
Откр. 22:16

    Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
2-e Петра 1:19

    И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших.
-"Иероним при переводе указанного места из Книги Исайи применил в Вульгате латинское слово Lucifer («светоносный», «свет несущий»), использовавшееся для обозначения «утренней звезды», а представление о том, что, подобно царю Вавилона, низвергнутому с высот земной славы, и Сатана некогда был низвергнут с высот славы небесной (Лк.10:18; Откр.12:9), привело к тому, что имя Люцифер было перенесено на Сатану. Это отождествление подкреплялось также замечанием апостола Павла о Сатане, который приходит как «ангел света» (2Кор.11:14).[3]"
Слава вы правы!-Считая его состоянием мышления :) -только оно так переменчиво :) и запутанно бывает :)

0

312

Тупо  разозлился, т. к. он был и Человек полностью, эмоции ему были присуще....отказать в плодах собственному Творцу!!! Да не будет на тебе плода ВОВЕК!!!

0

313

Timofej написал(а):

Вы мастер коверкать смысл слов в Библии- как в случае с Иовом, где по вашему Бог поменялся местами с Сатаной... Вы то-ли не понимаете Библию (хотя это всем очевидно – ереси несёте несусветные), толи клевещите сознательно - стремясь в вашу геенну огненную, собирая проклятые дровишки и общаясь с Дьяволом...

Тима, пророчество было однозначным. Только не 60 г. до н.э., я поправилась, а 460 г. до н.э. Это время возвращения свободы израильтянам, которую отстояли левиты-первосвященники, найдя общий язык с царями Сирии. Встал во главе Израиля и первосвящеников великий иерей Иисус Иседеков. Потом пришел его сын Иоким Иисусов. За годы жизни этих двух правителей произошло объединение левитов (по нашему экстрасенсов), земля Сирии и Израиля была поделена на области, и над каждой встал левит. Когда писалось пророчество, до исполнения его оставалось 49 лет. Потом 400 лет правил закон, который они прописали в Торе. Таким был Израиль, когда пришел Иисус. Ни одной сироты, ни одной вдовы, Иерусалим, как сладкий мед, куда слетались все мыслители и философы, а Иудея, хоть и под Римом, безопасная и богатейшая область, в которой матырей больше, чем работающих граждан. И эти мытари, не знают ни голода, ни ужаса жителей перед ними нет. В любом доме для них накрывались столы.

И как только утвердилось христианство -- все, лафа закончилась. Наступил ночь, в которой правит нежить, вампиры, оборотни. Они и есть пастыри. Пойди-ка к любому попу, да попроси его накормить тебя. Не подаст. Они даже нищим уже на паперти сидеть не разрешают, что бы те видом своим им виды на благадать их не портили. И если верить пророчеству, продлиться эта ночь век (100 лет) умноженное на кол-во дней в сутках того времени. У евреев сутки, скорее всего, были разбиты на 21 час. Каждый час соответствовал какой-то букве алфавита.

4 Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.
25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя'.

0

314

Учитель написал(а):

Или того ещё хуже!-ОНА ЕЛА!!!!!! 
А такие как Тимофей(только наоборот)  Будут тебя защищать

Меня не надо защищать. Я никогда не ставила и не поставлю себя на первое место. Дьявол не простит. У вселенной только одно Сознание. И демонами не болеет.

Timofej написал(а):

Вы то-ли не понимаете Библию (хотя это всем очевидно – ереси несёте несусветные), толи клевещите сознательно

Для тебя, Тима, все ересть, что не соответствует слову пастыря. Я уже говорила, тем ты и страшен. Ты не умеешь думать, следовательно, напрочь лишен человеческих качеств, особенность которого "абстрактное мышление и логические умозаключения". Из чего можно сделать вывод, что ты животное. Зверь. И будешь до последнего вздоха защищать прозомбировавших тебя колдунов (от слова "кол", который вгоняют в сознание). Но пастыри твои людят эпитеты лепить на других, чтобы к самим не прилипли. Ты набросишься в любой момент, стоит тебе приказать "фас". Тот самый зверь, о котором пророчествовали и предупреждали все 15 пророков. У тебя нет памяти, ты не помнишь, что делали с тобой, что ты делал вчера и позовчера. Как ты можешь за себя отвечать?

Учитель написал(а):

vh666 написал(а):
Знание и Закон ведут к страху перед Богом.

Страх непостоянная величина-Любовь вечна!

vh666 написал(а):
он прежде всего должен пощупать Бога,

Прежде всего нужно понять ЕГО

Пока не пощупаешь, не поймешь. А Страх Господень -- это осознанный выбор: против Него, или за Него. без иллюзий и умозаключений. тут нет такого "Бог есть Любовь", но "Бог -- всесторонняя личность, и любовь Его заканчивается, как только на Его интересы наступил". О какой любви вы все твердите, если во всех посланиях Он предупредил о проклятиях и ненависти, которая снисходит от Него к врагам?! Это есть и в Книге Гамаюн, это есть в Торе, это есть в Книге живых и мертвых египетских жрецов.

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Так что же мешает войти в Царство Божие на Земле?Ответь, Тимофей.

Он не может. так сложно Тима думать не способен. Зомбированный человек живет программой и думать не способен. И даже если появилась какая-то мысль, она будет стерта демонами. Он не помнит ни лица матери, ни своего собственного, а уж что мы тут говорили ему, тем более. Это люди, у которых нет души (памяти), которая делает человека человеком. Я призываю вас понять, насколько это страшно быть прозомбированным Тимиными пастырями. У человека не остается ничего своего, и нет выбора.

Timofej написал(а):

с 1914 года, когда был сброшен Сатана с небес и для цивилизации безбожных людей начались тяжкие и трагические дни (ведь Сатана понял что ему мало уже осталось времени и погрузил человечество в пучину горя и разврата – о котором пророчествовал Иисус в евангелии от Матфея 24 глава).

тима, твоя шизофрения прогрессирует. Бунты в 1914 году и последующие за ними события 1917 осободили народ от крепостного рабства, в которое загнало русских людей христианство и иже с ними. Полазь по сайтам, весь народ скорбит об утраченных благах революционных завоеваний. И мечтает вернуть. Вот, вернулось твое христианство, и цари вернулись -- и покатила волна насилия и разврата. Нет денег -- и ты не человек. Омон приедет и скальп снимет, как в Таежном тупике в Пермском крае. Есть деньги, любое твое преступление оправдают. Не со властью и не с церковью, хоть сколько будь у тебя денег -- разденут. Возрадуйся, ваше время пришло. Твое и твоих пастырей, скинут Сатана с престола.

Но надолго ли? У Сатаны Дьявол за спиной. Ведь сколько сказано уже

1 Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок -
2 день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов.
3 Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него.
4 Вид его как вид коней, и скачут они как всадники;
5 скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве.
6 При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют.
7 Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих.
8 Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы.
9 Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор.
10 Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет.
11 И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?

И

28 И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.
29 И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.
30 И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.
31 Солнце превратится во тьму и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.
32 И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.

Пролили на тебя духа святого, беги в чистилище. иначе, гнев пламенный. и где-то даже видела, что не останется ни одного человека в веках на семь дней, то бишь на 15 тыс.лет.

Timofej написал(а):

Откуда взялся Сатана - хорошо видно из этих слов Библии:
Ин.8:44 Ваш отец диавол....не устоял в истинеЗначит, он когда то был в истине и об этом сказано здесь:

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

Полный текст привел к тому, что Иисус придумал себе нового Бога, которого никогда не знали иудеи и их пророки. И скажи на милость, на какой же он все время ссылается на пророков от Дьявола?! И чудеса у них собдрал, и каждое слово на себя примерил... Вот интересно-то,. а что же тогда его собственный Бог сказал?! Ну хоть одно изреки нам слово Отца иисуса!!!

Timofej написал(а):

и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней.Гордость настолько завладела Сатаной, что он мечтал о большем:

11 И было ко мне слово Господне:
12 сын человеческий! плачь о царе Тирском и скажи ему: так говорит Господь Бог: ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты.
13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего...

Царь Тирский был Сатаной?!
Тогда не зря вспоминают Тир, который славился красотой и богатством всего народа.

Timofej написал(а):

Естественно что после отстранения от Бога, этот мятежный сын Бога получил иные имена, которые характеризуют его лукавый и мятежный дух. Лишь неверующие факту что Сатана это бывший сын Бога и злая личность- пытаются представлять его не как личность и избегают употреблять его именования как имя...

Тима, если Сатана Сын Бога, как ты представляешь себе слово "бывший"?!
Он что, вродил его обратно?!
Вот ведь нигде не сказано, что у Бога был сын иисус, зато неоднократно подмечено, что у Бога есть Сын Сатана, который входит к Отцу и дает советы, которыми Бог иногда человека обращает в грязь из-под ногтей. И что Сатана единственный, кому Дьявол доверяет хранить человеческую душу. Ты проклял Сатану, поэтому сатана твою не сохранил. И каково оно, не понить, что чайник на плиту поставил?!

Timofej написал(а):

Вот читаем:
Пс.36:9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.

Не хотелось бы рассматривать писания вампира, но придеться.
Псалмы -- это пьеса наложения проклятия и зова. там есть несколько персонажей. Царь, Хор его сторонников, Некто из народа Кореева (проклятый). То, что ты пролцитировал, произносит сам Царь над телом своего ближнего (ближней, в данном случае). И обращается он к тем, кто приближается к нему с его стороны. Один раз прочитал в бессознательность, и будет молотить его слепок до самой смерти.

Думаешь, почему все самоубицы уходят в какое-то другое место, чем обычные люди? Это тебе любой экстрасенс скажет. А все потому, что земля проклятого взята Дьяволом еще при жизни вампира, и через нее Он избивает вампиром нас здесь. Чем больше наложений проклятий и зова,. тем больше самоубийств, и тем больше вампиров сосут кровь народа.

Давид раздает обещания со стороны проклятого. Для себя же уготовил иную участь.

Господи! не в ярости Твоей обличай меня и не во гневе Твоем наказывай меня,
3 ибо стрелы Твои вонзились в меня, и рука Твоя тяготеет на мне.
4 Нет целого места в плоти моей от гнева Твоего; нет мира в костях моих от грехов моих,
5 ибо беззакония мои превысили голову мою, как тяжелое бремя отяготели на мне,

И для проклятого другую. В ум (полубессознательное состояние, которое вынуждает проклятого любить вампира.

1 Начальнику хора. Учение. Сынов Кореевых.
2 Как лань желает к потокам воды, так желает душа моя к Тебе, Боже!
3 Жаждет душа моя к Богу крепкому, живому: когда приду и явлюсь пред лице Божие!
4 Слезы мои были для меня хлебом день и ночь, когда говорили мне всякий день: "где Бог твой?"
5 Вспоминая об этом, изливаю душу мою, потому что я ходил в многолюдстве, вступал с ними в дом Божий со гласом радости и славословия празднующего сонма.
6 Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего.
7 Унывает во мне душа моя; посему я воспоминаю о Тебе с земли Иорданской, с Ермона, с горы Цоар.
8 Бездна бездну призывает голосом водопадов Твоих; все воды Твои и волны Твои прошли надо мною.
9 Днем явит Господь милость Свою, и ночью песнь Ему у меня, молитва к Богу жизни моей.
10 Скажу Богу, заступнику моему: для чего Ты забыл меня? Для чего я сетуя хожу от оскорблений врага?
11 Как бы поражая кости мои, ругаются надо мною враги мои, когда говорят мне всякий день: "где Бог твой?"
12 Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего.

тут он и душа, и конфетка, и пряник.
А вот то, что выходит от проклятого на людей, которые к нему приближаются.

1 Начальнику хора. На восьмиструнном. Псалом Давида.
2 Спаси, Господи, ибо не стало праведного, ибо нет верных между сынами человеческими.
3 Ложь говорит каждый своему ближнему; уста льстивы, говорят от сердца притворного.
4 Истребит Господь все уста льстивые, язык велеречивый,
5 [тех], которые говорят: "языком нашим пересилим, уста наши с нами; кто нам господин"?
6 Ради страдания нищих и воздыхания бедных ныне восстану, говорит Господь, поставлю в безопасности того, кого уловить хотят.
7 Слова Господни - слова чистые, серебро, очищенное от земли в горниле, семь раз переплавленное.
8 Ты, Господи, сохранишь их, соблюдешь от рода сего вовек.
9 Повсюду ходят нечестивые, когда ничтожные из сынов человеческих возвысились.

Так он высмеивал носительницу своей матричной памяти.

А оставили пророки, чтобы каждый перевосвященик знал, как и чем убивают человека.
Ты, тима, опираешься на слова давида, который никогда не был ни пророком, ни святым перед Богом. Израильский народ пожелал себе царя -- и Бог дал им царя, как свой гнев, который должент был уничтожить волю народа. войнами, поборами и паробощением. Так было до того момента, пока 15 пророков не утвердили выборную власть. И первым правителем нового Израиля стал Иисус Иседеков.

Timofej написал(а):

Все писатели Библии излагали свою весть так как это было угодно Богу.

А может, себе? Ты же цитируешь, передергивая.

А о семи временах неплохо бы тебе почитать вот здесь.
http://apologiya.orthodoxy.ru/si/daniil.htm

Там неплохо рассмотрено пророчества Даниила, обращенное к царю Навохудонассору, который поработил Израиль, угнал многих жителей в рабство и вывез их сокровища, разрушив храмы и синагоги.

0

315

Timofej написал(а):

Они обошли всю страну, проповедуя, что «Царство Божье приблизилось»»

почему-то как только Царствие какое-то там приближается, начинается моровые язвы, голод, войны, убиение одних другими. Что же это у Иисуса за царства такие?! Пока Сатана правит, все как-то слава Богу...

Timofej написал(а):

Опять говорите ереси т.к. накануне 1914 году, никто не ожидал что события могут так радикально измениться (тогда даже Ленин сетовал что нет предпосылок для свершения революции).

Он как раз не сетовал, а действовал, создавая одну ячейку за другой, которая открывала людям глаза и вселяла надежду. И благодаря его деятельности, у меня есть два высших образования, квартира, и многое из того, что я не могла иметь будучи крепостной рабой, у которой не было дажа права пройти без оплаты по берегу реки. Слышал о таком "круговая порука"?! Это когда если кто-тог за прогоны скота по дороге не мог заплатить помещуку, долг человека делили на всех, чтобы его всем миром запинали. Сам-то помещик уже не мог (с 1860 г.). А так раньше, так спи хоть с трехлетними мальчиками и девочками, хоть в масле всех своих рабов поджаривай.

Что ж ты тянешь-то нас всех в такую жизнь?!

0

316

Василий написал(а):

Аминь!
Но ежели что... я действительно аки дева непорочная. :)

Послушай вот интересную историю :) которая со мной не так давно приключилась.
Я где то с месяц назад нашёл у себя на даче своё детское одеяльце.-Такое красненькое :) -тёпленькое :) .
Ну,нашёл и нашёл-память всё таки-какие то чувства оно у меня вызывало,только я тогда ещё не придал этому значение.
Старенькое-выкидывать жалко-я его постелил у себя в машине в багажники.
И вот едим мы с товарищем по городу и он мне говорит,что горелым воняет-а мне не воняет!-Он опять-я нет,он снова!-Мне надоело и я остановился-открыл капот-ничего :) -Просто так -от нечего делать-открыл багажник-А ТАМ!!!-так мило под баллоном с метаном :) во всю горит моё детское одеяльце!-Костёр мать его! :)
Я конечно схватил его и на землю тушить-нефига не тушится-пришлось залить водой.
  И тут вдруг меня осенило я позвонил отцу и мои опасения подтвердились.
P.s/ Когда то давно в детстве один человек сумел мне устроить Ад на земле.И это самое злополучное одеяльце :) при дарил мне он :) .
Этот человек был одержим!-Это без сомнений!-Когда прояснялось,ненадолго его сознание он мне сам говорил,что ничего такого со мной не хотел делать-это не он -его ЗАСТАВЛЯЮТ! и тут же спустя пару минут продолжал издеваться!
  К тому же в это самое время как я теперь подозреваю из-за одеяльца-Я внезапно стал бояться темноты-причём панически и мгновенно!-Я бывало не спал ночами-если я всматривался в темноту мне она рисовала страшные картины!-После этого мне приходилось накрываться с головой -но и это не помогало :unsure:
  Я уже давно копаюсь в своей прошлой жизни-пытаясь понять,почувствовать,найти,увидеть,поверить и т.д.-Но получить такой привет из Ада-я не ожидал...
  Я конечно понимаю ,что кто то мог случайно или специально бросить окурок-но я уже давно не верю в случайности-их не бывает.
Видно кто то мною в аду-сильно не доволен. :) -Ведь столько времени меня тащить туда и на те -с крючка сорвался :) .
Да и Богу я тоже видно приглянулся :)
   Около десяти рас в своей жизни я мог либо умереть -либо стать инвалидом-но больше умереть!_даже в лоб с двух метров из калаша стреляли!-И что -только огонь в глазах.
   И всё это время я вёл борьбу сам с собой-вроде как добро и зло. :) -Зло вроде как победил(относительно)-но добро пока ещё не приобрёл.
Так,что и ты бы задумался-может зло в себе ты и победил-но вот что  его место заняло сейчас...

0

317

Учитель написал(а):

Так,что и ты бы задумался-может зло в себе ты и победил-но вот что  его место заняло сейчас...

Я сейчас очень близко подошёл к ответу на вопрос ,который себе постоянно задавал.-Каким образом можно заслужить прощение за все тяжкие :)(столько лет прошло...) -Вот вот я получу на него ответ. :)
И чем ближе ответ-тем всё больше понимаешь насколько Бог милостив!-От этого то у меня и чувство вины-как будто живу в долг.
  Это чувство мне и помогает и придаёт силы .-Мне уже давно не хочется Его разочаровывать-очень блин стыдно.
Но это не единственное чувство ,которое меня заставляет шевелитьсЯ! :) и боротьсЯ!
Чёт на исповедь похоже http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

318

Учитель написал(а):

И чем ближе ответ-тем всё больше понимаешь насколько Бог милостив!-От этого то у меня и чувство вины-как будто живу в долг.
  Это чувство мне и помогает и придаёт силы .-Мне уже давно не хочется Его разочаровывать-очень блин стыдно.
Но это не единственное чувство ,которое меня заставляет шевелитьсЯ!  и боротьсЯ!

Красиво. Но главное в том, что ты это сам чувствуешь, без излишних тычков со стороны и сам осуждаешь в себе, а главное, - что тебе стыдно за что-то. Действительно остается чуть-чуть до ощущения, что ты очистился и у тебя все в порядке и ты можешь помочь в этом и другим. И так будет, потому что ты избрал деятельный путь, а не просто вымаливаешь прощение, - ты борешься, СТАРАЯСЬ. Молодец.

0

319

Слава написал(а):

Красиво. Но главное в том, что ты это сам чувствуешь, без излишних тычков со стороны и сам осуждаешь в себе, а главное, - что тебе стыдно за что-то. Действительно остается чуть-чуть до ощущения, что ты очистился и у тебя все в порядке и ты можешь помочь в этом и другим. И так будет, потому что ты избрал деятельный путь, а не просто вымаливаешь прощение, - ты борешься, СТАРАЯСЬ. Молодец.

Слава, :)  а мне интересно другое. почему вы(например ты или Александр) не видите в упор в человеке деликатность? ДЕЛИКАТНОСТь!!! это постоянное чванство вам самим не надоедает, когда вы вещаете на правах *старшего брата"? %-)

0

320

Слава написал(а):

Молодец.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0