Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 91 страница 100 из 646

91

ДмитрийБ написал(а):

не ёрничаем  :)

Настоящий поэт никогда не пройдёт :) мимо рифмы :)

0

92

Учитель написал(а):

Возьми с полки огурец

Нет на полке огурца,
ничего я не пойму,
с правой, в глаз дадим вруну.

Учитель написал(а):

Настоящий поэт никогда не пройдёт  мимо рифмы

Рифмы никакой тут нету,
в левый глаз дадим поэту.

0

93

Дмитрий Город хочет строить:
"Вижу море, вижу сушу,
за ведро картошки, продам я душу".

0

94

Я понял лишь, что в древности к нам открыто прилетали инопланетяне и всё это рассказали. И люди жили по законам природы, пока кощей не придумал христианство.

0

95

Это был ответ на ссылку Дмитрия. У меня не работает цитирование. :(

0

96

Велес верит в бога Ра,
мечтает стать фараоном,
рядом с ним лежит жена
настоящая му-ми-я.

0

97

Велес написал(а):

Я понял лишь, что в древности к нам открыто прилетали инопланетяне и всё это рассказали. И люди жили по законам природы, пока кощей не придумал христианство.

))))))))))
Суть в том что кощей постоянно придумывает христианство/кришнаизм/ислам/поклонение рок-звезде и т.д. для того чтобы нам было с чем бороться внутри себя, сделать сомнительный выбор в пользу интуиции. Но. Не надо путать одно с другим. Сами основатели никогда не имели ввиду того, что сейчас люби думают. И вот в чём дело:
когда-то давалась Тора. В этой книге указывалась система взаимодействия с этими силами/богами/влияниями/гениями, то есть это и планировалась и какое-то время была та гармония, о которой вы говорите. Но что начали делать люди? Они начали пытаться использовать эти Силы в собственных корыстных интересах!  То есть одни хотели одного и поклонялись одной силе, другие другого, могли двое хотеть чего-то одного и того же конкретного, но каждый для себя и каждый по Книге заставлял богов служить себе. Именно это внесло дисгармонию в систему, одни силы (отвечающие за власть) стали выпячиваться и преобладать над другими функциями (мир, воздержание, понимание), мир поймал системный фатал еррор и... перезагрузился. То есть когда говорят, что у людей недостаточно мудрости для понимания Торы, имеется ввиду не понимание её рабочести, а гармоничное использование.

Итак перезагрузка. Первопричина Всего посылает отображение себя в материальном мире (Сына) и тот говорит: не поклоняться богам. Ибо стало понятно, что рассказывать им о правильном взаимодействии - это провал. С тех пор было принятно решение, что люди должны СНАЧАЛА научиться мудрости, жизни по лучшим принципам, задуманным Первопричиной и только ПОТОМ им будет вновь открыто Знание Богов и взаимодействия с ними. И это время на подходе, ибо все понимают и чувствуют, что такое знание есть. Вопрос смогут ли они в моральном аспекте соответстовоать. Потому что до этого получалась обезьяна, играющая с ядерной кнопкой.

Что же касается кощея - он является обучающей Силой, чтобы мы могли отследить, что верно и нет. То есть какие поступки вредят и какие нет, есть близкое понятие Кармы но это не совсем то. Без него всё не имеет смысла. Он бессмертен. Он старается запутать нас, чтобы только лучшие доходили до объективных пониманий, те кто проявили старание, смирение, хорошие мудрые люди.

0

98

Велес написал(а):

к нам открыто прилетали инопланетяне и всё это рассказали. И люди жили по законам природы, пока кощей не придумал христианство.

Велес по полю гулял,
бога Ра он повстречал
Ра потребовал поклон
Велес круто осадил
лоб на землю уронил
малость он не рассчитал
лоб в порядке, поле смял.

ДмитрийБ тут тоже был
Велеса он побранил:
"Ты чего не видешь плут
Я ращу картошку тут
Город выстрою здесь Я
буду Я здесь за царя
Властелином буду Я
Покланяйся мне, свинья.

+1

99

ДмитрийБ написал(а):

Что же касается кощея - он является обучающей Силой, чтобы мы могли отследить, что верно и нет. То есть какие поступки вредят и какие нет, есть близкое понятие Кармы но это не совсем то. Без него всё не имеет смысла. Он бессмертен. Он старается запутать нас, чтобы только лучшие доходили до объективных пониманий, те кто проявили старание, смирение, хорошие мудрые люди.

Большие буквы, маленькие ... - кощея, Кармы ... - те, кто проявили старание, смирение - хорошие, мудрые люди?
Я знаю
Город будет
Я знаю
Саду цвесть
Когда такие люди
В стране советской есть (Одесское, интонационное, из анекдотов политических пламенных лет: Я знаю? - город будет? Я знаю? - саду цвесть? Когда такие люди (просто, обыкновенно, можно с предварительной протяжкой - "тааакие" - плюс опыт израильских кибутцев в отдельно выданной им территории).
ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК старавшаяся жить с основания страна с Крым размером - самая большая кость в горле ее соседям? И как быть в покое чукчам, где картошка - завозная? А раз система не универсальна одновременно для всех регионов, то потребуются границы, армии ... .

Самая универсальная система существовала в начале девяностых годов на постсоветском пространстве, когда все искусственные преграды и власти просто упали. Но, извините, некая организация по предусмотренному заранее сценарию подожгла фитили заранее заложенных пороховых бочек национально-религиозных конфликтов, в устранении которых со сцены главная победа была у И.В.Сталина. И мы имемм то, что имеем, всего за двадцать лет укатились за отметку, таким трудным опытом преодоленную за 70 лет соввласти. Пишу на основании личного опыта жителя одной из поджигавшихся в те дни территории.

0

100

ANDR написал(а):

Нет на полке огурца,
ничего я не пойму,
с правой, в глаз дадим вруну.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

ANDR написал(а):

Рифмы никакой тут нету,
в левый глаз дадим поэту.

САМ-поэт!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

ANDR написал(а):

Покланяйся мне, свинья.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0