Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 121 страница 130 из 646

121

ДмитрийБ написал(а):

Вы посмотрели видео на нужном месте или нет? Там как раз и говорится о том, почему упал Союз и как сделать правильно. Если вы постите, не изучив материалы, то просто говорите непо существу а наобум. Так не делается.

Прощу прощения, я ссылаюсь и даю ответы на тексты Ваших сообщений помимо видео. Если Ваши сообщения не стыкуются с Вашим же видео - это не моя проблема, а Ваша.
Итак, у Вас нет конкретных возражений против написанных Вам моих ответов на Ваши личные сообщения. Вам необходимо самому сначала попытаться выйти из того мирка и посмотреть на свое же другими, оценивающими трезвыми глазами. Иначе эта дорога приведет куда обычно приводит слепая вера - к фанатизму, но не за "Спартак-Динамо".

+1

122

Слава
Ладно. Не знаете о чём речь и не хотите знать. Ваше право.

0

123

ДмитрийБ написал(а):

Ладно. Не знаете о чём речь и не хотите знать. Ваше право.

Снова не по существу. А вот на каком основании, например, Вы утверждаете, что от чего-то там отказаться не всем ДАНО?
Кто дал, почему, почему этому, а не другому, за что обидели при дележке обделенного, куда ему деться, желающему жить в адекватной себе обстановке среди равных?
Голословно Вы это, мне снова лишь кажется?
И потом, такой подход: не хотите - ваше дело, - не есть конструктивный путь для всех. Попробуйте обоснованно парировать.

0

124

Слава! Ты меня пугаешь! (красноречием) :)

0

125

ДмитрийБ написал(а):

Ладно. Не знаете о чём речь и не хотите знать. Ваше право.

ДмитрийБ, вы знаете сколько в мире таких сект отшельников где вождь-учитель уводит   в сторонку  некоторых последователей делает их фанатиками, и они так живут отдельно, детей ростят. Они становятся известны если только там что нибудь громкое случилось и власти вмешиваются. Это есть во всех странах и не мало.

Нужна идеология которая смогла бы захватить сотни миллионов человек, меньше этого не имеет смысла.

0

126

Слава написал(а):

Вы утверждаете, что от чего-то там отказаться не всем ДАНО

лолшто??

ANDR написал(а):

Нужна идеология которая смогла бы захватить сотни миллионов человек, меньше этого не имеет смысла.

Всё правильно понял. Всегда можешь принять горячее участие в создании именно её. Чти предсказания, не каждому дана такая уникальнейшая возможность - стоять ещё и у истоков этой Идеологии http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/idea2.gif

0

127

ДмитрийБ написал(а):

Чти предсказания

Причём тут предсказания,  предсказания это не идеология, это пальцем в небо.
Предсказаний и в Святых Писаниях множество, зачем нужны ещё предсказания.

14 "Ибо мы знаем, что ЗАКОН ДУХОВЕН, а я плотян, продан греху". Рим. гл.7
Покажите мне исходя из этой цитаты (только исходя из этой цитаты) в чём Духовность вашего города ?

0

128

ANDR
Обоже... что понимать то всё наперекосяк?  :)  Я их просто так упомянул, к тому что там говорится о нашей стране и о нашем времени, так сказать для большего понимания. Как они могут быть идеологией?)

ANDR написал(а):

14 "Ибо мы знаем, что ЗАКОН ДУХОВЕН, а я плотян, продан греху". Рим. гл.7
Покажите мне исходя из этой цитаты (только исходя из этой цитаты) в чём Духовность вашего города ?

Ничего не понял из написанного. Как я могу на это ответить? Приезжай, посмотри, оцени.. Бывало когда-нибудь некое дело, что прям весь горишь, не можешь дождаться утра, чтобы рвануть?? Вот там так проходит вся жизнь и это ещё гораздо сильнее, потому что ты понимаешь ЧТО создаёшь и К ЧЕМУ причастен.

0

129

ANDR написал(а):

ЗАКОН ДУХОВЕН

Перевожу - закон информативен.

0

130

Александр2312 написал(а):

Перевожу - закон информативен.

В смысле там конкретные ормы и правила?

0