Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 131 страница 140 из 646

131

В смысле - закон духовен.

0

132

ДмитрийБ написал(а):

В смысле там конкретные ормы и правила?

Если это закон, то да! :)

0

133

Василий
Они есть. Но это скорее духовный кодекс, конечно.)

0

134

ДмитрийБ написал(а):

духовный кодекс

В чём отличие, на твой взгляд?

0

135

Василий написал(а):

Боже, огради меня от своих последователей.

ну как-то непохоже на уголовный кодекс
http://www.oreola.org/dejatelnost/ob_au … ovedi.html

0

136

ДмитрийБ написал(а):

Слава написал(а):
Вы утверждаете, что от чего-то там отказаться не всем ДАНО

лолшто??

ДмитрийБ написал(а):

ну не то что обязательно быть йогом но в определённом смысле нужно принести в жертву своё какое-то эго, заблуждения и самость... стать открытым и нормальным. а это не каждому дано.

0

137

ДмитрийБ написал(а):

ну как-то непохоже на уголовный кодекс

Естественно, потому что это не законы, а советы. Есть, кстати, не плохие. Но больно уж много буков.

0

138

Василий написал(а):

Естественно, потому что это не законы, а советы.

нет. Для Граждан это обязательно.

0

139

Слава написал(а):

а это не каждому дано.

ну не каждый сможет (захочет)... просто бывает снисхождение благодати на человека и он понимает куда двигаться.. это Подарок от Бога.. это и имелось ввиду ДАНО

0

140

ДмитрийБ написал(а):

нет. Для Граждан это обязательно.

Так что ты говорил про испанский сапожок?

0