Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 171 страница 180 из 646

171

Учитель написал(а):

Здоров Андрюха!

завязывай с травой.

0

172

ДмитрийБ написал(а):

Ну это уже вообще,, ладно человек не интересуется но чтоб форум не читать это уж вообще,,,

Я ничего ,что можно было бы таким считать не увидел!

ДмитрийБ написал(а):

Там ничего КРОМЕ КОНКРЕТИКИ НЕТ.

Да!конкретики построения секты!-На лицо!
А города я звени не увидел!

0

173

ДмитрийБ написал(а):

быдлодиалог

Вот до чего же скотское дело, поминать "быдло", и при этом говорить о духовности!
Я понимаю, когда "правозащитник" на кухне рассуждает о "быдле", подразумивая своих "подзащитных", там политика, и этим всё сказано. Вы тупо не понимаете сами того, за что берётесь. И получится у вас всё через обратный зад.

+1

174

ДмитрийБ написал(а):

завязывай с травой.

Поясни пож)).

0

175

Учитель написал(а):

Я ничего ,что можно было бы таким считать не увидел!

Потому что ты и впринципе не допускаешь такой возможности и лепишь всё в кучу. Проблема в психологии, в твоей.

Учитель написал(а):

А города я звени не увидел!

А ты смотрел?

Александр2312 написал(а):

Вот до чего же скотское дело, поминать "быдло", и при этом говорить о духовности!Я понимаю, когда "правозащитник" на кухне рассуждает о "быдле", подразумивая своих "подзащитных", там политика, и этим всё сказано. Вы тупо не понимаете сами того, за что берётесь. И получится у вас всё через обратный зад.

Ничего не понимаешь. Быдло это когда " не смотрел но осуждаю". Я - прекрасно понимаю и твержу самыми понятными словами, но воспринимаете вы то что хотите, а даже близко не то что я хотел сказать...

0

176

ДмитрийБ написал(а):

Потому что ты и впринципе не допускаешь такой возможности и лепишь всё в кучу. Проблема в психологии, в твоей.

нет. в твоей. :) Василий же где-то писал, что был у Свидетелей? :rolleyes:  а умные люди на одни и те же грабли 100 раз не наступают. ;)

0

177

ДмитрийБ написал(а):

Быдло это когда " не смотрел но осуждаю".

Уже не отмоешься! Ни хрена ты не понимаешь, как должно понимать!  Я еще поверю, что автор идеи что-то может и понимает, но и он не ведает, что творит. А уж ты, его последователь, и этим всё сказано. Ты будешь приподнимать его, пока не увидишь его грязную задницу. А увидив, так швырнёшь о землю, что ему и кости будет трудно собрать. Считай это пророчеством!

0

178

Lerisa W написал(а):

на одни и те же грабли

вернёмся к примеру о школьнике на форуме и его отношеию к жещинам или не надо? http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/Smiley19.gif

0

179

ДмитрийБ написал(а):

Быдло это когда " не смотрел но осуждаю". Я - прекрасно понимаю и твержу самыми понятными словами, но воспринимаете вы то что хотите, а даже близко не то что я хотел сказать...

Дмитрий. я посмотрела до конца твой ролик. :)  что сказать? я не осуждаю. :)  но и не могу воспринимать это серьёзно, поэтому даже спорит аргументированно считаю для себя глупостью. ;)

0

180

ДмитрийБ написал(а):

вернёмся к примеру о школьнике на форуме и его отношеию к жещинам или не надо?

извини, но я не всё читала. не знаю о ком речь? кто школьник  на форуме?

0