Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 11 страница 20 из 646

11

ДмитрийБ написал(а):

Не поверят, в том-то и дело. Это во первых. А во вторых у истоков Города должны стоять духовные люди, то есть искренние и моральные внутренние, понимаете?

Я то,понимаю.
Но так же понимаю,что Москва не сразу строилась!
Ваши рамки такого проекта сильно преуменьшены!-Строить такой город при нынешних реалиях лет четыреста можно!-

0

12

ДмитрийБ написал(а):

То есть как сказано на видео: сегодня я откажусь от взятки/лицемерия и д.р но все то вокруг не отказались! Куда мне деваться со своей честностью?

глупые отговорки и желание оправдать свои свои действия любым путём. :(  это... как их... НЕГОДЯИ!(с)  :confused: таких обманщиков в "Духовный город" брать не надо.  :huh:

0

13

Lerisa W написал(а):

таких обманщиков в "Духовный город" брать не надо.  :huh:

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

14

Lerisa W написал(а):

глупые отговорки и желание оправдать свои свои действия любым путём

Будьте терпимее к людям и милосерднее. Не все могут быть столь сильными чтобы жить вопреки. Не все готовы на одиночество. Я знаю, насколько это бывает тяжело.

Lerisa W написал(а):

таких обманщиков в "Духовный город" брать не надо

А кто сказал, что эти будут стоять у истоков?? Ненене.. Как раз таки туда они никоим образом не попадут, вы правы.

0

15

ДмитрийБ написал(а):

А кто сказал, что эти будут стоять у истоков?? Ненене.. Как раз таки туда они никоим образом не попадут, вы правы.

Могу посоветовать-детектор Лжи :)

0

16

Учитель написал(а):

Могу посоветовать-детектор Лжи

Давайте )) Это совершенно актуальная для нас проблема, на самом деле. )) Сейчас разрабатываются методы отсеивания всяких случайных, "уверовавших", корыстных, ищущих хорошего мужа, идеалистов и мечтателей всех мастей и просто ушибленных на голову, которые что-то там вроде и заявляют, но от них одни проблемы... Если сумеете предложить что-то в этом плане, очень поможете и внесёте гораздо более ценный вклад, нежели что-либо материальное. )))

0

17

ДмитрийБ написал(а):

Если сумеете предложить что-то в этом плане, очень поможете и внесёте гораздо более ценный вклад, нежели что-либо материальное. )))

Создайте службу безопасности (внутреннюю и внешнюю разведки) и поставьте меня во главе!-Мышь не проскочит!-Только предупреждаю сразу!-Возможно уже сейчас прийдётся простится с большей половиной ваших "сторонников".

0

18

Учитель написал(а):

Возможно уже сейчас прийдётся простится с большей половиной ваших "сторонников".

Это правда.. И такое уже было, что многих повымели поганой метлой  :(   Но оттого ещё самокритичнее и ответственнее стали люди, образовывающие ядро.

Если вас поставят, сделаете мне пропуск.. ну это.. по старому знакомству
с меня рыба, шашлык, коньку там...

0

19

ДмитрийБ написал(а):

...Духовные города будут территориально находиться поблизости от только что названных, будут носить свои собственные названия и не будут экономически зависимы от инфраструктуры самих названных городов.

Павел к примеру не скрывал о том, что грядёт на церковь:
29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; Деян. 20

А у вас речь идёт не просто о собрании верующих, а об отдельных городах отрезанных от цивилизации

По каким собственно законам будут жить эти города?  По воле вождей? Там востанут лютые волки, по настоящему лютые, они не дадут себя сдвинуть с места,  так вы возьмёте гранаты и автоматы и начнёте с ними воевать ?

0

20

ДмитрийБ написал(а):

Дух это - http://www.oreola.org/tvorchestvo/zrely … nosti.html

Из этой статьи так и не понятно что имеется ввиду под Духом .

Вы можете своими словами объяснить что  такое Дух Духовного государства ?

0