Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 191 страница 200 из 646

191

Учитель написал(а):

ДмитрийБ написал(а):

    завязывай с травой.

Поясни пож)).

Честно говоря, за последние пару дней, я и сам хотел тебе тоже предложить.
Ибо много ржёшь совершенно без повода.

0

192

Василий написал(а):

Сразу могу сказать, харизмой нас не возьмёшь. У нас и у самих хари будь здоров. :rofl:

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

193

Андрей всё вам расскажет... Когда придёт.

0

194

ДмитрийБ написал(а):

Ну. Вы ответили себе на вопос об "одних и тех граблях" ?  :)  Или нужно более толсто?  :rolleyes:

Дмитрий. понимаешь в чем дело... велосипед изобрели давно. после его изобретения уже никто не может изобрести велосипед, но с тех пор  появилась масса самых разных моделей...
НО велосипед это велосипед! понимаешь? если на картинке будет изображение трактора и велосипеда, то адекватный человек знает  где  трактор, а где велосипед и даже если он/она эту модель велика ещё не видели НИразу! ;)

0

195

Василий написал(а):

Честно говоря, за последние пару дней, я и сам хотел тебе тоже предложить.
Ибо много ржёшь совершенно без повода.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
Так лучше? :)
Честно говоря ;) мне не раз говорили,что со мной бы с удовольствием курнули!
Но мне и так весело! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

196

бон написал(а):

пишут ,,темная,, материя  --очень -опасна

Не буду повторять Васю, о писаном где попало, но "тёмная материя" имеет природу, и природа эта - неоднородное течение времени в разных точках пространства. Так что тёмная материя лишь в силу темноты обзывающих так её. Хотя аллегорически, противостоя информации, "Свету", материю в целом, по сути её, можно называть "тьмой".

ДмитрийБ написал(а):

не факт что изо всех выростает одинаковое?

Не факт. Потому как "факт" привлекает к развитию лишь примитивную психику. Развивающаяся, уже делает ставку на субъективность суждений, а развитая на Абстрактность рассуждений. Так что про объективность фактов, тебе проще разговаривать с язычником Велес, с деятелями науки, как она определена. Меня уже факты не прикалывают.

0

197

Учитель написал(а):

Но мне и так весело!

)))))))))))
Жизнерадостный ты наш )

Lerisa W написал(а):

велосипед изобрели давно

и? он прекрасно работал первое время. все модели. что вам не нравится-то?

0

198

Александр2312 написал(а):

Так что про объективность фактов, тебе проще разговаривать с язычником Велес, с деятелями науки, как она определена

Да, наверное тут ты прав.

0

199

ДмитрийБ написал(а):

что вам не нравится-то?

Модель у вас неудачная! И технолог туп.

0

200

ДмитрийБ написал(а):

и? он прекрасно работал первое время. все модели. что вам не нравится-то?

точно. плохая аналогия. заменю велосипед  на мясорубку. мясорубка работает. модели разные. бывают электрические. %-)

0