Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 201 страница 210 из 646

201

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

202

Александр2312 написал(а):

Модель у вас неудачная! И технолог туп.

А не пошёл бы ты, хамло?

0

203

Lerisa W написал(а):

мясорубка работает. модели разные

А что с вами говорить-то после этого? Если вы считаете, что не люди пересобрали велосипед в мясорубку, а сами Авторы изначально её принесли нас мучать, то вы просто глупая женщина вот и всё. Тут другого не дано, всё просто и прозрачно.

0

204

ДмитрийБ написал(а):

ты, хамло?

Тебе виднее. Фактически, так сказать. А в плане абстрактном, Любовь и хамство антагонисты.
И куда я пойду, потому как не ты был прежде? Сто раз повторяю - разумность опирается на видение во времени!

0

205

ДмитрийБ написал(а):

то вы просто глупая женщина вот и всё.

Я  не согласен!

0

206

ДмитрийБ написал(а):

А не пошёл бы ты, хамло?

Как то всё не так-наоборот-как то так

0

207

Учитель написал(а):

-наоборот-как то так

Логика "актуального интеллекта"! :)

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 00:42)

0

208

Александр2312 написал(а):

Тебе виднее. Фактически, так сказать. А в плане абстрактном, Любовь и хамство антагонисты.И куда я пойду, потому как не ты был прежде? Сто раз повторяю - разумность опирается на видение во времени!

зваязывай с психоделиками http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/fear.gif

0

209

ДмитрийБ написал(а):

Вот тебе и отдельные храмы ЕДИНОГО БОГА.

ДмитрийБ написал(а):

Каждый человек уверен в этом относительно себя, при этом Бог у них у каждого свой. Это и есть язычество - в худшем своём смысле и самой сатанинской форме. "Я сам а вы тоталитаристы."

ДмитрийБ написал(а):

сам по себе "свободный и умный" человек - с Богом идентичен.

Так отделяют все себя -друг от друга-от Себя

ДмитрийБ написал(а):

Вот! То есть у хрисианина и мусульманина принципиально разный храм и разный Бог и воюют они каждый за Святое. Понимаешь, к чему ведёт подобная философия??
            То что ты говоришь это безусловно правильно, но это тебе допустим можно этим пользоваться. А кто-то думает что наш бог - Обезьяна и истинное служение - это ношение колец в носу, а мы - неверные. Вот тебе и отдельные храмы ЕДИНОГО БОГА.

каждый ребенок пытается,в начале, стремиться быть похожим на своего,, родителя,, ,старается у него чему-то научится -подражает, ,,обезьяничает,, ,затем хочет его превзойти,у человеков есть соседи -сторонний опыт.   А-опыт всех и вся и память вечная ...

0

210

бон написал(а):

Так отделяют все себя -друг от друга-от Себя

именно. с этим и борьба.

0