Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 221 страница 230 из 646

221

Lerisa W написал(а):

конфликтует наверно часто...

Не обязательно.
Ибо я его предупреждал чем интернетовское общение отличается...
А он лишь посмеялся-теперь плачет)).

0

222

Василий написал(а):

Скорее всего они его с полуслова понимают.
Иначе, когда он договаривает, понять уже ни чего невозможно.

сомневаюсь. судя по тому, как и что он излагает... он сообразительный, но  плохой стратег. :)

0

223

Lerisa W написал(а):

сомневаюсь. судя по тому, как и что он излагает... он сообразительный, но  плохой стратег. :)

Просто не разумен).

0

224

ты сейчас очень субъективен. :)

0

225

ладно, надо заканчивать, а то разбегутся наши борцы за вселенское счастье! :D  а люди это интересно!   :D

0

226

Я ошибся, но и ты Вася. Там тёзка мой "правит бал". Набабкин вроде как по фамилии. Их ужо в секты определили, по быренькому.

0

227

Lerisa W написал(а):

его наставник этот форум читает? а бы сказала,,, что  это возможно!

Я уверен с самого начала что Наставник Вождь и Учитель - это сам ДмитрийБ и есть.
Вся идеология Духовного Города исписана его ДмитрийаБ темпераментом. 
Хотя это ничего и не меняет.

ДмитрийаБ, объясните:
Если некая многодетная семья спустя лет пять разочаруется в идее но уже пустит корни на местности и не захочет съезжать. Так будет стоять их дом посреди Духовного Города и показывать дурной пример.
Что вы будете с ними делать?
Ведь по их примеру могут и другие отпасть.

0

228

ANDR написал(а):

Я уверен с самого начала что Наставник Вождь и Учитель - это сам ДмитрийБ и есть.

покатился со смеху ))))) просто в чём фишка - эти идеи изначально мне соответствавали где-то с 15 лет, а потом я нашёл отображение во вне, причём адекватное трезвое.. неудивительно что выглядит будто я доказываю своё, ибо это часть меня и есть...

ANDR написал(а):

разочаруется в идее

И начнут ложиться с животными  приносить кровавые жертвы??? Кто-то требует от обывателя посыпать голову пеплом или что? Вообще на будущее: из такой страны уйдёт только идиот и мазохист. Там даже двери не надо закрывать на ночь, можно терять телефон и тебе принесут, нет домофонов, сигнализаций на машинах, дети могут гулять везде в любое время суток и т.д...

Александр2312 написал(а):

Их ужо в секты определили, по быренькому.

Глупые недальновидные люди действительно вешают такой ярлык. Но это то же самое что объявлять сектой политическую партию с соцпрограммой. Просто нас очень мало (я, кстати, не вхожу в состав АураРусы, а лишь помогаю по мере сил с видео, ибо мне идеи очень нравятся) - так как очень высокие требования. Нужно быть спокойным, терпимым, ответственным... Я не могу, я злобный. Как вот местный Александр.

Это Александр Набабкин (Саошиант, (Несущий Благо)) Идеолог, автор, вдохновитель, писатель, академик.
http://smertforever.narod.ru/saosh.jpg

А это мы вот...
http://smertforever.narod.ru/here_we_are.jpg
Слева направо: Володя. Он скажет о вас то что думает, всё строит и ремонтирует, купается зимой в реке. Далее я:  выполняю функцию связи  с общественностью и видеомонтаж, комп.графику. Потом, соответственно Саошиант. И Костя - он занимается всем, что связано со звукозаписью и редактированием печатной информации. Живёт за полярным кругом.

0

229

Учитель написал(а):

конфликтует наверно часто...

я только и делаю что конфликтую, к сожалению....   но это всё работа над собой и рабочие моменты, такого не может быть чтоб я обиделся и куда-то засобирался... глупо и децкий сад оттого что.

0

230

ДмитрийБ написал(а):

я только и делаю что конфликтую, к сожалению....

Даже хуже чем я думал...

ДмитрийБ написал(а):

но это всё работа над собой

Вам нужно под напрячься по этому вопросу.

ДмитрийБ написал(а):

и рабочие моменты

Работе они не помощники.

ДмитрийБ написал(а):

такого не может быть чтоб я обиделся и куда-то засобирался...

А вот это хорошо!-Это правильно!

ДмитрийБ написал(а):

глупо и децкий сад оттого что.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0