Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 241 страница 250 из 646

241

ДмитрийБ написал(а):

Это невозможно. Не в кого. все знакомые мне барышни - мутные, поверхностные существа с разного со мной плана бытия. У них напрочь перепутаны понимания мужских и женских функций, они не думают как и для чего живут и то что предлагает мир завлекает их полностью. В своём спутнике они видят просто товарища по играм, который  дополнительно разукрашивает их жизнь. Развиваться же и уходить из под власти внешних влияний никто не будет. Каждая читает "такую" литературу и принимает её вмеру совего уровня бытия - ассоциирует с очередным развлечением. Взаимодействие с женщиной невозможно для меня, ни одна из них не соответствует моим истинным устремлениям. В последнее время я понял это и более не строю иллюзий.

вот это всё, Дмитрий, явно не твои мысли. тебе их навязали... причем настолько сильно, что ты сам себя уже программируешь на подобные события...

0

242

Lerisa W написал(а):

таким как Дима надо вдохновение... ;)

Думаешь я могу и без него обойтись? :huh:
Ни чего подобного. И я без вдохновения - унылое чмо.

ДмитрийБ написал(а):

Взаимодействие с женщиной невозможно для меня, ни одна из них не соответствует моим истинным устремлениям. В последнее время я понял это и более не строю иллюзий.

:(
Редеют наши ряды. http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

243

Василий написал(а):

Думаешь я могу и без него обойтись? :huh:
Ни чего подобного. И я без вдохновения - унылое чмо.

Вась. a что для тебя источник вдохновения?

0

244

Lerisa W написал(а):

Вась. a что для тебя источник вдохновения?

БОГ!

0

245

так. а в чем твоё творчество? :rolleyes:  теургия штоле? :huh:

0

246

Lerisa W написал(а):

вот это всё, Дмитрий, явно не твои мысли. тебе их навязали... причем настолько сильно, что ты сам себя уже программируешь на подобные события...

Я чё, не знаю о чём говорю? Я перебрал достаточно девушек, можно было бы написать книгу про каждую из них. Они не умеют думать, не умеют понимать, у них напроч отсутствует самокритика и понимание своего места и положения во Вселенной. Я понял это уже на третьей девушке лет кажется девять назад, при этом я не читал никаких книг и уже тем более сайтов. Эта разность бытия была внутри, всегда. Даже и с матерью. Все видят вещи не такими какими они есть, а лишь тот их бок, который они видят из своего мира, мира своих представлений.

Я же понимаю, что я вижу чуть больше, но надо мной ещё куча и куча уровней, а времени мало и воля к пониманию должна быть железной, поведневные дела - совершенными. А я гавно в штанах.

Василий написал(а):

Редеют наши ряды

Ряды кого?

0

247

Василий написал(а):

Вась. a что для тебя источник вдохновения?БОГ!

Василий прав! Василий мужЫк. Ибо всё остальное это на самом деле игры - для девочек. Но вы этого в принципе не сможете принять, всилу природы. Эта вот страсть - то что вы "влюбиться" называете - это просто элэсдэшный приход. Есть люди которые советую пить лсд. Вы делаете то же самое.

Лишь БОГ может быть чем-то настоящим для устремлений и более ничего.

0

248

ДмитрийБ написал(а):

Я чё, не знаю о чём говорю? Я перебрал достаточно девушек, можно было бы написать книгу про каждую из них. Они не умеют думать, не умеют понимать, у них напроч отсутствует самокритика и понимание своего места и положения во Вселенной. Я понял это уже на третьей девушке лет кажется девять назад, при этом я не читал никаких книг и уже тем более сайтов. Эта разность бытия была внутри, всегда. Даже и с матерью. Все видят вещи не такими какими они есть, а лишь тот их бок, который они видят из своего мира, мира своих представлений.

Я же понимаю, что я вижу чуть больше, но надо мной ещё куча и куча уровней, а времени мало и воля к пониманию должна быть железной, поведневные дела - совершенными.

ну, вот первое. эти взаимоотношения с матерью надо прорабатывать. однозначно.
Дмитрий. :) а как давно ты знаком с наставником? во сколько лет ты с ним познакомился?

ДмитрийБ написал(а):

А я гавно в штанах.

:rolleyes:

0

249

Lerisa W написал(а):

так. а в чем твоё творчество?

Ну, на данный момент это общение тут. Ибо без вдохновения не пишется, да и не думается, что уж тут греха таить. :)
Но вдохновение полезно буквально во всём: на работе, дома, в общении с собственным ребёнком и мн.мн.др.

Lerisa W написал(а):

теургия штоле? :huh:

И она родимая.
Я действительно стараюсь жить так, чтобы вся моя деятельность (любая) была похожа на ритуал, на богообщение.

ДмитрийБ написал(а):

Василий мужЫк.

Таки да - я мужик.

ДмитрийБ написал(а):

Ряды кого?

Традиционалов.
Ибо тебя явно несёт куда-то из...

ДмитрийБ написал(а):

Лишь БОГ может быть чем-то настоящим для устремлений и более ничего.

Ну, как бы тебе сказать...
Бог - помощник, друг, наставник, а не цель.
Целью же может быть что угодно. И даже такая ересь типа вашего духовного города. :)

0

250

ДмитрийБ написал(а):

всё остальное это на самом деле игры - для девочек. Но вы этого в принципе не сможете принять, всилу природы. Эта вот страсть - то что вы "влюбиться" называете - это просто элэсдэшный приход. Есть люди которые советую пить лсд. Вы делаете то же самое.

Лишь БОГ может быть чем-то настоящим для устремлений и более ничего.

человеку необходимо чтобы его кто-то любил. сильно и бескорыстно. таким какой он есть. если человеку не с кем открыться полностью, то он либо страдает от одиночества либо отрывается своему Я...  и смотрит в своё отражение как нарцис склоняя голову над водой...

0