Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 251 страница 260 из 646

251

Lerisa W написал(а):

ну, вот первое. эти взаимоотношения с матерью надо прорабатывать. однозначно.Дмитрий.

Уже. Недавно мать приезжала в Москву и за день я смог ей рассказать обо всё так, чо она перестала путать красное с мягким и чёрта с Богом.
Но она женщина взрослая, начитанная, самокритичная. И то её потребовались огроммные услиляи чтобы уложить в себе хотя бы принципиальную часть идеи и необходимости общественного и личностного развития. И то: она мать и ей положено вникать в мои слова. А об этих девочках о них речь даже не идёт, они делят духовное и обыденное на несопоставимые вещи. Никакой цельности им и в помине не светит. То есть девушка должна быть по качествам Жанна-Д-Арк, но при этом с ещё более полным пониманием вещей, связей и направления внутреннего ходу. Такая вряд ли существует...  :(

Lerisa W написал(а):

а как давно ты знаком с наставником? во сколько лет ты с ним познакомился?

Что за идиотские намёки? Я всю жизнь проводил в жизнь несённые им идеи и близко не веря что такой человек может существовать. До этого я думал, что общего Настоящего быть у людей не может.

Василий написал(а):

Я действительно стараюсь жить так, чтобы вся моя деятельность (любая) была похожа на ритуал, на богообщение.

Ну. А идеология АураРусы не к этому ведёт? По моему даже в постулатах прописано где-то такое положение..

Василий написал(а):

Традиционалов.

Сексуальных? Никуда не несёт. Я не гей. Просто страдаю от полового одиночества, но и на уровень животного возвратиться не могу.

Василий написал(а):

И даже такая ересь типа вашего духовного города

Ересь это ты со своими сатанинскими штучками. А я не мазохист чтобы жить в мире каких-то уродов вместо жизни в мире нормальных людей.

0

252

человеку необходимо чтобы его кто-то любил, смотрел в рот и поощрял его пороки, тянул этим назад к разрушению и смерти

Полностью согласен. Подобная противостоящая сила поможет кристаллизовать такие качества, которые сам кристаллизовать не сможешь http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/agree.gif

0

253

ДмитрийБ написал(а):

Такая вряд ли существует...

А ты? По терминологии библейской, ты именно "жена", что связывает "мужа" с внешним миром.
А понимающих особ на форуми лишь сём, поболе Сашкиных последователей  Крыма! ему же передай, что тот апокриф, где описана судьба ВСЕХ пастухов - перечитает пусть! И стих слагает впредь с учётом знаний сего текста. Иначе сам он будет выглядеть и впредь лишь как невеста!

Отредактировано Александр2312 (Воскресенье, 28 августа, 2011г. 14:17)

0

254

театр кабуки. :rofl:

0

255

сашечко, http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/3_9_3.gif

0

256

када уже   тут приключится явления Христа народу наставника твоего?  :unsure: :rolleyes:  а то уж скукота наступает!  :( зевота зевота перейди на федота! %-)

0

257

P.S. надоть у пророка Лени Федорыча спытать!  :unsure:   :idea:

0

258

странно, выкопал сейчас пару кустов той пресловутой картошки для рагу.. так дейтвительно она почему-то в десять раз вкуснее чем из магазина.. как объяснить....

0

259

Он не придёт сюда, то есть, не приидет! Его удел, что бы пришли к нему.

И то понятно. Он своё нашёл, и тут же отошёл (поближе к людям)

0

260

Lerisa W написал(а):

када уже   тут приключится явления Христа народу наставника твоего?

Лерочка ничего не спутала?
Он дипломированный доктор философии, общественный и научный деятель. Его появление даже на собственном форуме - это событие из которого все стараются получить какой-то импульс, человек на научных конференция и встречах в залах собраний, в прессе. А мы - убивающие время на форумах люди. Он живёт а мы влачим.
Лерочка спутала... Ну ладно, это моя вина. Меня тоже не должно бы здесь быть и скоро и не будет, ибо развитие идей уже не оставит места времяубиванию.

И зы: никто никого никуда не тащит и не приглашает. Если вы сами не видите жизнеспособности и адекватности заявленных духовных идей, это наша с вами проблема. Тут не рассуждать надо, а или попытаться угнаться за этим или остаться жевать попкорн в след стремительно уходящему поезду, поняв в последствии, что на самом деле сидишь в луже, наложив в штаны.

0