Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 261 страница 270 из 646

261

ДмитрийБ написал(а):

аявленных духовных идей

Дима, ничего духовного ты здесь не заявлял!
Уж поверь на слово адепту Святого Духа!

0

262

Александр2312 написал(а):

Он не придёт сюда, то есть, не приидет! Его удел, что бы пришли к нему.

И то понятно. Он своё нашёл, и тут же отошёл (поближе к людям)

посмотрим, но вероятность небольшая, че он себя тут проявит! какбэ не сможет удалить сабж, если не понравится или забанить неугодных ! кароче какбэ нипоцарске!
и потом... им же наверна охота свой ресурс расширить, т.е. чтобы "горА" пришла к "Магомеду".

0

263

ДмитрийБ написал(а):

Лерочка ничего не спутала?
Он дипломированный доктор философии, общественный и научный деятель. Его появление даже на собственном форуме - это событие из которого все стараются получить какой-то импульс, человек на научных конференция и встречах в залах собраний, в прессе. А мы - убивающие время на форумах люди. Он живёт а мы влачим.
Лерочка спутала... Ну ладно, это моя вина. Меня тоже не должно бы здесь быть и скоро и не будет, ибо развитие идей уже не оставит места времяубиванию.

И зы: никто никого никуда не тащит и не приглашает. Если вы сами не видите жизнеспособности и адекватности заявленных духовных идей, это наша с вами проблема. Тут не рассуждать надо, а или попытаться угнаться за этим или остаться жевать попкорн в след стремительно уходящему поезду, поняв в последствии, что на самом деле сидишь в луже, наложив в штаны.

ну, молодец. пряник седня получишь от наставника. эта к гадалке не ходи! :) какие дифирамбы  расточал! вах! :)

0

264

Смотреть нет на что. Он действительно по уши в своём и то не разгрести. Представь, его пробить пробило, но шлейф подобных Дмитрию ... , что окружили, словно вороньё, убьёт любое начинанье!
И убъёт и тёзку! Сей удел  всех избранных в повадыри, тут важно лишь сумеет ли он сам во время соскочить, иль самой идеи, иль из жизни. История сомненья развевает на сей счёт.

0

265

Александр2312 написал(а):

Дима, ничего духовного ты здесь не заявлял!

Я и не претендую на подобную компетенцию, в том-то и дело. Я лишь взвалил на вас дополнительный груз ответственности всвязи с тем, чо вы уже знаете, хотите этого или нет. И воздастся именно по отношению к вот к этому (не искажёнными возмодно мной идеями, к самому Саошианту и тому что он, а не я говорит. За отношение ко мне никто никого не осудит. Он почтальон Бога, я листовка"

Lerisa W написал(а):

посмотрим, но вероятность небольшая, че он себя тут проявит! какбэ не сможет удалить сабж, если не понравится или забанить неугодных ! кароче какбэ нипоцарске!и потом... им же наверна охота свой ресурс расширить, т.е. чтобы "горА" пришла к "Магомеду".

вот-вот... Лерочка даже не допускает мысли, что автор, стоя где-нибудь за трибуной с докладом, в жизни не слышал и не услышит об этом форуме, потому что судит по себе. КАК ТАК!? ЫТАТ ФОРУМ - ЫТА ЖЫ ВСИО!!! http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/oooi.gif
Я же объяснил: НИКОМУ нет до вас дела или до расширения ресурсов. Я здесь только потому, что всё равно убиваю время, так хоть с какой-то пользой и скоро это закончится. В вас останется лишь информация - вот моя единственная цель.

0

266

Александр2312 написал(а):

Смотреть нет на что. Он действительно по уши в своём и то не разгрести. Представь, его пробить пробило, но шлейф подобных Дмитрию ... , что окружили, словно вороньё, убьёт любое начинанье!
И убъёт и тёзку! Сей удел  всех избранных в повадыри, тут важно лишь сумеет ли он сам во время соскочить, иль самой идеи, иль из жизни. История сомненья развевает на сей счёт.

тёзка это типа "волк одиночка" причем настырный. фиг он его "убьёт",  но авторитет свой подмочит. вот весь  сюжет. юморист ты. однакА.

0

267

Александр2312 написал(а):

Представь, его пробить пробило, но шлейф подобных Дмитрию ... , что окружили, словно вороньё, убьёт любое начинанье!

Представлять нет необходимости. Достаточно вспомнить Льва нашего Толстого. И, возможно, твоего Порфирия.

0

268

Василий написал(а):

Достаточно вспомнить

что желание (со)прикаснуться к автору убивает любую идею

0

269

Александр2312 написал(а):

желание (со)прикаснуться к автору

К авторству скорее.

0

270

Василий написал(а):

К авторству скорее.

Не, это другое, это более на "свинство" смахивает.

0