Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 271 страница 280 из 646

271

Александр2312 написал(а):

на "свинство" смахивает.

И это ещё мягко говоря.

0

272

тут опять за лучшие побуждения хотят обидеть меня или я чё не понял?

0

273

ДмитрийБ написал(а):

чё не понял?

При чём явно. Смысл обижать тех, кого любишь?

0

274

ДмитрийБ написал(а):

за лучшие побуждения хотят обидеть меня

Угадал.
Видишь ли, своими благими намерениями ты здорово дискредитируешь возможно очень не плохую идею. Просто в силу того, что не имеешь навыка преподнесения этой идеи. Ты тот кучер, который рассказывал в деревне о том, что говорили господа в городе.
Хочешь обижайся, хочешь - нет.

0

275

Василий.  :) в чем эта идея "возможно очень  неплохая"? ролик есть.  кому интересно, те посмотрели и сделали выводы. собсна обсуждать нечего.  :( так все тут толчемся просто так.  у каждого свой реал и между прочим почитываем форум.  :) играем тут все то в шашки, то в футбол и даже фехтование иногда бывает! :rofl:

0

276

Lerisa W написал(а):

в чем эта идея

Ды хрен её знает.
Меня не хватило даже на то, чтобы ролик досмотреть.

0

277

Василий написал(а):

Видишь ли, своими благими намерениями ты здорово дискредитируешь возможно очень не плохую идею. Просто в силу того, что не имеешь навыка преподнесения этой идеи. Ты тот кучер, который рассказывал в деревне о том, что говорили господа в городе.Хочешь обижайся, хочешь - нет.

Я согласен с этим.

Lerisa W написал(а):

обсуждать нечего

Доооо! Лера - сказала! http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/mol.gif

0

278

ДмитрийБ написал(а):

Lerisa W написал(а):

    обсуждать нечего

Доооо! Лера - сказала

если ты тут один единственный, который считает эти идеи очень важными, но даже  ты сам постоянно твердишь, что объяснить ты не можешь, а наставнику некогда, то в чем смысл? ;)
через каждыя 3 новые страницы будет приходить Александр с речью:"НЕ ТУПИТЕ!"..  :crazyfun: и всё опять сначала- мыло-мочало! :D

0

279

Lerisa W написал(а):

- мыло-мочало!

Потому как надо начинать всегда сначало!

0

280

Lerisa W
мне уже где-то людей сорок сказало, что воспринимать Саошианта возможно, воспринимать его идеи от меня невозможно - люди начинают меня боятся, думают что я какой-то хрен-знает-кто и надо меня остерегаться, не комфортно им...

А что у меня не так-то? http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/upset.gif
Я со стороны-то не вижу... может от этого и все мои беды.. помогите мне, пожалуйста..  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0