Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 281 страница 290 из 646

281

Людей не любишь; ...

0

282

ДмитрийБ написал(а):

Я со стороны-то не вижу... может от этого и все мои беды.. помогите мне, пожалуйста..

Всё ты видишь.
Вспомни, что ты писал о том, что мы думаем о теории Саошианта с твоих слов. Там достаточно информации для размышлений.

0

283

Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"(с) :(

0

284

Василий написал(а):

Всё ты видишь.
Вспомни, что ты писал о том, что мы думаем о теории Саошианта с твоих слов. Там достаточно информации для размышлений.

вот толька этим тема и живёт. :)  плохая игра, враки и блеяния волчонка в пушистой тужурке! :)

0

285

Александр2312 написал(а):

Людей не любишь

Человек это не молоко с печеньем. Носителей Духа - люблю. Пороки - нет.

Василий написал(а):

Саошианта с твоих слов

Это не  с моих слов! Вы просто так так думаете, не было НИКАКОЙ возможности вывести это из моих слов!

Lerisa W написал(а):

Отвечаю: "Бог поможет

Глупо. Чёрт им поможет.

Lerisa W написал(а):

плохая игра, враки и блеяния волчонка в пушистой тужурке!

А чё конкретно-то??? Чем я  такой плохой?
И сами объяснить не могут, хахаха... ))

0

286

ДмитрийБ написал(а):

И сами объяснить не могут, хахаха... ))

Это можно не "объяснить", а "изъяснить". Но кто может воспринять?
Что тебе даст, если я скажу что ты хулишь Духа Святого?
Как воспринимаешь цитату: "не духовное прежде, а душевное"?

0

287

ну, почему сразу плохой/хороший? сама идея толком никого не интересует, ролик мало кто смотрел... но поговорить люди любят, а тут ты явился как посол от спасителя! :D  вот и весело! :)

0

288

ДмитрийБ написал(а):

не было НИКАКОЙ возможности вывести это из моих слов!

А мы из пальца высосали.
Но из этого делаю вывод: не хочешь ты знать своих "бед".
Зачем просишь тогда?

ДмитрийБ написал(а):

Человек это не молоко с печеньем. Носителей Духа - люблю. Пороки - нет.

А человек это не молоко с печеньем. Его нельзя разделить и кушать по отдельности.
Так что, либо ты любишь людей, либо нет.

0

289

Александр2312 написал(а):

Это можно не "объяснить", а "изъяснить". Но кто может воспринять?
Что тебе даст, если я скажу что ты хулишь Духа Святого?
Как воспринимаешь цитату: "не духовное прежде, а душевное"?

Александр, но ты тоже излагаешь неАхти! :)  как иногда чо напишешь! %-)

0

290

Василий написал(а):

Так что, либо ты любишь людей, либо нет.

Александр любит людей абстрактно. :rofl:  он сам так написал. :)

0