Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 21 страница 30 из 646

21

ANDR
Вы плохо читали.

Третий этап – воплощение Замысла на практике. Он предполагает постройку Центрального духовного города, активное строительство духовных городов на территории Крыма и его аналоги по всей территории русскоговорящих стран. Подразумевается такое же активное строительство внутренних отношений их жителей; отношений, построенных на совершенно другой, нежели сейчас, основе. На основе братских, доверительных, уважительных отношений, базой для которых является понимание полного и окончательного единства всего Сущего в Замысле Бога. Потому, что сейчас повсеместно говорится одно – делается другое; должно же быть во всём равенство помысла, слова и дела. Только так Небесное можно утвердить на земле

Что же касается вопросов практического характера, то все они лежат, прежде всего, в плоскости духовных симпатий и предпочтений. Кто-то захочет продать дом там, где живет, и купить в Крыму, кто-то – просто сразу построит себе жилье, кто-то просто купит, а кто-то поселится во временных бараках-общежитиях, чтоб до конца решить для себя, подходит ли ему такая система и нужно ли себя в это вкладывать. Одним словом, здесь – дело вкуса и возможностей каждого. Хорошим примером похожего решения вопроса могут послужить те же… переселившиеся в девяностых годах на Родину предков крымские татары. У них это получилось практически за пять-восемь лет. При этом их не объединяет никакая иная идея, кроме идеи возвращения, они просто живут как все мы. Каково же может быть Изменение ситуации, если такое переселение будет осуществлено под девизом «Возвращения на Духовную Родину»!!!

Обеспечить себя на первое время средствами к существованию можно будет за счет инфраструктуры находящихся поблизости городов, которые в Крыму хоть и не отличаются сильной развитостью, но держатся за счет плодородных земель, приезжающих на отдых туристов, и так далее. К тому же, надеемся на то, что Духовный город строить захотят все-таки люди не особенно прихотливые, способные ради идеи первое время претерпевать некоторые неудобства, компенсируемые сознанием будущего Развития, Блага, Могущества. Мы не обещаем Рай на земле с первых же минут знакомства. Честно предупреждаем, что сначала, возможно, будет непросто. Но в любом деле должны быть мужественные первопроходцы, способные на самопожертвование. Себя мы относим к таковым, таковых же и ищем.

Это всё и есть Дух Духовного Государства, конкретные словесные формулировки только исказят его смысл и ощущение. Это можно только ощутить и проявить в поступках. А пытаться это Дух рисовать, петь, называть и классифицировать, это сами понимаете из облати мёртвого. А он живой. И здесь и сейчас себя проявляет.

0

22

ДмитрийБ написал(а):

Если вас поставят, сделаете мне пропуск.. ну это.. по старому знакомству
с меня рыба, шашлык, коньку там...

По старому знакомству я вас проверю намного тщательней чем остальных ;) !-Что бы не было разговоров,что меня можно купит! :)

0

23

Учитель написал(а):

По старому знакомству я вас проверю намного тщательней чем остальных  !-Что бы не было разговоров,что меня можно купит!

Крутой. Я не ошибался  :)

0

24

ДмитрийБ написал(а):

внутренних отношений их жителей; отношений, построенных на совершенно другой, нежели сейчас, основе. На основе братских, доверительных, уважительных отношений, базой для которых является понимание полного и окончательного единства всего Сущего в Замысле Бога. Потому, что сейчас повсеместно говорится одно – делается другое; должно же быть во всём равенство помысла, слова и дела. Только так Небесное можно утвердить на земле

Возьмём к примеру ваш город как 100 тысячник  по населению.
Он может стать хорошим местом  укрытия для беглого криминала.

ДмитрийБ,  вы же понимаете что люди не бывают - просто так хорошие -  со временем в Духовном городе вспыхнут ссоры, поножовщина,  драки,  убийства из-за ревности, из зависти, у кого-то сдадут нервы от нелёгкой жизни и вспыхнет зависть к более богатым соседям по Духовному городу.
Духовный город в состоянии полной анархии скатится в хаос, и станет хуже чем обыкновенный Украинский город.

0

25

ANDR
Я вам задам один простой вопрос: вы будете меня резать?

0

26

ДмитрийБ написал(а):

Я вам задам один простой вопрос: вы будете меня резать?

Нет, но вы хотите чтобы я перерезал тех, кто на вас полезут с ножами ?

0

27

ДмитрийБ написал(а):

Будьте терпимее к людям и милосерднее. Не все могут быть столь сильными чтобы жить вопреки. Не все готовы на одиночество. Я знаю, насколько это бывает тяжело.

ДмитрийБ написал(а):

А кто сказал, что эти будут стоять у истоков?? Ненене.. Как раз таки туда они никоим образом не попадут, вы правы.

мне их поручите! я их воспитаю как надо!  http://sm.smilik.ru/1111304278.gif открою цирк "Атлет". слоган "в джазе цирке только девушки мужчины". самые отпетые негодяи будут принимать участие в стилизованном гладиаторском шоу... после которого они будут погружаться в транс http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_90.gif  и вспоминать прошлые жизни. http://sm.smilik.ru/1111304281.gif

0

28

ANDR написал(а):

полезут с ножами ?

Кто? То есть вы такой вот духовный и никого не режете. Всё, в духовном городе, всё прекрасно. А наш ФСБ-шник Учитель такой олигофрен, что кроме нас с вам в духовном городе живёт сотня головорезов и наркоманов, да? Можно узнать, каким таким образом люди, которые не просто вас ниже, а вообще не имеют нравственности туда попали? Всегда всех видно. Желающие поселиться будут жить под присмотром же сначала, пока не станет явной их духовность, адекватность, мотивы. Мы все будем наставниками больших групп людей, священниками первого уровня (ибо поняли всё на ранних этапах всилу собственной развитости). Кто не умеет жить - пойдёт обратно, за пределы города. Пусть там режутся, лгут, воруют, они свободны.

0

29

Учитель написал(а):

Создайте службу безопасности (внутреннюю и внешнюю разведки) и поставьте меня во главе!-Мышь не проскочит!-Только предупреждаю сразу!-Возможно уже сейчас прийдётся простится с большей половиной ваших "сторонников".

да-да. поддерживаю. он там себя проявит! :idea:

0

30

Lerisa W написал(а):

я их воспитаю как надо!

Зачем? Человек должен сам испытывать нравственные страдания и угрызения совести, сделать всё, чтобы вернуться.. Выкинуть своё самолюбивое эго на помойку и тогда его примут, он будет записан в неведомой но реальной книге жизни. Не надо никаких кнутов и пряников. Мы не занимаемся дрессировкой животных, мы просто показываем пример. Просто и бескорыстно. Но упаси Бог кого-либо сознательно мешать этому процессу.

0