Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 291 страница 300 из 646

291

Lerisa W написал(а):

ты тоже излагаешь неАхти!

Так я и не стараюсь доносить, я просто высказываю свои заблуждения.

0

292

ну и говорите между собой

0

293

Читаю ваш форум и понимаю, что я к сожалению не туда попал. Взялись обсуждать тему, но к сожалению все не в тему.
Я же уже писал, что тема серьезная и подход должен быть соответственный. В противном случае получается лишь профанация и дискредитация.
На свои вопросы получил исчерпывающий ответ Х.З. Этим все сказано. Поэтому, Дима, тут рассказывать нечего.
Самое главное, на мой взгляд, чтобы шел конструктивный диалог, должно присутствовать хотя бы желание вести его конструктивно. А у вас все по приколу. Не форум, а маскарад смайликов.
И самое главное, чего я не увидел у вас- это элементарного уважения как друг к другу, так и самого автора проекта "Крым- Святой город", Набабкина А.В. (Саошианта).
А между прочим, это академик Международной Академии Биоэнерготехнологий, доктор философии духовного возрождения, вице- президент данной Академии и руководитель Крымского отделения МАБЭТ. И вся творческая работа Саошианта, это не моментальный пост на форуме (по приколу и ни о чем), а результат многолетних исследований своего собственного внутреннего мира и практическая деятельность по претворению этого самоосознания в реальный мир.
Но, думаю вам это не особо интересно, у вас уже есть свое мнение по данному вопросу. Никто на ваше право не посягает, каждый волен поступать так, как считает нужным, потому что каждый проживает свою собственную жизнь, и отвечать будет только за свои дела, мысли и намерения.
Надеюсь, я никого не оскорбил своими речами. Так же ничего не собираюсь разъяснять и втолковывать, если с ответной стороны нет потребностей в чем то разбираться. Иначе, просто пустая трата времени.
И ваше мнение по поводу утопия или не утопия (Вообще, само слово утопияв названии темы " Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?" само за себя говорит. Значит сам автор темы, до конца не верит в эту самую реальность завтрашнего дня), ровным счетом ничего не значит. Решающим фактором является только то, имеет ли это значение для Отца Небесного или нет. Потому что это все таки Духовное государство, и соответственно имеет прямое отношение к Богу.
Поэтому ваше право верить в это или не верить. И поэтому своим неверием вы никак повлиять на этот процесс не сумеете, как бы ни старались.
А Духовное государство все таки уже существует реально и живет своей жизнью и оказывает определенное влияние на всю остальную жизнь. Только увидеть вы его не сможете ни в телескоп, ни в микроскоп, потому что границы этого государства проходят не по карте или местности, а в душах человеческих. Это совершенно другой мир, другая реальность, а вы пытаетесь увидеть это из своей реальности.
Для тех, кто все таки хочет по настоящему во всем разобраться, советую почитать внимательно и по размышлять над материалами статей, которые приведены на самой первой странице этой темы.  Автоматически попадаете на сайт Ореолы.
А на последок хочу привести  пример того, как Набабкин А.В. (Саошиант) проявляет вовне свой внутренний мир через творчество, одной из гранью которого является поэзия. Вот одно из стихотворений (написано уже более 1000 стихов), которое наиболее ярко проявляет затронутое  в этой теме обсуждение.

ПРО ИВАНА-ДУРАКА

Вы думаете, Истина открыто
Себя явила в наши времена?
Мол, всё, что раньше было позабыто,
Вдруг распахнулось с легкостью окна
И вот теперь, за вами только выбор,
Какой же предпочтение отдать?..
И, получив желаемое, вы бы
Пошли его везде распространять.
Действительно, всё в мире усложнилось,
Но это только с внешней стороны,
На самом деле те, с кем Божья Милость,
Как раньше, в меньшинстве порождены.
Как раньше, незаметны, не крикливы,
Не пользуются вывесками благ;
Пред Богом преданы, перед людьми учтивы,
И в их числе опять – Иван-Дурак.
Тот, что не ищет примененья телу,
Но совестлив, смекалист и щадящ,
На первый взгляд, он ходит неумело
И мухоморы носит в дом из чащ.
Ни пользы от него другим, ни проку,
Его и людям стыдно показать,
Но именно Иван найдет дорогу,
Всех победит и будет царевать.
Ведь Истина, которая открыта,
На деле – только отблески зари:
Ты восхищен – а солнце уж в зените,
Ты понял, как вдруг сумерки пришли!
Вот так и всё вращается по кругу
И то не Истина, что видишь над собой.
Чтоб разгадать незримую науку,
Подход обязан быть совсем иной.
От многого придется отказаться,
От книг, общенья, догм и даже норм,
Придется Дураком другим казаться,
И делать вид, что мало с чем знаком.
Тогда тебя сообщество отпустит,
Махнет рукой, мол, что с него возьмешь…
И только ЭТО Дух в тебе пробудет,
Ты многое увидишь и поймешь.
Поймешь, что человечество едино
В своем пороке и в своей беде,
И, как и в сказках, в нем всего три сына:
Два как бы умных, третий – не в себе.
И только третий всюду побеждает,
Поскольку Богу только он открыт,
ТАК БЫЛО, БУДЕТ И ВСЕГДА БЫВАЕТ,
И так тому, наверное, и БЫТЬ!

21 ноября 2004 г.

0

294

ДмитрийБ написал(а):

А чё конкретно-то??? Чем я  такой плохой?
И сами объяснить не могут, хахаха... ))

Дим-забей!-Ты не плохой,просто разговаривать не умеешь пока ;)
1.Человеку подаёшь информацию не правильно!
2.и реакции у тебя не верны!
3.Тебе нужно определитьсЯ с тем кто Ты есть и кем ты хочешь стать!

0

295

Андрей из Мурома написал(а):

Читаю ваш форум и понимаю, что я к сожалению не туда попал

Да, ты не в сказке!
А стихи верные и Бытие отражают. А вот автор, похоже, уже отрёкся от высказанного в стихе.

Андрей из Мурома написал(а):

Пошли его везде распространять.
Действительно, всё в мире усложнилось,
Но это только с внешней стороны,
На самом деле те, с кем Божья Милость,
Как раньше, в меньшинстве порождены.
Как раньше, незаметны, не крикливы,

Андрей из Мурома написал(а):

Ты понял, как вдруг сумерки пришли!
Вот так и всё вращается по кругу
И то не Истина, что видишь над собой.

Или вы с Димой такие умники, что всё ставите с ног на голову.

А с тёзкой, вполне вероятно, нам и разговаривать нет о чём.  так что обязатеьно настанет время, когда мы с ним встретимся, расцелуемся, и разойдёмся каждый своей дорогой!

0

296

Александр2312 написал(а):

каждый своей дорогой

иди сейчас, не надо вам встречаться http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/no.gif

0

297

ДмитрийБ написал(а):

иди сейчас,

умно! :) потом спрашиваешь "почему"!

0

298

Андрей из Мурома написал(а):

а результат многолетних исследований своего собственного внутреннего мира

И это хорошо!

Андрей из Мурома написал(а):

и практическая деятельность по претворению этого самоосознания в реальный мир.

А это уже не совсем хорошо...

Андрей из Мурома написал(а):

Надеюсь, я никого не оскорбил своими речами. Так же ничего не собираюсь разъяснять и втолковывать, если с ответной стороны нет потребностей в чем то разбираться. Иначе, просто пустая трата времени.

Ну почему же желание есть-и вопросов много!

Андрей из Мурома написал(а):

Духовное государство, и соответственно имеет прямое отношение к Богу.

А вот это не как не следует из того,что я понял.

Андрей из Мурома написал(а):

Это совершенно другой мир, другая реальность, а вы пытаетесь увидеть это из своей реальности.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50205-3.gif

Андрей из Мурома написал(а):

Поймешь, что человечество едино
В своем пороке и в своей беде,
И, как и в сказках, в нем всего три сына:
Два как бы умных, третий – не в себе.
И только третий всюду побеждает,
Поскольку Богу только он открыт,
ТАК БЫЛО, БУДЕТ И ВСЕГДА БЫВАЕТ,
И так тому, наверное, и БЫТЬ!

Я бы предал особое значение этим словам!!-Это зеркало!

0

299

Андрей из Мурома написал(а):

На свои вопросы получил исчерпывающий ответ Х.З. Этим все сказано. Поэтому, Дима, тут рассказывать нечего.

Так он ни чего и не рассказал.
Однако, прослеживается определённая последовательность: один пришёл ни чего не рассказал, пришёл другой и объявил, что ни чего и не нужно рассказывать. И для контроля, видимо, провёл опрос. Результат обнадёжил: Х.З.

Андрей из Мурома написал(а):

Самое главное, на мой взгляд, чтобы шел конструктивный диалог, должно присутствовать хотя бы желание вести его конструктивно. А у вас все по приколу. Не форум, а маскарад смайликов.

Да не секта.
Тоталитаризм недопустим. Демократия и свобода мысли.
И всё это явно не то, к чему, по всей видимости, привыкли вы.

Но в качестве темы я лично готов пообщаться с любым представителем вашего движения, который способен адекватно её объяснить и обосновать.

Андрей из Мурома написал(а):

Для тех, кто все таки хочет по настоящему во всем разобраться, советую почитать внимательно и по размышлять над материалами статей, которые приведены на самой первой странице этой темы.

Читал. Ни чего не понял. Расспросы топикстартера ясности не внесли.
Да и вообще, форум на то и форум, чтобы общаться, а не рекрутировать последователей.

Андрей из Мурома написал(а):

Никто на ваше право не посягает, каждый волен поступать так, как считает нужным, потому что каждый проживает свою собственную жизнь, и отвечать будет только за свои дела, мысли и намерения.

А вот это звучит как угроза.
Перед кем отвечать то?

Андрей из Мурома написал(а):

Решающим фактором является только то, имеет ли это значение для Отца Небесного или нет. Потому что это все таки Духовное государство, и соответственно имеет прямое отношение к Богу.

К какому Богу?

Андрей из Мурома написал(а):

Поэтому ваше право верить в это или не верить. И поэтому своим неверием вы никак повлиять на этот процесс не сумеете, как бы ни старались.

А ты думаешь мы будем стараться? Да ещё и своим неверием.
Уверяю тебя, стараться не будем.

Андрей из Мурома написал(а):

ПРО ИВАНА-ДУРАКА

А вот стихи реально классные.
Век воли не видать.

0

300

Евгений Сердюков по каким-то причинам не может разместить ответ и попросил меня.

Здравствуйте, форумчане!
Простите, Дмитрия Б., он только приобщается к духовному движению Аура Руса и Ореола. Соответственно еще не понимает очень многого. и даже не разобрался в основополагающих принципах функционирования и построения сообщества людей принимающих идеи Саошианта, не понимает по одной простой причине, что сам этого не хочет. а общается уже около нескольких лет. Все это видно из прочтения 6ти страниц начала поста. Далее читать бессмысленно.
Что здесь получается защищать? Димины высказывания не соответствующие действительности или самого Диму?
Дима, если за три года общения Вы нашли человека на которого можно равняться, то о чем вы просите здесь форумчан помочь вам? Несерьезно.
Если бы движение было сектой, то Дима уже бы давно не был бы таким. А так он может выражать свои мысли, а чужие только копировать и вставлять, выдавая за свои.
Поэтому Дима учите матчасть, как говорит прапорщик солдату в армии.
Для начала прочитайте все же книгу Спасающий вечность на 576 страницах руководителя духовного движения Аура Руса Саошианта. После прочтения информации в книги и на сайте "ляпсусов" непонимания ведь не должно было бы быть. А так опять это смешно.
Как говорил один известный персонаж:"Так что пилите Шура, пилите, она золотая" , а в вашем случае читайте.
Я тоже пока приобщающийся, но благодаря близкому общению в Крыму. в Киеве с людьми из духовного движения даже я вижу после прочтения непонимание Димой как сути так и содержания.
Дима, пора Вам меняться! Подумайте об этом.
Пост можно закрыть за ненадобностью. Тот кто для себя взял из начальной информации поданой Димой что либо полезное и поучительное для себя, молодец.

0