Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 301 страница 310 из 646

301

Как видим, Евгений в отличии от "приобщающегося и неадекватного" меня в простой и доступной форме изложил вам суть Духовного Государства АураРуса и Ореола, что было всеми однозначно и недвусмысленно понято http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/idea2.gif

0

302

ДмитрийБ, прошу передать автору Сердюкову мои соболезнования в том, что ему трех лет оказалось мало для донесения простых истин до вашего сознания несмотря на Вашу самотверженность и усердие. Что же тогда касается менее усердных и более прозаически настроенных людей, то им, очевидно же, понадобится снова может еще пара тысяч лет ...

Удачи.

0

303

ДмитрийБ написал(а):

Как видим, Евгений в отличии от "приобщающегося и неадекватного" меня в простой и доступной форме изложил вам суть Духовного Государства АураРуса и Ореола, что было всеми однозначно и недвусмысленно понято

Это сарказм?
Из недвусмысленного изложения Евгения я понял только то, что и без него знал и не раз говорил.

0

304

ДмитрийБ написал(а):

Здравствуйте, форумчане!

Здравствуйте Евгений!

ДмитрийБ написал(а):

Простите, Дмитрия

Да нет за что! Это действительно его школа. Ещё хорошо что с нас начал, а то бы действительно
дров наломал.

Общая ошибка, это недоверие людям. И недопонимание сути несения идей Александра в массы. Это несение идеи необходимо прежде всего НЕСУЩЕМУ, а не тем, кому её втюхивают.
Если вам Саша не сказал, то знайте: любую Идею, Учение, следует "принять, пронести, и понять", став тем самым не тупым последователем идей, а адептом. Ваше появление здесь, это и есть "пронести", и считайте зело полезным при этом не поглаживания "по шерсти", а именно вскрытие ваших лично слабых позиций.
А Александру привет, и наилучшие пожелания! А самым приятным для него было бы узнать, что он не одинок в своей Великой Скорби! У нас на форуме, как вы имели возможность наблюдать, хватает и "Отцов Небесных", и "Господ Иисусов". А иногда и разум проявляется среди всего этого. да и время в эволюции человечества этому способствует в целом.
Удачи в делах и начинаниях!

+1

305

Слава написал(а):

что ему трех лет оказалось мало для донесения простых истин до вашего сознания

Слава чушь не надо писать. Я знаю Саошианта 5 лет, Евгений - полгода.

Александр2312 написал(а):

Ещё хорошо что с нас начал

вот это как люди со своей колокольни всё видят а ! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  можно узнать откуда инфа??
Я не то что с вас не начинал, я искренне надеюсь что этот форум будет точкой в бесконечной попытке донесения идей до людей.

0

306

ну вы и артисты...)))

P.S.а почему вы так боитесь слова секта? любое религиозное направление, любое духовное учение изначально было сектой, т.е. сектанты это группа людей, которые отделяется от основного направления.

0

307

ДмитрийБ написал(а):

Слава чушь не надо писать. Я знаю Саошианта 5 лет, Евгений - полгода.

Ответ:

ДмитрийБ написал(а):

Евгений Сердюков по каким-то причинам не может разместить ответ и попросил меня.
Здравствуйте, форумчане!
Простите, Дмитрия Б., он только приобщается к духовному движению Аура Руса и Ореола. Соответственно еще не понимает очень многого. и даже не разобрался в основополагающих принципах функционирования и построения сообщества людей принимающих идеи Саошианта, не понимает по одной ...
Дима, если за три года общения Вы нашли человека на которого можно равняться, то о чем вы просите здесь форумчан помочь вам? Несерьезно.

0

308

Слава написал(а):

Ответ:

нет, он ниже пишет, что сам приобщающийся.

0

309

ДмитрийБ написал(а):

из такой страны уйдёт только идиот и мазохист

В том-то и дело что не уйдёт,  а захочет остатся, но возненавидит идею и начнёт других агитировать отпасть от старшин, сам назовётся Учитилем и начнёт собирать вокруг себя единомышленников.

Если некая многодетная семья спустя лет пять (кризис веры или ссора) возненавидит идею  но уже пустит корни на местности и не захочет съезжать. Так будет стоять их дом посреди Духовного Города и показывать дурной пример.
Что вы будете с ними делать?
Ведь по их примеру могут и другие отпасть, если отрёкшиеся  будут смеятся над старшинами, а те будут стоять опустив руки, люди увидят их слабость и  Духовный город может развалится как карточный домик.

0

310

ANDR
Ещё раз: какую именно идею они должны возненавитеть и за что?

*Если будут приносить кровавые жертвы, ложиться с животными и поклоняться изображению козла - будут сосланы в Америку  :D

0