Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 311 страница 320 из 646

311

ДмитрийБ написал(а):

Если будут приносить кровавые жертвы, ложиться с животными и поклоняться изображению козла - будут сосланы в Америку

Если будут жить честно, но отрекутся от Духовного города,  и начнут  других агитировать отречься от Аура Руса.
Получится что у вас посреди Духовного города появятся один два  дома которые отрекутся от вас и будут смеятся над вами, публично отвернутся от вас.
Другие жители увидят неуважение, неподчинение,  авторитет учителей пошатнётся,  и может начатся развал.

Что вы будете делать ?

0

312

ANDR написал(а):

и начнут  других агитировать отречься от Аура Руса

ещё раз. последний. Что значит для обывается "отречься от АураРусы" ??

0

313

ДмитрийБ написал(а):

ещё раз. последний. Что значит для обывается "отречься от АураРусы" ??

Захочу продать свои частные владения химическому заводу!-И людей на тож самое подталкивать стану))-выгодное дело)).-Что со мной будет?-Смогу ли я свободно распорядится своей землёй и землёй моих детей?

0

314

Учитель
1. с какой стати химический завод станет покупать у вас землю, если ему её дадут итак в соответствии с положениями этого международного Проекта?
2. Если захотите уезжать - уезжайте. На эту землю будет конкурс среди желающих жить в мире и спокойствии. Возвращение не предусмотрено. За деньги земля не продаётся, она даётся просто так тому кто хочеть просто жить по доброте и морали. Кто хочет жить в старом мире  -  туда ему и дорога.

Резюме.
У вас полное непонимание принципов Духовного Государство. Вы продолжаете мерять социальные отношения обычными мерками.

0

315

ДмитрийБ написал(а):

Резюме.
У вас полное непонимание принципов Духовного Государство. Вы продолжаете мерять социальные отношения обычными мерками.

Мерки то возможно и старые, но рабочие. А как себя проявят ваши ещё не известно.

С другой стороны, если принципы вашего проекта не соответствуют реальному образу Бытия, се речь не будут отвечать на основные душевные порывы простых жителей, то грош им цена в базарный день. Ибо тогда эти принципы придётся заменять насилием.
А впрочем, всё это Русь-матушка уже проходила в ХХ веке. Ибо не то что коммунизм, а и социализм возможен либо сталинский, либо никакой.
А вы намереваетесь строить, ни больше ни меньше, - Рай на Земле.
Дима, это утопия.

0

316

ДмитрийБ написал(а):

За деньги земля не продаётся, она даётся просто так тому кто хочеть просто жить по доброте и морали. Кто хочет жить в старом мире  -  туда ему и дорога.

Другими словами-голый пришёл-голый и уйдёшь?

ДмитрийБ написал(а):

Резюме.
У вас полное непонимание принципов Духовного Государство. Вы продолжаете мерять социальные отношения обычными мерками.

Да вы правы!-Но здесь не моя ,а ваша вина :)

0

317

ДмитрийБ написал(а):

ещё раз. последний. Что значит для обывается "отречься от АураРусы" ??

Да в прямом смысле слова.  Вы же сказали что берёте людей на срок и кто не годен отправите обратно.
Но тех кто прижились, имеют свой дом, участок и т.д., а потом вдруг им ваша идея надоела они порвали ваше гражданство, отвернулись от вас и стали просто Украинцами.
Вы попросите их переехать, они покажут вам фигу.
А люди увидев бессилие учителей и старшин, сразу станут неуправляемыми. Зачем им вас слушатся если другие вам фиги показывают, они что хуже их, и они покажут вам фигу.
И тут начнётся, а если они вам и проглоченные обиды припомнят, то тут держи, ноги в руки и что есть духу из Крыма.

0

318

Учитель написал(а):

Другими словами-голый пришёл-голый и уйдёшь?

Чего голый? Ну заберёшь свой скарб, никому он не нужен. Или ты как хочешь - сказать, что ты духовный, получить землю, потом её (каким-то образом) продать и уехать в ньюйорк блэкджэк и шлюхи ?? Такая сделка невозможна, ибо земля не продается и не покупается, это личное право - жить там или нет.

Василий написал(а):

Дима, это утопия.

Но среди нас работает. А ты стал бы всех резать? Может Учитель? Или Александр отберёт сумочку у Леры? В этом суть.
А уж какого цвета носить штаны, сколько и каких читать молитв и как заниматься сексом - это личные дела, вопрос накопления энергии.

Учитель написал(а):

Да вы правы!-Но здесь не моя ,а ваша вина

Вечером обещал прийти Андрей и уж он то всё вам расскажет, что никаких недопониманий не останется по крайней мере.

0

319

ANDR
нет. это опять какая-то хрень из истории. Я же вижу кто описывается: инквизиторы и папы римские. НЕ будет причин ничего рвать. Только если человек сознательно захочет променять Бога на обезьяну и захочет, например, смотреть видео казней и ловить кайф - такой элемент, разумеется, не нужен.

И вообще. У Саошианта есть огроммный опыт изгонения даже близких соратников, какие бы "фиги" те ни показывали. Лучше всего спросить это у него.

0

320

ДмитрийБ написал(а):

Чего голый? Ну заберёшь свой скарб, никому он не нужен.

А дом?
А если на вас в суд подадут и отсудят-что делать будете?-Против закона не попрёшь!-Или вы об этом ещё не думали?

0