Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 321 страница 330 из 646

321

Дим-ваш учитель-пророк?

0

322

Учитель написал(а):

Дим-ваш учитель-пророк?

Как я понял уже 22 года?

0

323

Учитель написал(а):

А дом?

А что, сможете забрать дом? Ну постарайтесь вывезти, дело ваше... Можете принципиально разрушить, никому нет дела..

0

324

ДмитрийБ написал(а):

А что, сможете забрать дом? Ну постарайтесь вывезти, дело ваше... Можете принципиально разрушить, никому нет дела..

А если суд выиграют?

0

325

Учитель написал(а):

пророк?

кто такой пророк? Человека по имени Саошиант я знаю. Мне соответствует то, что он говорит, я намерен ему помогать. А никаких "пророков" я не знаю..

0

326

Учитель написал(а):

А если суд выиграют?

Учитель, ты идиот? Какой суд? Я сейчас приеду в любую страну, построю там дом, потом потребую за него с государства денег, потому что я решил вернуться. Ты болен или троль?

0

327

ДмитрийБ написал(а):

кто такой пророк? Человека по имени Саошиант я знаю. Мне соответствует то, что он говорит, я намерен ему помогать. А никаких "пророков" я не знаю..

Но из его же слов следует именно,то что Бог открыл ему свои планы ещё 1990 г.
И потом неоднократно такое происходило.
Он говорит от имени Господа,насколько я понимаю.
И тут же он говорит,что к религии он не имеет никакого отношения.
Я что то путаю?
Готовится ,что то грандиозное и до сели невиданное???

0

328

ДмитрийБ написал(а):

Учитель, ты идиот? Какой суд? Я сейчас приеду в любую страну, построю там дом, потом потребую за него с государства денег, потому что я решил вернуться. Ты болен или троль?

Дим!-Да ты просто большой ГАВНЮК ;) !-Я это редко кому говорю-но ты ЗАСЛУЖИЛ! :)

0

329

Учитель написал(а):

Бог открыл ему свои планы ещё 1990 г.

Открыл. Не ваше дело. Это нужно только для него, как руководство к его действям.

Учитель написал(а):

И тут же он говорит,что к религии он не имеет никакого отношения.

Не имеет никакого. Он имеет отношение к её основателям.

Учитель написал(а):

Я что то путаю?

нет

Учитель написал(а):

Готовится ,что то грандиозное и до сели невиданное???

Готовится. Но немногие знают.

Учитель написал(а):

Дим!-Да ты просто большой ГАВНЮК

пох. Зачем доставать глупейшими вопросами про какие-то суды. К тебе насильно пришли бесплатно застеклять лоджию а потом передумали и потребовали денег. Сам видишь какой бред.

0

330

Слава написал(а):

ДмитрийБ, прошу передать автору Сердюкову мои соболезнования в том, что ему трех лет оказалось мало для донесения простых истин до вашего сознания несмотря на Вашу самотверженность и усердие.

ДмитрийБ написал(а):

Евгений Сердюков по каким-то причинам не может разместить ответ и попросил меня.
...
Дима, если за три года общения Вы нашли человека на которого можно равняться, то о чем вы просите здесь

ДмитрийБ написал(а):

Слава чушь не надо писать. Я знаю Саошианта 5 лет, Евгений - полгода.

ДмитрийБ написал(а):

нет, он ниже пишет, что сам приобщающийся.

Уже мягче -
итог расследования мелкого инцидента на фоне дружественного духовного государства.
Сверху и снизу - во встречном движении и все срастется в некой итоговой точке, но пока так.

Слишком мелко? Да сито мелкое, в крупных делах тоже необходима тщательность, без огульности наспех, правда ведь?
Идея духовного государства мне нравится как одна из возможных ячеек будущего землеустройства, типа резервации с некими особыми правами перед руководством общемирового государства и питомника для взращивания молодых саженцев в качестве конкурентов будущих претендентов на свободных выборах в руководящие органы, в том числе и на территориях, не входящих в зону духовного государства.
Аналог из истории: Порто-франко Одесса, население которой в целом обладало несколько другим менталитетом, чем остальное население Российской империи, склонное при случайном столкновении сразу кидаться в ссору. Одесситы же в таких ситуациях прежде всего начинали с шутки, для разрядки напряженности.

0