Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 331 страница 340 из 646

331

ДмитрийБ написал(а):

можно узнать откуда инфа??

Из пройденного опыта.

0

332

ДмитрийБ написал(а):

Но среди нас работает.

Но ведь вы очень даже не средне духовно развитые, хотя на счёт тебя есть сомнения, ты как раз середнячок. Да и Андрей не очень то уравновешенный человек. Дикий пардон, это только первое впечатление.
Вы, ребята, фанатики своего дела. А фанатизм - очень хреновый помощник в таком деле. Слишком вы сильно реагируете.
Вот Женя - спокойный человек. С ним бы я поговорил и пообстоятельней.

Так вот что я сказать то хотел. Принципы ваши рассчитаны на заведомо высокую духовность. Даже не на среднюю.
Ибо человека с обычной, средне развитой духовностью вам будет очень сложно дотянуть до своего уровня. И это я вам очень серьёзно говорю. Ибо сижу тут три года, только этим и занимаюсь и ни какого пива.
Люди какими приходят, такими и уходят. Не меняется уровень духовности. Не хочет.
Или вы собираетесь на неком необитаемом острове уже готовых духовных гигантов окучить? Не верится что-то.

0

333

представить себе не могу, что у духовно-развитого индивида были бы такие идеи. это всё стремление к власти, т.е. пляски эго. что мешает человеку жить своей жизнь и общаться в тесном кругу единомышленников? мы тут наблюдает картину, что он даже Дмитрия никак  не может научить за несколько лет, а что будет, если таких соберётся целый город?  страшно подумать...

+1

334

Василий написал(а):

Так вот что я сказать то хотел. Принципы ваши рассчитаны на заведомо высокую духовность. Даже не на среднюю.

А ты смотрел видео?-Посмотри!-Поучительно!
Помнишь когда Дима к нам пришёл и так из далека начал?
Так вот там та же система.
Боюсь не всё там так просто-но это лишь предчувствие).

0

335

Учитель, эта всё на уровень ПТУ.  мне чиста интересно заради соцологии, а чо Дмитрий там тусит? ведь неглупый парень? или он надеется, что будет  причислен к "императорской семье"))) хахаха я б его не взяла на такие вакансии))) хлопот нИоберёссИ)))) хахаха

0

336

ДмитрийБ

Вот так, Дима, ты сам не прокатываешь в собственный город. :)

0

337

Александр2312 написал(а):

Из пройденного опыта.

Тогда фуфел твой опыт. Я это начал на форумах уже года два назад.

Василий написал(а):

Вот так, Дима, ты сам не прокатываешь в собственный город.

Так это правда. Город не мой а Саошианта, а с последним у меня есть недосказанные недопонимания.

Lerisa W написал(а):

а чо Дмитрий там тусит?

на самом деле я действительно нехарактерная публика. но там есть ещё нехарактернее. с ещё более странными путями прихода ко всему этому.

Учитель написал(а):

Боюсь не всё там так просто-но это лишь предчувствие).

И не всё. Если кто-то захочет ходить в футболке АураРуса и этим ограничиться, вряд ли сможет расчитывать на какие-то доверительные отношения. Просто оригинальничающих не надо.

0

338

ДмитрийБ написал(а):

Тогда фуфел твой опыт. Я это начал на форумах уже года два назад.

А я более десятка. А людям рассказывал - с 90 по 96. И ведь было что! Это сейчас я понимаю, как обманывал людей. А тогда - нормальная и естественная ситуёвина в любом развивающимся движении.

0

339

Lerisa W написал(а):

Учитель, эта всё на уровень ПТУ.

Простота-обманчива)).

Lerisa W написал(а):

а чо Дмитрий там тусит? ведь неглупый парень?

Но и не разумный!-Они ему со временем укажут своё место-я думаю.

ДмитрийБ написал(а):

И не всё. Если кто-то захочет ходить в футболке АураРуса и этим ограничиться, вряд ли сможет расчитывать на какие-то доверительные отношения.

Я так и думал!-Их нужно заслужить!-Как если не секрет?

0

340

Учитель написал(а):

Их нужно заслужить!-Как если не секрет?

Для тебя это было бы несложно. Я просто с детства эгоист (один ребенок в семье), умник, рок-звезда и хамло. Поэтому мой путь долог, труден и требует изменения своей сути по существу. Что является в принципе самой трудной задачей в мире для любого существа вообще.

0