Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 351 страница 360 из 646

351

Привет.
Вчера после своего поста не мог зайти на форум. Технический сбой. Сегодня посмотрел реакцию на свой пост.
Первые впечатления как правило обманчивы. Как у меня, так, возможно и у кого то из вас. Просто писал в определенном настроении. Хотя был наверно не прав в том смысле, что у нас еще нет общих каких то пониманий. Все потому, что Дима не совсем глубоко сумел раскрыть саму тему Аура Русы.
Просто у нас очень мало точек пересечения. Предлагаю их восполнить, если конечно есть желание. По всей видимости, у некоторых оно все таки есть. У каждого есть свой опыт в жизни, свои понимания этой жизни. У кого то они весьма поверхностны, у кого то поглубже. Все зависит от того, насколько каждый сумел углубиться в свой собственный внутренний мир.
Я собственно об этом в своем посте и хотел сказать, но немного был возбужден. Предлагаю спокойно все таки познакомиться, а уже потом делать какие-то выводы.
На счет запугивания

Василий написал(а):

А вот это звучит как угроза.
Перед кем отвечать то?

, это вы зря. Как раз про угрозу ничего сказано не было. А ответ простой. Отвечать перед своей совестью, если она чиста, то и бояться в принципе нечего.

0

352

Хорош издеваться. Вася, все так видятся. Но не наше дело его дела. Как не моё твои. Хоть и своих стараюсь избегать, да и другим советую, в наши то времена.

0

353

Lerisa W написал(а):

а это уже "как карта ляжет"... :rolleyes:

Лишь бы поперёк горла не стала! :)

0

354

ДмитрийБ написал(а):

каким боком одно другому мешает?

задай себе этот вопрос и сиди размышляй. ответы записывай в блокнотиг...  снова и снова обдумывай и записывай несколько дней...   ;)

0

355

Андрей из Мурома написал(а):

это вы зря. Как раз про угрозу ничего сказано не было. А ответ простой. Отвечать перед своей совестью, если она чиста, то и бояться в принципе нечего.

:rofl:
А чего бояться если совесть не чиста?

Нет, я на полном серьёзе.
Красиво говоря о духовности и морали вы как-то упускаете из виду такой не мало важный момент жизни как принуждение к порядку. Ибо если не будет такого инструмента - всё развалится не начав строиться. И это не шутка и ни какое не преувеличение.
Страха Господнего люди не бояться, как показывает многотысячалетняя практика. Думаешь, люди убоястся суда совести? Не смеши.

0

356

Александр2312 написал(а):

Но не наше дело его дела.

Вот, вот.
Хай поищет идиотов в другом месте.

0

357

Василий написал(а):

Думаешь, люди убоясться суда совести? Не смеши.

А я боюсь! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

358

Учитель написал(а):

А я боюсь!

Это потому, что она у тебя есть.

0

359

Андрей из Мурома написал(а):

Предлагаю спокойно все таки познакомиться

Мой Учитель олицетворял последнюю ипостась того, что принято называть Богом, а именно Духа Святого. Я его Учение принял в своё время, пронёс, и понял. Прошу из этого исходить, и не обижаться, когда буду поправлять ваши заблуждения по поводу духовности. В том числе, возможности "Духовного Города".  Мне скоро исполнится 60 лет, и зубоскальством я не занимаюсь. Заблуждаюсь во многом, но свои заблуждения высказываю, тем самым оставляя внутри, "на небесах", лишь суть вещей и Ведение Бытия Мироздания.

0

360

Александр2312 написал(а):

Мой Учитель олицетворял последнюю ипостась того, что принято называть Богом, а именно Духа Святого

http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/3_9_3.gif

0