Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 391 страница 400 из 646

391

Lerisa W написал(а):

ну-ну... а закаливаешь ты зачем?

Это уже чисто гигиена. Давно не догма, но смысл отказываться? Плюс там кроме закалки много всего намешано, а самое главное, не даёт имунной системе застаиваться. ("мгновенное пробуждение центральной клетки мозга"(с) :)

Lerisa W написал(а):

посмотрел бы и всё...

А это уже "интегральная йога", чужая культура. :) Это как "Духовный город", но в Крыму!

0

392

Александр2312 написал(а):

Так ты о себе то что скажешь?

0

393

ДмитрийБ написал(а):

Дух - это Жизнь, первозданная частица Бога, которая накапливает опыт, но никак не сам опыт.

Опыт накапливает весь человек, Дух же его только фиксирует и использует.
А Жизнь тогда уже в Душе, ибо именно она несёт информацию заложенную в ДНК.

Хотя, я бы и не стал именно так трактовать слово Жизнь, да ещё и с большой буквы.

Жизнь для меня синоним Бога, проявляющегося во всей Своей полноте.

0

394

Андрей из Мурома написал(а):

Я бы мог выделить некоторые места, но лучше читать все полностью, чтобы сложилась полная картина.

Извини, Андрюха, но большие портянки... это я пас.
Ибо убеждён, что чем больше требуется буков для объяснения, тем больше вероятность того, что мне пытаются втюхать - ложь. Само слово с-ложно об этом мне и говорит.

Андрей из Мурома написал(а):

Это все равно что дать первокласснику логорифмы решать.

Не дрейф, мы тут интегралы можем посчитать.
Так что, давай покороче.

0

395

Александр2312 написал(а):

Это уже чисто гигиена. Давно не догма, но смысл отказываться? Плюс там кроме закалки много всего намешано, а самое главное, не даёт имунной системе застаиваться. ("мгновенное пробуждение центральной клетки мозга"(с)

мне контрастный душ нравится.  :D зимой в прорубе некайфово это так-то.   однажды, кстати, зимой провалилась под лёд... ага и произошло "мгновенное пробуждение центральной клетки мозга" :crazyfun: правда, повезло там такое место было неглубокое, но я не знала как правильно действовать. :(  одежда льдом покрылась верхняя. замёрзла жуть, но не заболела.  :) уже потом где-то через год я книжку целую прочитала на всякий случай.  ну, типа что если глубоко, то надо двигаться и выбираться в том направлении откуда пришла и всё такое, что одежду надо отжать максимально...    :) 

Александр2312 написал(а):

А это уже "интегральная йога", чужая культура. :) Это как "Духовный город", но в Крыму!

:D

0

396

Саошиант написал(а):

Во-первых, я утверждаю, что весь этот жизненный порядок, весь этот строй, все законы, все правила, этикеты, нормы созданы не людьми, людям навязаны, людьми приняты от невидимых сил, которые действуют на каждого человека ежедневно и еженощно. Эти силы смогли убедить людей в том, что их не существует и, тем самым, завоевали их Эго настолько, что люди отождествляют зачастую себя с ними и говорят Я, даже не догадываясь, что этим подразумевают некие Силы и представляют их интересы. В связи с этим люди не борются с этими силами, не противостоят им и ищут помощи от одних у других.

Ёлка палка.
Читаю и как-будто с форума не уходил, а увяз в писанине дражайшей нашей воспевательницы Дьвола.

Не-не, ребята, это не для меня.
Мне хоть кол на голове теши, я не поверю, что Бог позволил бесчинства каких-то невидимых сил.
Да и вообще недоказуемо это всё. А на веру, я не принимаю ничего.

0

397

надоел уже этот дьяволизм. одно и тож. ;)  я сегодня начала читать книжку -"История русской семиотики до и после 1917 года". пока ничо так.

0

398

Lerisa W написал(а):

а ещё через следующие три года мы уж тут все телепатию освоим!

Во-во, путь к гуманоидам, по развитию, как утверждают очевидцы у них побывавшие.

ДмитрийБ написал(а):

Бог всё меняет. Эволюция, знаете ли. Скоро Дух будет сильнее.

И ваша теория просто отойдет в небытие. Бог в теории у вас где был? И кто-что есть Бог в ней?
Спасибо хоть не на дьяволе каком-нибудь или, прости господи, левиафане пытались базироваться.

0

399

[

ДмитрийБ написал(а):

У Саошианта есть огромный опыт изгонения даже близких соратников

Ага.. вот она правда проявляется, значит чистки кадров уже были, причём самых близких соратников.

Ну так как же, в случае разрыва отношений с вами, изгоняется многодетная семья из её же частного дома и  из её же частного участка?
Вы уже не можете сказать что такого не может быть. Раз близких соратников часто изгоняли, то тем более рядовых соратников будут изгонять.

Это важнейший организационный вопрос, без которого ни о каком Духовном городе и думать нечего.

0

400

Александр2312 написал(а):

Плюс там кроме закалки много всего намешано, а самое главное, не даёт имунной системе застаиваться. ("мгновенное пробуждение центральной клетки мозга"(с) :)

...Сегодня на  ночь выпил 20 доз чистотела :) -Спасибо природе!
...Утром пробежал кросс-5 км. :) -Спасибо спорту!
...Попарился хорошо и облился холодной водой! :) -КЛЕТКИ ПРОБУДИЛИСЬ!-спасибо Александру!
                ...Читаю тут и беру своё! :) -Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!

0