Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 411 страница 420 из 646

411

Учитель написал(а):

Нездорово!

Это мы тут понимаем.
А сколько людей купятся?
Не на долго, правда. Ибо шито всё белыми нитками. А противоречия всплывают на каждом шагу.

Александр2312 написал(а):

Дмитрий вчера вечером молча заходил.

И Андрюха так же.

Бог даст, прозреют. И придут просто как участники, а не агитаторы.

0

412

Василий написал(а):

А сколько людей купятся?

мало. не переживай. у них карма такая. ;)

0

413

Lerisa W написал(а):

мало

Хорошо, если так.

0

414

столько внимания как на этом форуме они  получили, можно сказать, что это фурор! :)

0

415

Василий написал(а):

Lerisa W написал(а):

    мало

Хорошо, если так.

Она права!-Иначе на таких как мы время не тратили!-От безысходности! :) -Многие из нас могли бы им помочь-пополнять ряды!-Скольких бы ты только способен поставить был бы под их знамёна! :)

0

416

Lerisa W написал(а):

столько внимания как на этом форуме они  получили, можно сказать, что это фурор!

А я думал фиаско... :rofl:

Учитель написал(а):

Скольких бы ты только способен поставить был бы под их знамёна!

Я?
Ну, красиво чесать языком я умею. А вот с агитацией у меня не очень.

0

417

Василий написал(а):

Ну, красиво чесать языком я умею. А вот с агитацией у меня не очень.

Ничего сложного!-Говори всё тоже самое,но при этом мило улыбайся :) -И не забывай повторять!-Как я вас понимаю!-Вы абсолютно правы!-Но при этом гни свою линию :)

0

418

Василий написал(а):

А я думал фиаско...

фиаско когда не одного коммента и полный игнор.  а тут? энергии море!  горы слов, запятых и точек! плюс эмоций вагон! :D

0

419

Учитель написал(а):

Ничего сложного!-Говори всё тоже самое,но при этом мило улыбайся :) -И не забывай повторять!-Как я вас понимаю!-Вы абсолютно правы!-Но при этом гни свою линию :)

Вот этого то я и не умею.
Скорее в грызло вцеплюсь, чем одобрю явный бред.
Да и улыбаться мило получается не всегда.  :)

0

420

Lerisa W написал(а):

фиаско когда не одного коммента и полный игнор.  а тут? энергии море!  горы слов, запятых и точек! плюс эмоций вагон!

Так фурор этот только для нашего форума, а не для их идеи.
В этом смысле мне даже понравилось. :glasses:

0