Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 431 страница 440 из 646

431

Слава написал(а):

а весь мир должен мне ...

Фиг теБЕ-БЕ-БЕ-БЕ :)

0

432

Кроме голопопых высказываний, естесно.

У меня факты, аргументы, документы, история вопроса и заранее признанный миром не первый век результат. У вас, сэр, что за пазухой? (Америка заговорила наконец в открытую, яж предупреждал, сейчас он Своё натягивать нам на уши Голосом Америки, ежели что - и Прешинги вспомнит, попозже.)
А за мной - правда жизни. Оголенная, правда?

0

433

Что сразу притих, Учитель?
"Шутка" в стиле "Кавказской пленницы" - Москва Грозному платит-таки оброк, несмотря на свои бравые высказывания.

0

434

Слава написал(а):

Что сразу притих, Учитель?

Из жалости http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Не хотел разрушать твой хрупкий мир в розовых тонах https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-2.gif

0

435

Но я шанс давал, заметь, и ты сам сделал свой выбор.
Потому теперь ты виноват, если что будет в мире не так, Америка, учащая всех.

Лучше поставить ударение на А - учащАя.

Ладно, как тот цыпленок, сам разрушу свой хрупкий мир и вылуплюсь желтого коляра, предупредительного.
_____________________________
Ну вот, теперь можно и на пенсию, ничего не страшась, ни за что не отвечая, наперед никакой ответственности не имея - полная свобода жизни. Спасибо, Учитель.

Для зенитных ракет поставлена противозащита в виде отвлекающих целей (военное).

0

436

:)

0

437

А дальше вновь режим "Балда", помогая со всей чуткостью САМИМ добывать знания о жизни, в соответствии с вновь введенной системой обучения первоклашек. Класс первый, Учитель.
Высший.

Утопия? - Реальность.
В соответствии с Конституцией Общемирового государства (ОГ, в англ. транскрипции - US), флаг которого представляет собой голубой прямоугольник, символизирующий Любовь, с девятиконечной белой звездой в центре, символизирующей счастье.
Монарх.
8:55 утра по Городу Ангелов, USA.

0

438

Слава написал(а):

Утопия? - Реальность.

Реальная утопия :)

0

439

Учитель написал(а):

Реальная утопия

Подтверждаемая весьма реальными событиями и в окружающем людей мире, провоцируемыми многими людьми, что еще нужно для широкого внедрения в психику руководителей по личному стремлению и согласию масс?

Не только мечты двигают миром, но и подспудные желания людей по принципу: ты еще не успел даже захотеть, а оно уже у порога.
Осторожнее в желаниях! - они могут исполняться.

0

440

Слава написал(а):

Осторожнее в желаниях! - они могут исполняться.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Слава написал(а):

что еще нужно для широкого внедрения в психику руководителей по личному стремлению и согласию масс?

Что бы время наступило ;) ,что бы время прошло :)

0