Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 461 страница 470 из 646

461

и какая у них там программа по пунктам?

0

462

summus_ luna написал(а):

и какая у них там программа по пунктам?

Вернуть духовность обратно в конкретику, в данном случае в Крым, отдельно взятый. :)
Сама смекни, духовность, это прежде всего независимость

0

463

Александр2312

это называеться-Мама,роди меня обратно :suspicious:

0

464

Что-то ценное у него есть несомненно. Но вокруг столько дерьма он накрутил - мама не горюй!

0

465

Вернуть духовность обратно в конкретику, в данном случае в Крым, отдельно взятый

Это не совсем так. В настоящее время все живут и работают в разных частях СНГ и даже не разу не было чтоб все смогли в том Крыму собраться. Речь об отдалённых событиях, когда всем надоест такое положение дел и будет достаточно смелости и людей чтоб построить, воплотить собственную инфраструктуру в жизнь. Лично я работаю одной половиной на телевидении и одной половиной делаю эти фильмы наши. И то что приходится делать на работе - ужасно, невыносимо, отвратительно рядом с этим.

С некоторых пор я совершенно не ввязываюсь в унылые дискуссии вроде "У вас не получится, вы сектанты" "У нас получится мы не сектанты".
Это как: Н. носит фирму адидас. Ну и лох! Фуфло китайское для гопников.
Должен ли Н. доказывать что его адидас из Америки и настоящий?

Это просто личное качество жизни Н.

Отредактировано ДмитрийБ (Понедельник, 2 января, 2012г. 22:32)

0

466

ну а чем духовное государство будет отличаться от целого.
в чем его принципиальное отличие,в чем состоит работа то?

то есть вы говорите о собственой инфраструктуре,а суть ее в чем?

0

467

Да базара нет, Дима! Ты пойми, нам нужно как то притереть выданную тобой информацию к имеемой, только и всего. Нельзя допустить лишь одного, чтобы информация со стороны имела нас! :)

0

468

ДмитрийБ написал(а):

И то что приходится делать на работе - ужасно, невыносимо, отвратительно рядом с этим.

это логично. свободы больше. :)

ДмитрийБ написал(а):

В настоящее время все живут и работают в разных частях СНГ и даже не разу не было чтоб все смогли в том Крыму собраться

прямо глобальная деревня))) как у Маршалла Маклюэна)))

0

469

ну а чем духовное государство будет отличаться от целого.

Сильной, стабильной экономикой. Долго рассказывать почему это так, особенно если рассказываешь в пустоту. Пустоте вообще бессмысленно что-то рассказывать. А пытливый ум и внутренний идеализм всегда сами выведут человека куда нужно.

а суть ее в чем?

Суть инфраструктуры? о_О
В опорах линии электропередачи, дорогах, газопроводе...

как то притереть выданную тобой информацию к имеемой

Могу на настоящий момент сказать, что противоречий нет не только между словами пророков, но даже между язычеством и книжками Кастанеды. Всё это исследовано весьма и весьма тщательно. Делить нечего, кроме своих детских капризов. И общество взрослеет.

свободы больше.

Нет. К годовщине битвы под Москвой мне предлагали замутить целый исторический проект, где всё, кроме истории, бы было моим от и до. Но я считаю, что в обществе есть более насущные и актуальные проблемы, чем битва под Москвой околовековой давности.

Сначала, в 12-веке боялись креститься, потом, когда церковь расцвела формами но прогнила по сути и её крушили большевики - боялись их, в перестройку стали какие-то сектанты, потом саентология, трансерфинг реаьности... Представляете, какая это всё чушь? Мне очень искренне жаль запутанных и запуганных людей! Не потому что они какие-то там такие, а потому что они и вправду имеют гораздо больше оснований ни во что и никому не верить, чем верить. Попробуйте-ка расхлебать такую кашу да ещё в крупном масштабе! Саошиант невероятно смел и увидев всю картину, каждый может сделать вывод о его чёкнутости идти с вилами на танк. Имеет право. Но:

Глаза боятся а руки делают.

0

470

Ты поднаторел в словоблудии! :)

0