Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 471 страница 480 из 646

471

ДмитрийБ

ты Быдло :rolleyes:

Отредактировано summus_ luna (Вторник, 3 января, 2012г. 04:47)

0

472

вот :)

Отредактировано summus_ luna (Вторник, 3 января, 2012г. 04:47)

0

473

и учись у хозяина себя вести-ато Антирекламу сделаешь городу,где все Картошкой будут питаться.))))

0

474

Мразь повстречала мечтателя как-то
Мечтатель один
и Мразь Одинока
Подумали-вместе нам вышла дорога
Решили построить картофелеград
и будет наш город покруче  небес
мечталель решил
и мразь подхватила
чей мозг подкачал
личная жизнь не сложилась
у вас теперь есть Альтернатива
зовем вас к престолу
Крымского града.
там будет ограда
но здешняя мразь будет всякому рада

Отредактировано summus_ luna (Вторник, 3 января, 2012г. 05:06)

0

475

summus_ luna написал(а):

и учись у хозяина себя вести-ато Антирекламу сделаешь городу,где все Картошкой будут питаться.))))

Я уже давно его не читаю ибо когда то сам пришёл к такому выводу.
Я даже не знаю(не читал) ,что тебя навело на такие выводы...ну вот о чём я сейчас задумался...
у них там ОПГ! :rofl: :rofl:  :rofl:

0

476

.

Отредактировано summus_ luna (Среда, 4 января, 2012г. 03:59)

0

477

ого какие страсти! а что случилось-то?

0

478

Lerisa W

ниче. :blush:

0

479

summus_ luna написал(а):

Lerisa W

ниче. :blush:

:)   

P.S. Лун, мы тут долго все в этой теме обсуждали и ёрничали(и Дмитрий тоже), но  какой же он мразь?
ну, человек на своей волне(импульсивный, увлечённый МЧ))))) кино учится делать, песенки поёт, мечтает изменить мир))) :)

0

480

Lerisa W

он сравнил себя с Аддидасом :mad:

плохо пишет про женщин  :mad:

написал гадость Белому Мишке  :mad:

0