Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 41 страница 50 из 646

41

ДмитрийБ написал(а):

Вопрос ему можно задать на его форуме и ожидать ответ.

Пусть сам себе вопросы на своём форуме задаёт! Его идея запоздала, минимум на век. Так что пусть уж он к нам...

0

42

http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/4.gif

0

43

Давайте ещё Путена, Медеведева и этого.. Абаму!  Ходят там, страдают какой-то ерундой вместо того чтоб зайти сюда и развлекать местных..

0

44

от почитала Диму и думаю... шо надо с президента брать пример. Он и пожары тушит на вертолёте... помните как Петр Первый пожары тушил? Он и археологические находки с дна морского на сушу выносит. несёт гордо аки Ленин субботницкие брёвна. Он и мастер по самбо и дзюдо.  о как надо! а вы что предлагает народу? 10 мешков картошки, 25 детей?
нуль  драйва! :(

0

45

Lerisa W написал(а):

от почитала Диму и думаю... шо надо с президента брать пример. Он и пожары тушит на вертолёте... помните как Петр Первый пожары тушил? Он и археологические находки с дна морского на сушу выносит. несёт гордо аки Ленин субботницкие брёвна. Он и мастер по самбо и дзюдо.  о как надо! а вы что предлагает народу? 10 мешков картошки, 25 детей? нуль  драйва!

http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/icon28.gif
А Вы тоненькая - зачот  :D

0

46

Дмитрий. я тут решила ролик глянуть. посмотрела 3 минуты... вот с тз психологии масс много недоработок.  напр зачем оратора с бородой посадили на фоне сетки рабица да ещё и камуфляжной расцветки?  используйте лучше пастораль.))) (ха-ха-ха )  чтеца тоже надо искать другого. голос - эта сила... ну и так далеее... эта я вам как художниГ художнигУ.)))

0

47

Lerisa W написал(а):

на фоне сетки рабица да ещё и камуфляжной расцветки?

потому что решили сниматься на веранде, а против света не получалось совсем.. напротив двери тоже как-то глупо, искать место не успевали (я приезжал на один день)   ((( В роли диктора выступал ваш покорный слуга за неимением лучшего..... И дело даже не в деньгах, просто диктор должен поддерживать заявленные идеи своим личным примером, иначе всё фальшиво.. То есть как бы эта должность вакантна )) Досмотрете всё же до конца, там есть и про распад советского союза и про законников и даже про причины семейных неурядиц. И почему именно сегодня мы подошли к созданию Духовного Государства, что это вообще такое, как будеть проявлено и на чём основано. Ибо я и десятой доли не рассказал вам тут.

0

48

ДмитрийБ написал(а):

потому что решили сниматься на веранде, а против света не получалось совсем.. напротив двери тоже как-то глупо, искать место не успевали (я приезжал на один день)

да уж...  расстановка книжек  как  инжир на восточном базаре, кресло вынесли из хаты, мандарины в белой вазе)))... и камуфляжная сетка, дядька с бородой)))
картина маслом - "полевой командир на привале".очень смешно. :D

ДмитрийБ :)  только не сердись. :)

0

49

ДмитрийБ написал(а):

( В роли диктора выступал ваш покорный слуга за неимением лучшего..... И дело даже не в деньгах, просто диктор должен поддерживать заявленные идеи своим личным примером, иначе всё фальшиво..

не. отнесись к этому как к искусству.  :) голос имеет огромное значение. ищи. желательно мужчину. :)

ДмитрийБ написал(а):

Досмотрете всё же до конца, там есть и про распад советского союза и про законников и даже про причины семейных неурядиц. И почему именно сегодня мы подошли к созданию Духовного Государства, что это вообще такое, как будеть проявлено и на чём основано. Ибо я и десятой доли не рассказал вам тут.

посмотрю чуть позже. :)  творчество это всегда интересно. :)

Отредактировано Lerisa W (Понедельник, 22 августа, 2011г. 21:40)

0

50

Тогда актёра пусть наймут:), лишь бы тоже - боломут!

0