Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 511 страница 520 из 646

511

Что привело тебя на религиозный форум?

0

512

ДмитрийБ

а тебя что?

0

513

Государственность и Духовность - отдельно? Хотя могут идти/быть включены параллельно?

ДмитрийБ написал(а):

есть верующими в дурман телевиденя, газет, церквей, политиков, в систему ложных ценностей

Средства массовой информации могут быть, конечно, и дурманом, но могут и учить, наставлять, даже развлекать! (Совмещая приятное с полезным?)

---

Жители этого города не будут работать? А кто будет их обслуживать? Или будут изобретены роботы?
А природа? Будет за***на или всё-таки цивилизация научится её беречь? (Быть с ней в гармонии)

0

514

а тебя что?

Это слишком серьёзный вопрос, чтоб можно было вот так взять и ответить.

но могут и учить, наставлять, даже развлекать!

Да, именно это они и должны будут делать.

С вопросами про роботов  - к режисёрам фантастических фильмов.

0

515

ДмитрийБ написал(а):

С вопросами про роботов  - к режисёрам фантастических фильмов.

Фантастика станет реальностью?

----------------------------------------------------

А что с природой?

0

516

Algebroid написал(а):

Фантастика станет реальностью?

частично.  гипотезы подтверждаются,  опровергаются, модифицируется...

0

517

summus_ luna написал(а):

Владимир53
            в смысле вырождение.

Интересная тема, кстати...насчёт вырождения...геями , лесби, террористами... становятся в основном люди определенной нации(...с трёх раз). Это факт. Вырождение нации...где 9 из 10 больные на голову...и это сейчас внедряется в жизнь, легализуется через ТВ и т.д. Вопрос кому это выгодно???

0

518

ДмитрийБ написал(а):

summus_ lunaПросто Мразиш творческий мужчина тонкой душевной организации, а ты рабочий класс, вот и всё.

Надо бы узнать обрезан ли он??? Это важно. В этом весь Мразиш...

0

519

Lerisa W написал(а):

summus_ luna написал(а):Геев у нас и так полно))))какая разница? пусть живут уже спокойно так, как для них правильно.
            Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант… А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я? (c)

Куда вас это сударыня понесло??? Даже Бог-Яхве боролся с Мразиш...Содом и Гомора...Если человек не протестует против мрази, грязи... значит он поощряет это...так получается.

0

520

summus_ luna написал(а):

ДмитрийБ   что-то назвать его мужчиной  язык не поворачиваеться.

И это правильно...женщина выходит за МУЖА, то есть защитник, надёжная опора, спина крепкая... а это...таких в зонах за петухов держат... у параши и любой предмет который им был взят считается заразным...нельзя брать другим...всех их на зону...в петушатник... быстро устроят "тонкую душевную организацию".

0