Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 521 страница 530 из 646

521

А что с природой?

А вот к природе - уважение. Никому там в голову не придёт бежбожно торговать ресурсами и строить ацкие производства (кто проезжал город Череповец - знает) для наращиваия прибыли. Потому что экономика будет другая принципиально.

Вопрос кому это выгодно???

Что значит - кому?  Вы хоть представляете, что будет если славянское население не разлагать и разобщать? Если оно вдруг станет не каждый за себя, а друг за друга и будет объедениено духовной идеей, которую нельзя ни купить, ни прельстить, ни сломить, ни обмануть? Парадоксально, но мы не понимаем, а там понимают. И предпринимают меры.

быстро устроят "тонкую душевную организацию".

"Шутку про приглашение в Воронеж Мразиш не понял, счёл это проявлением собственной популярности" (с)

Отредактировано ДмитрийБ (Четверг, 5 января, 2012г. 09:58)

0

522

А вот так мразиш обиделся на нашу страну

Отредактировано ДмитрийБ (Четверг, 5 января, 2012г. 10:01)

0

523

ДмитрийБ написал(а):

Вопрос кому это выгодно???
Что значит - кому?  Вы хоть представляете, что будет если славянское население не разлагать и разобщать? Если оно вдруг станет не каждый за себя, а друг за друга и будет объедениено духовной идеей, которую нельзя ни купить, ни прельстить, ни сломить, ни обмануть? Парадоксально, но мы не понимаем, а там понимают. И предпринимают меры.

Сокрушение нации и даже расы начинается с подавления её родовой психологии и идеологии. Если всё человечество будет едино во Христе, иудеи будут рабовладельцами, а остатки всех других рас будут хорошо управляемыми рабами. И так останется навсегда!

0

524

будет едино во Христе

Каком Христе? Я лично не знаком с таким человеком во первых, во вторых пророки многовековой давности в принципе не могут оттуда, из глубин времени, предложить что-то для современого человечества, кроме общих каких-то постулатов. Да и то люди найдут в них различия и повод для войны.

  Нужна же идея во первых объединяющая эти воззрения, ибо религии - это части одной мозайки и одного Плана, во вторых в ней должны быть проработаны современные моменты вместо "за побитого брата отдашь три барана".  И она, эта идея, на территории славянских государств уже есть. Я даже не говорю что это вот именно у нас и я, Дима, несу вам свет, нет. Она возникает спонтанно внутри никак не связанных людей, выражается в кривых попытках что-то сделать типа русских маршей, тихо кипит задушевными разговорами на кухне, вобщем люди готовы, но не видят начала. Именно его мы и хотим предложить.

0

525

И вообще при чём тут Христос и иудеи?

0

526

http://uploads.ru/t/h/H/2/hH24L.jpg

0

527

ДмитрийБ написал(а):

И вообще при чём тут Христос и иудеи?

Христианство - троянский конь иудаизма.

0

528

ДмитрийБ написал(а):

Она возникает спонтанно внутри никак не связанных людей, выражается в кривых попытках что-то сделать типа русских маршей, тихо кипит задушевными разговорами на кухне, вобщем люди готовы, но не видят начала. Именно его мы и хотим предложить.

Подлинно национальным лидером станет, тот кто предложит стратегию не победу некого меньшинства над большинством, или одной части народа над другой, а стратегию спасения всех - левых и правых, русских и не русских, народа и чиновников...

+1

529

Algebroid написал(а):

Это Ростов-на-Дону???

0

530

Христианство - троянский конь иудаизма.

Вот ведь изречение, а! Что современные люди вообще могут знать о том и о другом? Взяли информацию из книг, которые переписывалсиь сотни лет, по своему растрактовали, напридумывали афоризмов. Вы заметили, что когда приходит на Землю тот, кто немного больше нас знает об этом мире, мы во все времена и на всех континентах начинаем над этим глумиться? Правильно - как это так!? Мы негодуем, независимо от актуальности сказанного. Нам почему-то ближе неактуальное, устаканенное, буквенное и обрядовое. Либо мы занимаемся каким-то личным поиском, который не обязывает ни с кем считаться и итог его зависит от нашего уровня, который нам со свей колокольни кажется верховным.

И то и другое - не путь.

Я могу вызвать очередной взрыв негодования, но скажу: без ориентира человек не может прийти к тому, для чего в него Богом вдохнута жизнь и разум. Обобщённые правила или собственные конструкции таким ориентиром служить не могут. И третье - ориентир будет воздвигнут в наше время на территории славянских государств.

0