Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 571 страница 580 из 646

571

что изменилось?

Цивилизованное общество по крайней мере не приносит в жертву девственниц, не ест гениталии врагов и не просит дождя у деревянных идолов.

Если бы не было, как вы говорите, "не убий", люди бы резали друг друга за непонравившийся взгляд. Никто не задумывался что уголовыный кодекс каким бы официальным и формальным он ни был, произошёл всё от того же Источника?

0

572

ДмитрийБ написал(а):

что изменилось?Цивилизованное общество по крайней мере не приносит в жертву девственниц, не ест гениталии врагов и не просит дождя у деревянных идолов.
            Если бы не было, как вы говорите, "не убий", люди бы резали друг друга за непонравившийся взгляд. Никто не задумывался что уголовыный кодекс каким бы официальным и формальным он ни был, произошёл всё от того же Источника?

То есть польза есть от заветов? Что было, то было.Ели и приносили. Но это может повторится,как думаешь?

0

573

Но это может повторится,как думаешь?

Где-то тут я писал, что когда человек взял в руки копалку, научился делать копья и добывать огонь, почувствовал солнце и гром как живых существ, это дало ему возможность смотреть на обезьян как на глупых животных. Когда человек уже был развит, знал Евангилие и открывал Америку, он смотрел на аборигенов с теми их копьями и богами как на безумных недолюдей. Для наших современников уклады средневековой Европы - это жуткое мракобесие. А на пороге новые изменения, масштабные. По нашему мнению, для духовного общества будущего носители теперешних нравов - самости, унижения других ради смеха, глумления, закрытости - будут подобны дикарям, у которых напрочь отсутствует представление о картине мира.

Естественно останутся те кто не развивается, как это было всегда. Но их - меньшая часть.

0

574

ДмитрийБ написал(а):

А на пороге новые изменения, масштабные. По нашему мнению, для духовного общества будущего носители

По нашему мнению....Однако... Ну да ладно. Если мы сейчас лишимся цивилизации, то оставшиеся пройдут тот же путь, что и мы... лишенные знаний сегодняшних...

0

575

Если мы сейчас лишимся цивилизации, то оставшиеся пройдут тот же путь, что и мы... лишенные знаний сегодняшних...

Именно эти - как раз нет. Потому что такова их суть - остановка в развитии на том уровне, на котором они находятся. Вы слышали про эксперимент, проведённый правительством какой-то европейской страны с цыганами? Им бесплатно дали квартиры в новых домах - живите и размножайтесь. Что вы думаете? Пластиковые окна и лампочки были выкручены и проданы. Знания сейчас доступны какие хочешь кому хочешь -для развития даже пределов не видно. Однако в ютубе, например, огроммное множество невменяемого нечта, над которым до коликов смеются продвинутые юзеры. Нужно всегда следить за собой и успеть понять изменения вовремя, не то можно из продвинутого юзера вдруг превратиться в невменяемое нечто. Не метаморфизически, а относительно я имею ввиду.

По нашему мнению....Однако

Именно так и в этом нет ничего зазорного, это не я во множественном числе, а конкретная группа людей, у которой есть единство.

Отредактировано ДмитрийБ (Четверг, 5 января, 2012г. 16:38)

0

576

ДмитрийБ написал(а):

А на пороге новые изменения, масштабные

Тудыть меня в качель!

0

577

ДмитрийБ написал(а):

Вы слышали про эксперимент, проведённый правительством какой-то европейской страны с цыганами? Им бесплатно дали квартиры в новых домах - живите и размножайтесь. Что вы думаете? Пластиковые окна и лампочки были выкручены и проданы.

Ты за насильственное осчастливливание?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 5 января, 2012г. 16:40)

0

578

ДмитрийБ написал(а):

Потому что такова их суть - остановка в развитии на том уровне, на котором они находятся.

Если человека лишить общения с себе подобными с малых лет, типа Маугли, то развития не будет. Остановится оное...есть факты в Индии...Одна катастрофа планетарного масштаба и мы снова в парке юрского периода... всё так тонко...и непрочно...наша цивилизация малочисленна и беззащитна... одна катастрофа и всё, мы на Марсе...

+1

579

Владимир53 написал(а):

Если человека лишить общения с себе подобными с малых лет, типа Маугли

Садизм.

0

580

ДмитрийБ[b написал(а):

Потому что такова их суть - остановка в развитии на том уровне, на котором они находятся. Вы слышали про эксперимент, проведённый правительством какой-то европейской страны с цыганами?

и что же они остановили в Европе?

P.S.

ДмитрийБ[b написал(а):

Им бесплатно дали квартиры в новых домах - живите и размножайтесь. Что вы думаете? Пластиковые окна и лампочки были выкручены и проданы.

вот какие нихарошие!  :( денег людям не дали, а заставили торговать! :(

это вам нИ духовный город и субботники с энтузиастами! :rofl:  это вам индивидуализьм в крови! :rofl:


P:S Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет. (с)

Отредактировано Lerisa W (Четверг, 5 января, 2012г. 18:23)

0