Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 581 страница 590 из 646

581

ДмитрийБ
Удачи вам, и Вам лично!
Человечество на пороге качественного скачка в осознании реальности.
Возможно, наработки именно вашей коммуны, станут основой (частью основ) для многих моментов будущего социума.
А мне тут, в своём городе потрудиться надо...

0

582

Lerisa W написал(а):

не читайте до обеда советских газет.

Лоханёте не читать?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

583

prah написал(а):

Человечество на пороге качественного скачка в осознании реальности.

Перл. Реальность ведь бесконечна? Как тогда можно её осознать? Может, из неё выловятся отдельные предметы?

Отредактировано Algebroid (Четверг, 5 января, 2012г. 18:26)

0

584

Algebroid написал(а):

Лоханёте не читать?

:rofl:

0

585

Algebroid

http://uploads.ru/i/Z/c/i/Zci8L.jpg
:)

Отредактировано prah (Четверг, 5 января, 2012г. 18:37)

0

586

prah

Brainwashing!
Надо, надо умываться по утрам и вечерам! А нечистым трубочистам - стыд и срам! (К. Чуковский)

Картинка - жестковато.

Отредактировано Algebroid (Четверг, 5 января, 2012г. 18:54)

0

587

Algebroid написал(а):

Картинка - жестковато.

а если  включить воображение?
грецкий орех, сахарный сироп и сок клюквы...))))

0

588

А мне тут, в своём городе потрудиться надо...

Я жил в Питере какое-то время  :)  Могу даже сказать что именно там я постиг огроммное множество каких-то эзотерических, скажем, вещей )
А что конкретно собираетесь делать, если не секрет?

0

589

prah

Тебе с такими мыслями надо с Александром Королем познакомиться,он те понравится.

0

590

ДмитрийБ написал(а):

А что конкретно собираетесь делать, если не секрет?

Проявляюсь, потихоньку, по жизни, в разных областях  :)

0