Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 51 страница 60 из 646

51

Lerisa W написал(а):

да уж...  расстановка книжек  как  инжир на восточном базаре, кресло вынесли из хаты, мандарины в белой вазе)))... и камуфляжная сетка, дядька с бородой))) картина маслом - "полевой командир на привале".очень смешно

http://static.musicforums.ru/agora/images/smiles/icon28.gif
А чё сердиться-то? Я что ли по вашему суровый неадекват? Если это действительно нелепо ))) Но дело-то в том - что говорится, а не как и где.

Lerisa W написал(а):

не. отнесись к этому как к искусству.

не знаю. это дилемма. очень риторический вопрос, мы обсуждали это на форуме и разделились мнения - хотели взять женщину, но я не согласен. Такие вещи должен начитывать мужчина. Если будет необходимо отобразить какой-то гармоничный, умиротворённо-лаковый аспект, тогда можно женщину, а так нет.

+1

52

Lerisa W
Вот вы возьмите и скажите - как и на фоне чего нужно сниматься и как правильно выставить вазу и книжки  :D  Это дело прибавит Вам энергии, это почувствуется  :D

0

53

хе-хе-хе))) я ж не знаю где он там живёт и че. какой у вас бюджт и всетакое. ;)  НО если совсем нет подходящего вида, то снимай где-ть на природе. так оратор ничо. даже слекка харизматичен. так  шта дерзайте. :rolleyes:

0

54

Lerisa W написал(а):

хе-хе-хе))) я ж не знаю где он там живёт и че. какой у вас бюджт и всетакое. ;)

Работают за еду :rofl:

+1

55

блиннннн... какойже ты очаровательй балбес! :rofl:  :love:

0

56

Lerisa W написал(а):

то снимай где-ть на природе

Хорошо.

Учитель написал(а):

Работают за еду

Ога)) Едут съёмочной группой из Москвы в Крым на один день в купе, чтобы за еду поработать  :D

0

57

ДмитрийБ написал(а):

А чё сердиться-то? Я что ли по вашему суровый неадекват? Если это действительно нелепо )))

молодец! :)

ДмитрийБ написал(а):

Но дело-то в том - что говорится, а не как и где.

Дмитрий. это важно. :)

0

58

Учитель написал(а):

де он там живёт и че

ну.. есть комната с камином.. я так представляю, что фоном надо купить какую-то ткань.. и на стол ткань того же тона и натюрморт характерный, не?/почесал репу

0

59

Lerisa W написал(а):

Дмитрий. это важно

Да, наверное правильно. Из всего нужно извлекать по максимуму а не на половину. В сентябре я, Бог даст, буду монтироавть уже длинный фильм без интервью просто о жизни в этом Духовном Построении.. Найму диктора. В зимой надеюсь попасть на начную конференцию, было бы круто))

0

60

Проходили..

0