Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 601 страница 610 из 646

601

ДмитрийБ написал(а):

Думайте сами, решайте сами.

А ваше мнение? Или вам запрещено иметь своё мнение?«Я так считаю» или «Я так думаю».

0

602

prah, пост от Сегодня 11:54:17, картинка

Каждый рисует по-своему. Но этот портрет, imho, никто не признает.

0

603

Algebroid написал(а):

prah, пост от Сегодня 11:54:17, картинка
            Каждый рисует по-своему. Но этот портрет, imho, никто не признает.

А кто это НИКТО?? Наверное вы? ИМХО.

0

604

Владимир53 написал(а):

А кто это НИКТО?? Наверное вы? ИМХО.

Лицо должно быть овальное, не трапеция, чуть больше/крупнее. Нос тоньше. Глаза с прищуром. Брови прямее. (Причёску, понятно, любую можно подобрать, но волосы должны быть не курчавые)
И вообще, на портрете лицо - неандертальское какое-то.
http://uploads.ru/t/r/p/n/rpnfb.jpg
Похож?
Ну, тот портрет чуть цивилизованней выглядит.

Отредактировано Algebroid (Суббота, 7 января, 2012г. 13:36)

0

605

Algebroid написал(а):

Лицо должно быть

Конечно-конечно :)
И похож он должен быть на отражение в зеркале. :D

0

606

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):А кто это НИКТО?? Наверное вы? ИМХО.Лицо должно быть овальное, не трапеция, чуть больше/крупнее. Нос тоньше. Глаза с прищуром. Брови прямее. (Причёску, понятно, любую можно подобрать, но волосы должны быть не курчавые) И вообще, на портрете лицо - неандертальское какое-то.

С лица воду не пить!

0

607

Владимир53 написал(а):

С лица воду не пить!

Э-не скажи!!! :D

0

608

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):С лица воду не пить!Э-не скажи!!!

Опять спорить собрался?  Ну давай! Размысляй.

0

609

Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!!! - По теме?
Смотри предыдущий пост - картинку догрузил!
Это он, это он, (правда не ленинградский почтальон!?)
Черты лица!

Отредактировано Algebroid (Суббота, 7 января, 2012г. 13:41)

0

610

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):А кто это НИКТО?? Наверное вы? ИМХО.Лицо должно быть овальное, не трапеция, чуть больше/крупнее. Нос тоньше. Глаза с прищуром. Брови прямее. (Причёску, понятно, любую можно подобрать, но волосы должны быть не курчавые) И вообще, на портрете лицо - неандертальское какое-то.Похож?Ну, тот портрет чуть цивилизованней выглядит.

У тебя такие перемешанные региона в голове...но главная задача выполняется...напрямую вытекает из тезиса о заведомой порочности окружающего мира.

0