Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовное Государство. Утопия или реальность завтрашнего дня?

Сообщений 611 страница 620 из 646

611

Владимир53 написал(а):

напрямую вытекает из тезиса о заведомой порочности окружающего мира.

Эпохи разные. Более или менее порочные?

0

612

Владимир53 написал(а):

Опять спорить собрался?  Ну давай! Размысляй.

Хорошо.
Я могу многое сказать о человеке по его лицу.(а последнее время у меня стали возникать "образы") :)
Да и ты сам не станешь я думаю отрицать, что образ жизни накладывает свой отпечаток на лице...или будешь? :)

0

613

Algebroid написал(а):

Смотри предыдущий пост - картинку догрузил!

Кстати там интеллекта больше в глазах чем в той! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

614

Учитель написал(а):

образ жизни накладывает свой отпечаток на лице

Наоборот, лицо (малая, но важная часть!), внутреннее наполнение (всё пока сразу) => образ/наполнение жизни?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 7 января, 2012г. 13:46)

0

615

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):напрямую вытекает из тезиса о заведомой порочности окружающего мира.Эпохи разные. Более или менее порочные?

«Хорошо,
добрый раб!» (Луки 19: 17).

0

616

Algebroid написал(а):

Наоборот, лицо (малая, но важная часть!), внутреннее наполнение (всё пока сразу) => образ/наполнение жизни?

Образ жизни изнутри идёт-не согласны? :)

0

617

Учитель написал(а):

Владимир53 написал(а):Опять спорить собрался?  Ну давай! Размысляй.Хорошо.Я могу многое сказать о человеке по его лицу.(а последнее время у меня стали возникать "образы")  Да и ты сам не станешь я думаю отрицать, что образ жизни накладывает свой отпечаток на лице...или будешь?

Это в зачет свидетельств?

0

618

Владимир53 написал(а):

«Хорошо, добрый раб!» (Луки 19: 17).

Хамишь!

И сказал ему: хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.

Градоначальник/бургомистр раб? Или слуга/служитель?

Отредактировано Algebroid (Суббота, 7 января, 2012г. 14:00)

0

619

Учитель написал(а):

Образ жизни изнутри идёт-не согласны?

Вообще, для чего существуют лицемеры? Они не только лицо. Но и у них есть какой то образ окружения?

0

620

Владимир53 написал(а):

Это в зачет свидетельств?

Прелюдия. :)
А вот представь, что ты умираешь от жажды в пустыне и спасти тебя может всего лишь капля воды.С тобой два друга ...у обоих мокрые от жары лица http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Только у одного проказа на лице , а у другого нет...
С какого лица напьёшься?

0